Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Jefrey Lebowski
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )
2476380
3. Ник лидера/министра: Дмитрий_Павликов
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1708392
5. Описание ситуации: Неверно рассмотренная жб клик . Все пруфы в жб предоставил, судя из разговора с министром вк,   жб одобрено потому как он считает что сука это не осокрбление, я понимаю что в игре есть некие условности и админы за что то наказывают мутом а за что то нет, министр видимо не понимает что это немного не то, тут субъективное восприятие, если мне говорят "что я сделал сука!?", я считаю что это оск, для министра это норма такое обращение, видимо привыкший.... Это тоже самое как выгораживать тех кто  говорит мусара, а это не оск это же про бумажный мусор. "  

 

Хочу еще добавить, Барсик наш конечно мог иметь что угодно, и не вкладывать ничего оскорбительного а использовать для связки так сказать, но я не сраный экстрасенс,  если мне в роли копа,  так обращаются, то я приму это за оск, максимально тупо говорить что тут нес оснований для выдачи розыска. Можно в реале прийти в гетто какое нибудь, и в шутку  назвать афроамериканца нигером, не вкладывая никакого негатива, а потом с пробитой печенью лежать в крови на асфальте, и объяснять что это не оск...

 

 

 

  ПРошу перепроверить Жб
6. Доказательства:

Изменено пользователем Лебовски
  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лебовски сказал:

1. Ваш ник:  Jefrey Lebowski
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )
2476380
3. Ник лидера/министра: Дмитрий_Павликов
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1708392
5. Описание ситуации: Неверно рассмотренная жб клик . Все пруфы в жб предоставил, судя из разговора с министром вк,   жб одобрено потому как он считает что сука это не осокрбление, я понимаю что в игре есть некие условности и админы за что то наказывают мутом а за что то нет, министр видимо не понимает что это немного не то, тут субъективное восприятие, если мне говорят "что я сделал сука!?", я считаю что это оск, для министра это норма такое обращение, видимо привыкший.... Это тоже самое как выгораживать тех кто  говорит мусара, а это не оск это же про бумажный мусор. В общем раз  игрок обращается с такими словами к копу,  и тот ему дает статью соответсвующую, это никак не может быть " 9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором "    ПРошу перепроверить Жб
6. Доказательства:

Это как  тоже самое что на рыбе лс, был бомж и такой как тут много МУСОРА от них прям прет, (рядом был полицейский) как к нему подошел коп он такой ой я не про вас тут много мусора и от него меня тошнит, и так можно 15 минут говорить,и НИЧЕГО НИЧЕГО НИЧЕГО !! Полицейский дает ему 11.3 бич пишет жалобу в надежде что ее примут и что что  ? это уже решать министру) я это к примеру к того что с такой логикой жить, ну такое себе.. ps (такого не было)

Изменено пользователем Свинохрюшкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Смотря в каком контексте. Тут смахивает больше на мат, что не является оскорблением.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Смотря в каком контексте. Тут смахивает больше на мат, что не является оскорблением.

почему я контекст угадывать должен? я дал ему розыск, он говорит за что сука!?.  Я же не админ, чтоб с точки зрения рассматривать контекста итд, если ко мне обращаются сука, мне неприятно это субъективно, значит это меня оскорбило

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Лебовски сказал:

почему я контекст угадывать должен? я дал ему розыск, он говорит за что сука!?.  Я же не админ, чтоб с точки зрения рассматривать контекста итд, если ко мне обращаются сука, мне неприятно это субъективно, значит это меня оскорбило

Нужно все таки немного разграничивать рамки, на оскорбление здесь не тянет) По такой логике любое слово можно отнести к оскорблению, которое для Вас является неприятным и каким-то образом задело.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Нужно все таки немного разграничивать рамки, на оскорбление здесь не тянет) По такой логике любое слово можно отнести к оскорблению, которое для Вас является неприятным и каким-то образом задело.

ну зачем утрировать, все прекрасно понимают какие слова задевают человека какие нет, сука к таким словам относится

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Лебовски сказал:

Я же не админ, чтоб с точки зрения рассматривать контекста итд,

Вы сотрудник МВД, Вы принимаете решения, посадить игрока или нет. Вы обязаны смотреть на контекст и т.п.
Выше Настя уже написала, что нужно всё-таки здраво смотреть на ситуацию.
В данном контексте более чем ясно, что "сука", было сказано, как выражение, но никак не оскорбление в сторону сотрудника МВД.
Да и опять же, если вы сомневаетесь или не уверены, оскорбление там или всё-таки выражение - ну не трогайте вы игрока. От вас убудет что-то, если вы не выдадите розыск?)
Закрыто.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...