Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Hunter Sewille
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Получать деньги за отредактированные обки
  • Описание: За каждую отредаченную обку сотрудник получает 200$. Например Больница получает деньги за пациента, Мэрия получает деньги за лицензий, ПД получает деньги за штрафы. А СМИ получает деньги, только на форуме
  • Чем будет полезно серверу: этим самым старшим составам будет легче, т.к. не будут давать премий за обки и не будут проверять до 500 обок. Это облегчит работу сотруднику и старшему составу. А то сотрудник засоряет диск с обками. :) И еще у сотрудников появится желание редачить и не будет таких слов: "СМИ, просыпаемся" "СМИ, доброе утро" "Редачим" "Гедактигуем". Кстати, последний вариант от каГтавых:):):):):):):):):):):)
Изменено пользователем Hunter Sewille
  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Согласен, но 200$ за обку платить точно не надо, есть люди с пунто, они могут редактировать по 200 обок в 10 минут. 50-100$ хватит 

  • Like 1
  • Thanks 1

 

5 декабря 2020 21:30:30 Министр СМИ Evan_Harrison снял с  Sean Collantes лидерство фракции Радоцентр Сан-Фиерро
5 ноября 2020 17:29:24 Админ  Anthony_Morente назначил Sean_Collantes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Sean Merkriy сказал:

Согласен, но 200$ за обку платить точно не надо, есть люди с пунто, они могут редактировать по 200 обок в 10 минут. 50-100$ хватит 

Агась :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sean Merkriy сказал:

Согласен, но 200$ за обку платить точно не надо, есть люди с пунто, они могут редактировать по 200 обок в 10 минут. 50-100$ хватит 

Хотя ПД с биндером, мэрия с биндером, больница с биндером

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Подниму обе руки ЗА !В плане внутриигрового заработка у СМИ все плачевно.Я на пример , впервые попав в СМИ, думал о том что 500$ идут тому  кто отредактировал обку . Какого было мое удивление когда я обнаружил что "Нет , нифига" (а потом и главу сняли в тот же день :D).

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Чувак, ты гений! Давно хотел сделать такое предложение, да руки не доходили..

Я ЗА!

  • Like 2

Шарки

Продал iPad, купил травмат, купил травмат - вернул iPad :ph34r:

12 марта 2020 10:12:16 Министр СМИ Sakura Werside назначил Leo Rouxel лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
24 марта 2020 20:58:30 Админ Matthew Streamer снял с Leo Douglas лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосc/ж
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Leo Rouxel сказал:

Чувак, ты гений! Давно хотел сделать такое предложение, да руки не доходили..

Я ЗА!

пасипа

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Не вижу в этом об ходимости, а СМИ получает 1000$ с рыбалке, вот ваш доход. По теме Нейтрально! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Основная работа СМИ - редачить обки, а не рыбачить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 24.03.2020 в 17:52, Hunter Sewille сказал:
  • Ваш ник: Hunter Sewille
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Получать деньги за отредактированные обки
  • Описание: За каждую отредаченную обку сотрудник получает 200$. Например Больница получает деньги за пациента, Мэрия получает деньги за лицензий, ПД получает деньги за штрафы. А СМИ получает деньги, только на форуме
  • Чем будет полезно серверу: этим самым старшим составам будет легче, т.к. не будут давать премий за обки и не будут проверять до 500 обок. Это облегчит работу сотруднику и старшему составу. А то сотрудник засоряет диск с обками. :) И еще у сотрудников появится желание редачить и не будет таких слов: "СМИ, просыпаемся" "СМИ, доброе утро" "Редачим" "Гедактигуем". Кстати, последний вариант от каГтавых:):):):):):):):):):):)

Уже было такое предложение, прежде чем создавать темы смотрите что уже предлагали!!!  Тут  Читай!!! 

2 часа назад, Sansey_Texas сказал:

Основная работа СМИ - редачить обки, а не рыбачить

А СМИ работают, и не нужно ля-лякать! И довольно у СМИ не плохая зарплата!! Нет в этом об ходимости! По мимо своей зарплаты СМИ рыбачат, и вполне в деньгах! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

  • Confused 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Уже было такое предложение, прежде чем создавать темы смотрите что уже предлагали!!!  Тут  Читай!!! 

Не увидел, прости что ли :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

А СМИ работают, и не нужно ля-лякать! И довольно у СМИ не плохая зарплата!! Нет в этом об ходимости! По мимо своей зарплаты СМИ рыбачат, и вполне в деньгах! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

ну работают и работают, но за это должны получать немного денег, если ты мажор и в достатке не говори сразу за всех, идея вполне нормальная.

 

11 час назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Уже было такое предложение, прежде чем создавать темы смотрите что уже предлагали!!!  Тут  Читай!!! 

Если хочешь сделать из себя умного, держи, т.к в этой теме нету такого предложения, то автор мог оставить эту тему + копаться в давних темах такое себе

Изменено пользователем Sansey_Texas
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Victoria_Queen сказал:

Естественно ЗА

Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Barsik Jefferson сказал:

Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

Кто это придумал, где написано? Аргументы все в описании. Что мне еще писать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victoria_Queen сказал:

Кто это придумал, где написано?

 

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, schneider сказал:

То есть я могу любую обку взять и как по кайфу отредачить, опубликовать и мне за это еще бабки дадут?) Круто

Ага :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Scotty Franzese сказал:

Очень даже согласен т.к. когда я впервые пришел работать в Радиоцентре, я думал что за каждую обку платят деньги, но потом как оказалось НЕТ

Блин, я тоже когда впервые пришел работать также думал:D

Изменено пользователем Hunter Sewille
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Редактирование объявлений идёт в отчёт на повышение. А вы хотите чтобы за эти объявления на отчет еще давали вам деньги. Лидеры и так устанавливают премию за редактирование объявления вне отчёта на повышение. На мз с пациентов много не заработаешь, в пд не часто получаешь оплату штрафа, а в мэрии всё нормально, потому что у лицензеров нету больше никакой работы. Ничего не стоит добавлять из предложенного выше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...