Перейти к публикации

Djonio Hanter


Xeiter

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Спаситель народа
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 777777
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 марта 2020 10:59:6 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Vincent_Strife [414105]
    24 марта 2020 10:20:23 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Vincent_Strife [414105] не в сети Helper'ом
  5. Описание ситуации: Иван, зачем? Нам всем пизда. Зачем набирать новых, нормальных админов, лучше же вернуть хейтера
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нема
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Xeiter
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолич сказал:

Может хоть кто то наведет порядок на той же рыбалке ЛС

Как будто ты на этой рыбалке и живешь, как Блэйзы, что тебе играть не дают)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дед Инсайд второй сказал:

Как будто ты на этой рыбалке и живешь, как Блэйзы, что тебе играть не дают)

Просто обращаю внимание на очевидные нарухи. Не раз писал в репорт - пахую. Помню дня 4 назад часа за два там реально было около сотки ДМов. И я в этом всем учавствовал, ТК задолбали. Приезжаешь на рыбку - на тебя сразу 4 винты направлено с криками "это наша терра". В итоге с еще одним человечком посливал охуевших геттовцев, что им надоело с больки ркшиться и те уебали. Но так не должно быть) Админы должны наказывать, и то что все админы предпочитают "не замечать" подобные нарухи в пользу людей которым абы порофлить, это им минус. Я же рад, что вернули винса, тк теперь хоть кому то будет не похуй на байты/дмы/урон/поведение

Изменено пользователем Юрий Ермолич
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

Просто обращаю внимание на очевидные нарухи. Не раз писал в репорт - пахую. Помню дня 4 назад часа за два там реально было около сотки ДМов. И я в этом всем учавствовал, ТК задолбали. Приезжаешь на рыбку - на тебя сразу 4 винты направлено с криками "это наша терра". В итоге с еще одним человечком посливал охуевших геттовцев, что им надоело с больки ркшиться и те уебали. Но так не должно быть) Админы должны наказывать, и то что все админы предпочитают "не замечать" подобные нарухи в пользу людей которым абы порофлить, это им минус. Я же рад, что вернули винса, тк теперь хоть кому то будет не похуй на байты/дмы/урон/поведение

Винц - позорник сервера. Я видел не одно жб на него, где он вытворяет лютую херню: (на бульдозере игроков таранил, стрелял в них и т.д) и с дохрена умными ответами в жалобах на него, добавляет пару часиков кпз игрокам за "просто так захотил ыхыхх)0))0"

Изменено пользователем Дед Инсайд второй
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дед Инсайд второй сказал:

Винц - позорник сервера. Я видел не одно жб на него, где он вытворяет лютую херню: (на бульдозере игроков таранил, стрелял в них и т.д) и с дохрена умными ответами на форуме, добавляет пару часиков кпз игрокам за "просто так захотил ыхыхх)0))0"

Просто теперь появится тот, кто не будет закрывать глаза на нарухи охуевших байтеров, как это делают некоторые, вот ты и бесишься

 

депоха.jpg

Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

Просто теперь появится тот, кто не будет закрывать глаза на нарухи охуевших байтеров, как это делают некоторые, вот ты и бесишься

 

депоха.jpg

Очень смешно, дорогой). Ты чекни жб на винца и убедись, чо он делал

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дед Инсайд второй сказал:

Винц - позорник сервера. Я видел не одно жб на него, где он вытворяет лютую херню: (на бульдозере игроков таранил, стрелял в них и т.д) и с дохрена умными ответами в жалобах на него, добавляет пару часиков кпз игрокам за "просто так захотил ыхыхх)0))0"

Поддерживаю! Я ещё знаю что он ещё сливал админ-инфу, если не ошибаюсь :unsure:

Изменено пользователем Barsik Jefferson

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Barsik Jefferson сказал:

Поддерживаю! Я ещё знаю что он ещё сливал админ-инфу, если не ошибаюсь :unsure:

Больше Быкова читай)))

Ссылка на комментарий

Да не он норм, но со своими заскоками. Бывает заебывает.
Следит хорошо и Ваня именно поэтому его и взял 100%. 

  • Like 2

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы больше слухам верьте) сами себе придумываете историй и верите в них.
Ума хватает вообще у некоторых думать что он админку слил и его поэтому снимали якобы)) ничего такого и близко не было.
На счет его поведения отдельная история и если будут не обоснованные действия, которые часто будут замечены, вот тогда и поговорим.
А тем кто сами косячат на сервере и потом возмущаются что их наказывают - для таких людей вообще в идеале снять всех админов) ведь каждый админ кто наказал, становится плохим.
Закрыто

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...