Перейти к публикации

Как всегда не справедливо Юра Франк


Юра2593

Рекомендованные сообщения

ВОт как всегда не справедливо поступаете ко мне да и в целом к игрокам. Я игрок по имени Юра Франк.Меня заглушили за меж рознь.Никакой меж розни не было. То что я написал В чате для дальнобоев: крым и был в составе России это не меж рознь.Я никакую нацию не оскарбил.Там  2 игрока писали лава украине и украинскому народу.Вот это межн рознь.Да и к тому же почему меня одного наказали?Хаббиб Макгрегор игрок про матерей писал и оскорблял всех.Его заглушили на вечно, но в итоге разглушили.Не странно ли?Как менты беспределять вы тоже никого не наказываете из них.Только сказал что то не то сразу глушите меня.На форуме смысла нету вам писать никого не прощаете.6 лет назад на много лучше было.Меня по просьбе выпускали и разглушку давали, а сейчас что?Кто вы?Вы возомнили себя кем?Нету справедливости.Вы же сами знаете,что много кто пишет что вы не посправедливости поступаете.Я опрос делал в группе вконтакте.Многие написали в поддержку.В первую очередь нужно оставаться человеком.Я больше играть на вашем сервере.Такое ощущение что в админах нету взрослых совершеннолетних людей.Вы только за счёт игроков самоутверждаетесь у меня складываеться ощущение . Есть хоть один адекватный человек? Вам просто бояться игроки написать правду.Потому что вы заглушите на вечно или посадите как всегда.И Это факт

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Зачем столько букв? Данное выражение прямой розжиг в адрес Украинцев. 

Не нужно в игре вообще подобное обсуждать, наказание придётся понести. 

2020/3/20 3:12:44 Юра_Франк [287] Сообщение в чат дальнобойщиков: Киевская русь, а подарили мы его хохлам

 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Вы нормальный или нет человек?Они писали слава украине, оскорбляли.В сторону Украинцев это не было как розжиг?Я разве их оскорбил?В учебниках тоже написанно что крым когда то был в составе ссср и что это тоже по ваше розжиг?АТо что там писали 2 игрока слава Украине и Россию называли рашкой это не розжиг?Вы вообще не понимаете что происходит?

Ссылка на комментарий

Да нахрен мне надо играть в эту игру если там нету справедливости на сервере и маразм какой то.Потеряли и так много игроков которые уже много чего как и я достигли в игре.А зачем это надо?Зачем нужно создавать темы подобные и никого не прощать и не разглушать игроков?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...