Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Ермолич
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Олег_Смолин номер 3040188
III. Подробное описание ситуации: Доки встречки в студию. + Нарушение УМВД 6.3. Я ему четко сказал что тачка моя, но никто не сказал перепарковать ее. С начала до конца смотреть, там 1:04
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Доказательств от сотрудника не увидела, получит выговор за нарушение УМВД 6.3

Скрытый текст

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

По скольку здесь нарушение А.К 2.3 и предупреждения я не увидела, оставьте свой банковский счёт, верну деньги за выплаченный штраф.

Скрытый текст

2.3 Парковка в неположенном месте.
(
Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; на специальных разметках)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ★Elizabeth Hanter★ сказал:

Доказательств от сотрудника не увидела, получит выговор за нарушение УМВД 6.3

  Показать содержимое

6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

По скольку здесь нарушение А.К 2.3 и предупреждения я не увидела, оставьте свой банковский счёт, верну деньги за выплаченный штраф.

  Показать содержимое

2.3 Парковка в неположенном месте.
(
Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре; на специальных разметках)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

 

161062

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...