Перейти к публикации

Предложение №1192


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Alien Black
  • Сервер, на котором играете: RP1 Platinum
  • Название предложения: Разбан аккаунтов 
  • Описание: Хотел бы предложить разбан аккаунтов которые были забанены по С/Ж путем пожертвования в развитие сервера. Просто люди часто одумываются в содеянном, а путь обратно на свой аккаунт который ты качал продолжительное время лежит только через квест на новый год. Поэтому я считаю что это будет очень удобной опцией для игроков которые решили вернуться на свой сервер.
  • Чем будет полезно серверу: Разбан аккаунтов (по С/Ж)  путем пожертвования будет полезен серверу для дальнейшего развития и усовершенствования его в целом. 

Всех благ, спасибо за внимание

Изменено пользователем Alien Black
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Согласен, а если учесть сколько времени было потрачено на прокачку лвла, скиллов, на поднятие онлайн сервера, то неплохо было бы иметь сей опцию (хотя бы за донат). К тому же бан по сж не означает, что игрок уйдёт с проекта навсегда и на совсем. Как правило игроки возвращаются на проект, которому отдали все свое свободное время, силы, нервы. 

Ссылка на комментарий

По мне как Я Против!!! Есть для этого Новый Год!!! И Администрация устраивает Квесты на разбан!! Как говориться, прежде чем баняться, Администрация спрашивает уверены ли вы? Игрок отвечает, да на все 100% , или же, да как не когда баньте!!! Спрашивается!!  Почему не думают головой сразу? А через несколько дней начинают выть, и писать на форум о разбане по СЖ! Администрации что больше делать нечего как банить игрока по СЖ, и потом разбанивать... Я считаю, забанился, вот и сиди в забане!!  А по предложению ПРОТИВ! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

По теме ЗА:D

Скрытый текст
Время Действие
10 февраля 2020 17:54:28 Админ Stacia_Hanter [2820277] заблокировал Jesus_Alonso [2198712] на вечность с причиной: По собственному желанию

 

Изменено пользователем Jesus Alonso

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий

Против!

Администрации заняться больше не чем!

После того как добавят разбан по СЖ, появится много школяр, которые по приколу будут банится

Поэтому и спрашивают перед баном, знают ли они что разбана не будет!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Рамзан сказал:

Против!

Администрации заняться больше не чем!

После того как добавят разбан по СЖ, появится много школяр, которые по приколу будут банится

Поэтому и спрашивают перед баном, знают ли они что разбана не будет!

Как насчет больших аккаунтов? 

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
В 24.03.2020 в 02:05, Умерший сказал:

500 рублей плати и разбан. админам все равно бан на руку не играет кроме как на отчёт. По сути нормальная идея

500 рублей мало. Минимум 2.500₽:D

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий

СДЕЛАТЬ РАЗБАН! 

ВСЕ СОВЕРШАЮТ ОШИБКИ, ДАЖЕ ПУТИН! 

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 23:00, Jesus Alonso сказал:

По теме ЗА:D

  Показать содержимое
Время Действие
10 февраля 2020 17:54:28 Админ Stacia_Hanter [2820277] заблокировал Jesus_Alonso [2198712] на вечность с причиной: По собственному желанию

inoGFCNFILQ.jpg

 

  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Инквизиция сказал:
  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

Молодой человек, покиньте помещение, пожалуйста, здесь собрались "Не умные" люди.

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий

Из ГА совсем то уж плохого человека не нужно делать. Давайте разбаны покупать, размуты, все давайте будем покупать. А про РП-процесс не подумали? Сняли - ждите новый год. ПО ТЕМЕ - ПРОТИВ. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...