Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Robert_Morris
  • Сервер, на котором играете: Chromium(хромиум)
  • Название предложения: Свой музыка в радио машины!
  • Описание: Да, надо так делать: Надо создать функцию "Слушать свою музыку в радио машин" и он должен автоматически слушаться пассажирам! И водитель тоже может отдохнуть с свой любимый музыка!
  • Чем будет полезно серверу: Водители отдохнуть и едут к места!

text (1).gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Robert_Morris сказал:
  • Ваш ник: Robert_Morris
  • Сервер, на котором играете: Chromium(хромиум)
  • Название предложения: Свой музыка в радио машины!
  • Описание: Да, надо так делать: Надо создать функцию "Слушать свою музыку в радио машин" и он должен автоматически слушаться пассажирам! И водитель тоже может отдохнуть с свой любимый музыка!
  • Чем будет полезно серверу: Водители отдохнуть и едут к места!

Господи изложите нормальное предложение! Я читаю уже 10 раз и не могу понять что написано! Я понял, вы хотите свою музыку сделать, что бы играла в Машине? Ну это не возможно сделать я думаю так! А по теме нейтрально! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
Только что, ✞ Christopher ✞ сказал:

Господи изложите нормальное предложение! Я читаю уже 10 раз и не могу понять что написано! Я понял, вы хотите свою музыку сделать, что бы играла в Машине? Ну это не возможно сделать я думаю так! А по теме нейтрально! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

я не рус и может я сделаю ошибки в русский язык!:lol:

text (1).gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Господи изложите нормальное предложение! Я читаю уже 10 раз и не могу понять что написано! Я понял, вы хотите свою музыку сделать, что бы играла в Машине? Ну это не возможно сделать я думаю так! А по теме нейтрально! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Есть возможность это сделать, нужно зайти в папку User Tracks закинуть туда музыку и что то в настройках радио ещё поделать

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Saparov сказал:

Есть возможность это сделать, нужно зайти в папку User Tracks закинуть туда музыку и что то в настройках радио ещё поделать

User Tracks в корень игры? (в папку игры)?

text (1).gif

Ссылка на комментарий
В 28.03.2020 в 00:03, Saparov сказал:

Есть возможность это сделать, нужно зайти в папку User Tracks закинуть туда музыку и что то в настройках радио ещё поделать

Спс, закинул и настроил! Теперь слушаю! А пассажирам слушается?

text (1).gif

Ссылка на комментарий
В 28.03.2020 в 00:03, Saparov сказал:

Есть возможность это сделать, нужно зайти в папку User Tracks закинуть туда музыку и что то в настройках радио ещё поделать

Ура, спс, я закинул, настроил и слушаю! А пассажирам слушается этот музыка?

text (1).gif

Ссылка на комментарий

Для чего вам Радио Abs? Если вы не знаете как его включить, и вам скучно..  Y - Настройки - Internet Радио - Разное -  ABS ONE Radio (можете любое выбрать, но это самое зачетное), с Abs One Radio вы не заскучаете поверьте мне, + музыка в машине играть не будет. ПО ТЕМЕ - ПРОТИВ. ВРЯТЛЕ ЭТО МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ. 

Ссылка на комментарий
В 28.03.2020 в 02:03, Saparov сказал:

Есть возможность это сделать, нужно зайти в папку User Tracks закинуть туда музыку и что то в настройках радио ещё поделать

Спасибо за лайфхак, теперь бомжи в больке смогут насладиться репертуаром Димы Билана, я им обеспечу B)

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...