Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vertex_Lanceses
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1575295
  3. Ник Администратора: [A]Emily_Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Дата Время Действие
    26 марта 2020 22:37:8 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Vertex_Lanceses [1575295] не в сети на вечность, причина: Взломщик
    26 марта 2020 22:37:3 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил Vertex_Lanceses [1575295] не в сети на вечность по IP, причина: Взломщик
  6. Описание ситуации: Здравствуйте, я проснулся и офегел почему меня забанили?, Я не взломщик можно пожалуйста разбан, Просто мне человек писал чтоб я зашол на акаунт и потом вышел дал логин и пороль я зашол и вышел и утром просыпаюсь и бан на всех акаунтав, Я не понимаю что произошло ну прошу пожалуйста разбанить акаунт я умру без него, Спасибо за внимание, Если не сможете разбанить я умру и некогда не буду играть в самп я добился своей мечты и снова упал за просто так 
  7. Доказательства(скриншоты/видео): 
  8. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id243386719
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Emily Disaro сказал:

Пруфы

Был очишен деолог собщений он меня кину после этого в чс, Я правда нечего не трогал разбаньте пожалуйста нету доказательств я бы преставил но увы( нету, Могу сказать какой он ник мне кидал я сохранил на компютере и какой был пороль на том акаунте , https://yapx.ru/v/G1e54 сыллка он по счёту 4 тый

Изменено пользователем Дмитрий_Бутусов
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий_Бутусов сказал:

Был очишен деолог собщений он меня кину после этого в чс, Я правда нечего не трогал разбаньте пожалуйста нету доказательств я бы преставил но увы( нету, Могу сказать какой он ник мне кидал я сохранил на компютере и какой был пороль на том акаунте 

Поэтому вы быстренько пригребли дюну и денежки на все 3 аккаунта себе. А человек писал мне насчет аккаунта. И в репорт что писали. Ну да, ну да, актерище.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Поэтому вы быстренько пригребли дюну и денежки на все 3 аккаунта себе. А человек писал мне насчет аккаунта. И в репорт что писали. Ну да, ну да, актерище.

Да что он вам писал?, Что вы мне неверите какую дюну?, есть много обходов обойти свой айпи я бы на этом месте бы сделал, но я небрал я вам слова говарю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...