Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Kevin_Roy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kevin_Roy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2217444
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): лога по данным действиям адм не нашел.
  5. Описание ситуации: Вообщем,сразу заостряю винмание на том что,жалоба написана не с целью наказать адм либо что то в этом роде,а несёт в себе скорее повествовательный характер) и так,я кароч ехал такой.смотрю тс открытый стоит и чел рядом,я вообщем из своего тс выпригиваю сажусь в тс игрока и ливаю его в воду,чем собственно уничтожаю тс.через пару секунд,ко мне телепартируется адм,и задаёт вопрос мол типо зачем,я тут же даю ответ мол просто так,забавы ради,и задаю ему встречный вопрос мол наказуемо ли моё деяние,на что получаю ответ от адм что данное действие не наказуемо,НО! адм тут же телепартируется в мой тс и точно так же его ливает в воду чем собственно уничтожает) тут у меня немного подгорело мол в порядке вещей ли то что совершил адм? на что он мне дал понять что да,типо спроведливость и все дела,но! как мы знаем что сервер рп..играем роли реальной жизни и т.д..а действия наши с адм немного отличаются,я вылез из своего тс и залез в чужой..ну рп же...всё сделал так как делают многие..а адм просто телепортировался в мой тс...и это типо всё в порядке так и должно быть) ЭРПЭ ЖИ) вообщем ещё раз повторюсь что в этой жалобе я не преследую цель как положить на адм ответственность,просто мне интересен этот момент прошу вас разобратся и разьяснить мне) по рп действия адм и в порядке веще это всё,или всё же нет) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  кино 1 и кино 2
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну да, а твои дейсвия вот точно пр рп. Каждый второй же в реальной жизни если тс открыта лезит в нее чтобы утопить да и ко всему этому в реальной жизни можно и не вылезти с этой тс

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Обожаю, когда в такие моменты начинают приводить примеры из реальной жизни))) Почему мы забыли о том, что это ИГРА С ПРАВИЛАМИ, где есть ограничения, хоть и порой они противоречат нормам реальной жизни? 

Это ровно тоже самое, что и убивать всех подряд и кинуть аргумент по типу «в реальной жизни тоже бывают психи, которые расстреливают людей» :D

Невозможно всё сделать максимально схоже с реальной жизнью) 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gilbera сказал:

Ну да, а твои дейсвия вот точно пр рп. Каждый второй же в реальной жизни если тс открыта лезит в нее чтобы утопить да и ко всему этому в реальной жизни можно и не вылезти с этой тс

возможно ты прав что мои действия в какой то мере нрп,но,я не толкал персом тс в воду,я не расстреливал её без отыгровки,а просто сел в неё и съехал в воду.да и все мы знаем что многие игроки,попросту угоняют чужой тс,не в зависимости от того просто он открытый без хозяина,либо же кто то просто по добрате душевной открыл тс что бы подвезти игрока а тот берет и угоняет,а далее после угона неизвестно куда делся тс хозяина,просто на нем покатались и бросили,разбили его расстреляли или точно так же утопили,выходит тоже самое деяния что и совершил я,а рп это или нрп спорный вопрос,ну это лично моё мнение =)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Daniel Heartless сказал:

«в реальной жизни тоже бывают психи, которые расстреливают людей» :D

Ну и что тут смешного? Тебе смешно с психов или с тех кого они убивают? 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вот делать то нечего) не жалко было время тратить на написания этого бреда?
Я тебе всего лишь показал насколько это стрёмно бегать в сампе на дальние расстояния) ведь ты не понимал этого, когда у игрока тачку утопил. В идеале ещё и в кпз мог посадить тебя, но достаточно было того, что ты побегал бы так же как и тот игрок.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...