Перейти к публикации

Жалоба №452


Линад

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Daniel_Netting
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2975681
3) Ник нарушителя: Thomas Wild
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1155348
5) Описание ситуации: Общаюсь я значит с товарищами полицаями, на их языке. Подбегает данное пернатое и тупо сливает. Без отыгровки, без рп причины.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): нат-е  | вот фулл от лица пернатого на 2:22

Изменено пользователем Данил Ленадов
  • Like 2

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tom Birka сказал:

Вабщето я хотел минусануть палицаев, но так получилось, что вместо "мусора" под руку попался "биомусор" 

G0a7V.png   Почему это я "биомусор"?. Ты сам как отбросок бегаешь  ДМишь, а потом называешь кого то "биомусором". 

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Данил Ленадов сказал:

G0a7V.png   Почему это я "биомусор"?. Ты сам как отбросок бегаешь  ДМишь, а потом называешь кого то "биомусором". 

Я есть отбитый, отброс, ДМщик, в данном случае я помог палицаям, сам запачкался, чтобы им не мараться...

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tom Birka сказал:

Я есть отбитый, отброс, ДМщик, в данном случае я помог палицаям, сам запачкался, чтобы им не мараться...

Ты после этого все равно не герой. Лучше бы прошел мимо, а не показывал свою отсталость в развитии.

А так, G0a7V.png и обоснуй почему это я "биомусор"?

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Данил Ленадов сказал:

Ты после этого все равно не герой. Лучше бы прошел мимо, а не показывал свою отсталость в развитии.

А так, G0a7V.png и обоснуй почему это я "биомусор"?

Ну, а зачем ты докопался до пряников из ПД ? Не я ведь "чмом" назвал их. Да плевать мне за кпз, вам никогда не понять нас ДМщиков, тебе легче оскнуть, назвать кого либо "чмом" как трус, а слабо было им обоим хедку дать не сливая хотя-бы просто броньку снести вместо оска? Мне же легче слить и отлететь. И как бы героем себя я не выставляю, скорее наоборот... 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Tom Birka сказал:

Ну, а зачем ты докопался до пряников из ПД ? Не я ведь "чмом" назвал их. Да плевать мне за кпз, вам никогда не понять нас ДМщиков, тебе легче оскнуть, назвать кого либо "чмом" как трус, а слабо было им обоим хедку дать не сливая хотя-бы просто броньку снести вместо оска? Мне же легче слить и отлететь. И как бы героем себя я не выставляю, скорее наоборот... 

Ты сейчас говоришь о том "Почему я докопался до пряников из ПД", хотя сам без причины слил почти что всю мэрию... У меня были свои намерения по поводу того, что я оскал тех полицейских. 

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Данил Ленадов сказал:

Ты сейчас говоришь о том "Почему я докопался до пряников из ПД", хотя сам без причины слил почти что всю мэрию... У меня были свои намерения по поводу того, что я оскал тех полицейских. 

Почему без причины то, я так развлекаюсь. Как я уже говорил я прежде всего ДМщик, а что делает ДМщик, он ДМит, а потом сидит в кпз, но это не означает что нужно ДМить 24/7, помимо ДМ деятельности я занимаюсь ещё много чем, и вообще не всегда я был таким, за РП я тоже шарю. 

Изменено пользователем Tom Birka

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tom Birka сказал:

Почему без причины то, я так развлекаюсь. Как я уже говорил я прежде всего ДМщик, а что делает ДМщик, он ДМит, а потом сидит в кпз, но это не означает что нужно ДМить 24/7, помимо ДМ деятельности я занимаюсь ещё много чем, и вообще не всегда я был таким, за РП я тоже шарю. 

37757.jpg

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Уже был наказан 

24 марта 2020 10:4:40

Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Thomas_Wild [1155348] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

Улыбнитесь, потoму что жизнь — пpекрасная вещь и есть много причин для улыбок.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...