Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Стас Бандит
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3120065
3) Ник нарушителя: Leo Master
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2989839
5) Описание ситуации: Non rp COP \ Выдал мне У.К 4.1 аж 3 ий-уровень  розыска, ладно бы это случайность, но нет. Он еще потом задержал и слил как будто так и надо было. Нарушал я вообще другие статьи по типу - Хулиганство и попрошайничество. Видео идет 01.40 но все же. Время выдачи розыска 01:10 Время слива 01:22.

4.1 Военнослужащим запрещена стрельба из огнестрельного оружия [если это не ответный огонь/погоня на АВС/погоня или обстрел на военной базе] за пределами военной базы.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.. К чему там этот У.К?

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Тык

Изменено пользователем Справедливости ради
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Справедливости ради сказал:

1) Ваш ник: Стас Бандит
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3120065
3) Ник нарушителя: Leo Master
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2989839
5) Описание ситуации: Non rp COP
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Выдал мне У.К 4.1 аж 3 ий-уровень  розыска, ладно бы это случайность, но нет. Он еще потом задержал и слил как будто так и надо было. Нарушал я вообще другие статьи по типу - Хулиганство и попрошайничество. Видео идет 01.40 но все же. Время выдачи розыска 01:10 Время слива 01:22.

4.1 Военнослужащим запрещена стрельба из огнестрельного оружия [если это не ответный огонь/погоня на АВС/погоня или обстрел на военной базе] за пределами военной базы.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.. К чему там этот У.К?

4.1 Военнослужащим запрещена стрельба из огнестрельного оружия [если это не ответный огонь/погоня на АВС/погоня или обстрел на военной базе] за пределами военной базы.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.. К чему там этот У.К?

Этот У.К. для военнослужащих, а не для МВД, чел, го адекватности немного навалишь ?

Изменено пользователем DarkVlad
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkVlad сказал:

4.1 Военнослужащим запрещена стрельба из огнестрельного оружия [если это не ответный огонь/погоня на АВС/погоня или обстрел на военной базе] за пределами военной базы.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.. К чему там этот У.К?

Этот У.К. для военнослужащих, а не для МВД, чел, го адекватности немного навалишь ?

Ты сейчас сам-то понял что написал? Это прописано в Уголовном кодексе МВД.

Дальше я не военный и даже не стрелял. Почему он выдал мне этот у.к и слил? Ты читаешь вообще о чем я пишу в жалобе?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...