Перейти к публикации

Система дальнобойщиков и снятие лимита на количество игроков на дмранде


Рекомендованные сообщения

1) SVO.King

2) 492098

3) Два предложения:

а) Поздним вечером, ночью и ранним утром игроки почти не играют, дмранд пустой, на гонки никто не идёт, все в афк, но нужно как-то качаться. Есть предложение сделать систему дальнобойщиков: берётся прицеп со склада в каждом из городов, доставляется в назначенную точку и за это игроку дают экспу и деньги. Если ж он перевёз 5 из 5 грузов - то ещё 1 очко апгрейда.

б) В 18-19:00 когда все играют на сервере часто наблюдается картина, что дмранд "полный", мол 20 игроков это лимит, и запускается дмранд2, на котором почти никого нет. Притом что на дмв бывает и 25, и 30 игроков даже. Зачем нужен этот лимит на дмранд? Есть предложение убрать этот лимит, чтоб на дмранде было столько игроков, сколько заходит, а не 20.

4) Полезность

а) Предложение полезно тем, что появится ещё как бы миссия, появится возможность больше качать уровень без участия других игроков (то есть ночью, когда никого на дм и гонках нет), ну и станет интереснее.

б) Предложение полезно тем, что всё таки дмранд - главный десматч сервера, я бы сказал, это одна из основ сервера. Дмранд один из самых популярных дмов на сервере. Думаю наоборот надо, чтобы как можно больше игроков на нём было. Чтоб можно было играть где все, а не на дмранде2.

Изменено пользователем Гоня

На пути в будущее, в 2097-й год...

MMXCVII 97

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...