Перейти к публикации

Жалоба №461


Victoria_Queen

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Victoria Queen
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3142294
3) Ник нарушителя: Neyton Thomas
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1775708
5) Описание ситуации: нонРП полицейский. Остановил меня. Проверил по кпк, и как-то так получилось что я в розыске 1 уровня? Хотя на 1 скрине розыска нет. Я ему пыталась объяснить что он перепутал из-за краски, говорит "у тебя просроченные штрафы", выписал, у меня появился потом уже розыск. Естественно, я не стала платить ни за что. Дал +1 розыск за неоплаченный штраф неоплаченного штрафа. Попросил выйти из машины, я вышла, долго стоял, пока меня не избили, пока машины все не поврезались в меня. Потом сели в машину. 

Но на этом не всё. Не засчитал миранду, ликвидировал оружием МP4 или M4 не различаю, не отыграв его по рп!

Р.S. сказали у него варн.

Говорит что фрапс у него, не знаю что он доказывать будет, краски?

6) Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)

Ссылка на комментарий

Еще раз.Всем похер. Вэтом сервере нет справедливости. Под маской того что они как будто адекватные на самом деле скрывается черты. Поэтому повторяю им похер. Ты тоже ложи на них хер

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Варриор Воин сказал:

Мне обыдно что я сколько времени на них тратил.Нечего я могу вас рекламиловать на ютубе поверьте. 

Ну прорекламируйте)))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Victoria_Queen сказал:

Ну прорекламируйте)))

Буду херачит и всем сказать правду. Какой херовый сервер.И админам и всем похер. Но когда нарушаешь почему тут как тут))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Варриор Воин сказал:

Буду херачит и всем сказать правду. Какой херовый сервер.И админам и всем похер. Но когда нарушаешь почему тут как тут))

чуть чуть поняла что вы написали

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Victoria_Queen сказал:

ликвидировал оружием МP4 или M4 не различаю, не отыграв его по рп!

Если сажаете преступника на улице: 
- Требуете встать к стене возле входа в участок
- Обязательно отыгрываете процесс сопровождения нарушителя в участок до момента посадки в КПЗ
- Отыгровка должна соответствовать Вашим действиям. Т.е. после строки о том, что преступник заведён в камеру - должны его посадить через меню игрока (для 6+ рангов) или ликвидировать. В случае ликвидации после окончания полной отыгровки - Вы можете быть наказаны администрацией
- При ликвидации с отыгровкой КПЗ - оружие отыгрывать не нужно
- Обязательно отыгрываете закрытие решетки и выход из участка.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...