Перейти к публикации

AvgustDeVan | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. AvgustDeVan

2. 464196

3. EvolutioИ

4. 1290612

5. Админ AvgustDeVan. [464196] заглушил по IP [ZVHR]EvolutioИ [1290612] на 20м с причиной: Разжигание конфликта

Сообщение: Ну что, СС, придёте в составе своих трёх калек? 

Почему три калеки? У Николая Нестерева есть поэма "Алыча на камне", там есть строчки: "На холодной, на постели, три калеки пили-ели",возможно, отсюда пошла крылатая фраза "Три калеки", может нет, но это крылатая фраза, а не прямое оскорбление, подробнее можете посмотреть в интернете. То же самое, что "Полторы калеки" и т.п. Имелось ввиду, что из всего большого состава СС онлайн было несколько человек, которые не ходят на зоны, а не то, что ребята инвалиды или что-то подобное. Тем более, я не знаю, сколько там их было онлайн. Логично, что если бы я хотел назвать инвалидами каждого из них, то я бы посмотрел онлайн и написал точное количество, (двух калек, четырёх и т.д.)

Конфликт - это когда вот ребята что-то выясняют или же на провокацию последовал ответ и началась эскалация конфликта. Мут дан именно из личной неприязни, т.к. я указал на некомпетентность данного админа(?) ранее и выразил сомнение, что он правильно попал на админку 700 уровня, т.к. зафрапсить обходера он не может, равно как и наказать его, а давать муты и говорить, что обычные игроки "ахерели" - ума много не надо, есть кандидаты на 500-х, которые заслуживают 700-ки хотя бы потому, что из личной неприязни не будут наказывать игрока. Мут прошёл, жду адекватного решения.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Evo сказал:

Логично, что если бы я хотел назвать инвалидами каждого из них, то я бы посмотрел онлайн и написал точное количество, (двух калек, четырёх и т.д.)

Нас как раз трое было:)

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Я это не мог предвидеть. Тем более, я щас смотрю ваш состав, там у вас все боты показываются в сети, выбирать из того числа, кто там онлайн, кто нет - зачем оно надо? Нас было трое, я точно знал, что вас двое (ты и Парагон), пришёл на зону и напал - всё. 

_ZVHR_EvolutioY_DM_2020_03_26_20_21__500i.gif

Ссылка на комментарий

Три калеки или полтора землекопа... Словосочетание такое есть, означает небольшое количество людей или почти никого... Кучу примеров могу предложить если нужно будет.

 

Ссылка на комментарий

Полтора землекопа, три калеки, десять прайдов, пятьдесят инферно

  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Так, ты же мне мут даешь за "дно" хотя я это НЕ тебе писал. Спросил за что мут, так шо ты мне ответил: "Мне не нравиться когда меня так называют" а с чего взял что я тебя так называл?  Ну так вот, и мне не нравиться когда ты называешь калекой.  Я тоже могу поэму написать тут про дно, и если не веришь что есть такие поэмы тоже можешь посмотреть в интернете.  

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, [SS]Satan сказал:

Так, ты же мне мут даешь за "дно" хотя я это НЕ тебе писал. Спросил за что мут, так шо ты мне ответил: "Мне не нравиться когда меня так называют" а с чего взял что я тебя так называл?  Ну так вот, и мне не нравиться когда ты называешь калекой.  Я тоже могу поэму написать тут про дно, и если не веришь что есть такие поэмы тоже можешь посмотреть в интернете.  

Ересь полнейшая. Надо будет - аргументирую, почему дал тебе мут тогда. Ждём ответа старшей администрации. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...