Перейти к публикации

Kristen Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Barmaleow_Satan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь91158
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 декабря 2018 22:9:13 Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Barmaleow_Satan [91158] не в сети на вечность, причина: Взломан/Передан/Продан
    5. Описание ситуации: Создавал тему о помиловании где-то год назад, отказали в разбане, ссылка на старую тему
  5. Причина отказа в разбане: 2 разных IP, но я отписал админу о том где я впервые зарегистрировал этот аккаунт, назвал все адреса до номера дома, и место 2ip к которому я и переехал жить, но мне отказали.Прошу рассмотреть повторно, так как аккаунт мой, я жил до 2018 года по первому IP адресу после уже переехал в другую страну это уже 2 IP
  6. могу предоставить все адреса, а забанили меня за то что мой аккаунт был взломан, восстановив свой аккаунт найдя ник по номеру аккаунта, при входе увидел что мой аккаунт в тюрьме и написал жалобу о том что мой аккаунт был взломан и я успешно его восстановил, Прошу рассмотреть и разбанить аккаунт!
  7. Доказательства (скриншоты/видео): 8ef9d3045655.jpg
Ссылка на комментарий

На этом аккаунте, нет какой либо ценности(машина,деньги,дом ) хотел поиграть из-за того что у нас карантин месяц и есть время на это)))

за год мог бы давным давно создать новый аккаунт и прокачать его, но у меня тупо нет времени на эти игры))) а аккаунт мой и он стабилен) прошу разбанить, играю я с открытия сервера) раньше в определенную дату делали помилование) прошу помиловать)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Там на аккаунте сборник всех стран СНГ, поэтому разбираться спустя годы после бана не имеет никакого смысла.
Отказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...