Перейти к публикации

Жалоба №447


prokhor

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Supporter сказал:

1) Ваш ник: Squwet Exunder
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2915746
3) Ник нарушителя: Aidan Morton
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2485612
5) Описание ситуации: DM[Death Match], не трогал его даже пальцем, погони не было стоял просто рядом в другими он слил, понимаю..

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): click

Ой а кто это с мигалкой хотел меня сбить 1.43? Ой а кто это пас меня под крышей 2.01? Ой а чьё это рп 2.58? Ой а кто специально слился для данной жалобы 3.35?
Можно сюда 2 ч. за ПГ? Тк как тут умышленный слив.
Можно сюда 2 ч. за ДМ? Который якобы должен был получить я.
И не говоря уже о том что ты находился в перестрелке пд и гетто
Погулять приехал) а я НИГГАдяй ДМнул тебя.

1 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
4 февраля 2020 0:57:3 Админ Naomi_Harrison [1373426] назвала Aidan_Morton [2485612] самым классным игроком рп платинум
8 февраля 2020 14:2:42 Админ Karina_Harrison [691545] усыновила Aidan_Morton [2485612]

 

Изменено пользователем Ramme
Ссылка на комментарий

ну да ну да, погоня от меня за тобой была? Нет. Я бы не вышел просто так если бы знал что не будет ДМа, а так он есть. То что я стоял это ничего не значит. И РП так же. 

П.С админы когда вы уже будете наказывать за НонРП крышу? Поставьте там хотя бы блоки чтобы такие умники как он туда не залетал на НРГ и не стрелял 

П. С 2 Ты чисто с той крыши сливаешь, или когда вас мясо, а чисто один на один на земле без тайзер а ты же сольешься нулевой. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Supporter сказал:

ну да ну да, погоня от меня за тобой была? Нет. Я бы не вышел просто так если бы знал что не будет ДМа, а так он есть. То что я стоял это ничего не значит. И РП так же. 

П.С админы когда вы уже будете наказывать за НонРП крышу? Поставьте там хотя бы блоки чтобы такие умники как он туда не залетал на НРГ и не стрелял 

П. С 2 Ты чисто с той крыши сливаешь, или когда вас мясо, а чисто один на один на земле без тайзер а ты же сольешься нулевой. 

Сложно придумывать ответ на твой бред.
И всё же
Мой милый маленький ПДшник, пойди и выучи свой в устав, в котором написано что ты был обязан вступаться за своих одноклассников, а не сливаться мне и писать жалобу на форум.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ramme сказал:

Сложно придумывать ответ на твой бред.
И всё же
Мой милый маленький ПДшник, пойди и выучи свой в устав, в котором написано что ты был обязан вступаться за своих одноклассников, а не сливаться мне и писать жалобу на форум.

сложно?))))

А ну где же твоя агрессивность как в жалобе которую ты на меня писал?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ramme сказал:

Сложно придумывать ответ на твой бред.
И всё же
Мой милый маленький ПДшник, пойди и выучи свой в устав, в котором написано что ты был обязан вступаться за своих одноклассников, а не сливаться мне и писать жалобу на форум.

кстати, можно вопрос? спасибо. кто тебя в гетто нулевого взял? ты же все капты сливаешь))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...