Перейти к публикации

Предложение №201


Рекомендованные сообщения

1.Leo Hopeless

2. Titanium

3. Снайпер для МО

4. Мое предложение заключается в следующем : Создать в спец.отрядах МО специальную должность (На подобие Начальника и зам. Начальника группы)  - снайпер . Соответственно  у этого бойца должна быть кемпа .

5.При нападении на авианосец,  у бойцов будешь больше шансов отбится  от головорезов из мафии , а наличие ее у одного лишь бойца в части не внесет большого дисбаланса. Принимать на эту должность только при определенных критериях (к примеру : ранг в ВМФ/СВ/ВВС 5+, Винта\Кемпа 100%, 10 убитых нарушителей ).

Изменено пользователем Legenda55
Ссылка на комментарий
1 час назад, Луис_Фернандес сказал:

поставь на эту должность "тащера" и будет большой дисбаланс

Это было бы так , если бы в преступных элементах их бы небыло . А в этих элементах ,к слову, кемпы доступны всем

К тому-же эта должность и предполагает неординарного , в стрелковом плане, игрока !

Изменено пользователем Legenda55
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Legenda55 сказал:

1.Leo Hopeless

2. Titanium

3. Снайпер для МО

4. Мое предложение заключается в следующем : Создать в спец.отрядах МО специальную должность (На подобие Начальника и зам. Начальника группы)  - снайпер . Соответственно  у этого бойца должна быть кемпа .

5.При нападении на авианосец,  у бойцов будешь больше шансов отбится  от головорезов из мафии , а наличие ее у одного лишь бойца в части не внесет большого дисбаланса. Принимать на эту должность только при определенных критериях (к примеру : ранг в ВМФ/СВ/ВВС 5+, Винта\Кемпа 100%, 10 убитых нарушителей ).

Кемпу для мо изначально не добавили из за того что был бы дизбаланс. У мо имеется броня, боевые машины а ты еще и кемпы хочешь добавить им. Добавят кемпы в мо, у геттовцев не будет шанса при нападении. Придется и для гетто дать кемпу. И че, рифловые капты пропадут и будет всё с кемпами. На данный момент все сбалансировано и добавлять кемпы в МО не надо

Изменено пользователем Saparov
Ссылка на комментарий
1 час назад, Saparov сказал:

Кемпу для мо изначально не добавили из за того что был бы дизбаланс. У мо имеется броня, боевые машины а ты еще и кемпы хочешь добавить им. Добавят кемпы в мо, у геттовцев не будет шанса при нападении. Придется и для гетто дать кемпу. И че, рифловые капты пропадут и будет всё с кемпами. На данный момент все сбалансировано и добавлять кемпы в МО не надо

Речь идет о одной кемпе на часть (часть - ячейка ВМФ, СВ , ВВС). Три кемпы на МО не внесут дисбаланса, дадут лишь шанс отбится от мафии на авианосце,у которой все поголовно с кемпами.

По поводу боевых машин - а когда ты , последний раз , видел что-бы на авианосце ,против криминальных структур , использовали ту же Гидру ?

Изменено пользователем Legenda55
Ссылка на комментарий
1 час назад, Legenda55 сказал:

Речь идет о одной кемпе на часть (часть - ячейка ВМФ, СВ , ВВС). Три кемпы на МО не внесут дисбаланса, дадут лишь шанс отбится от мафии на авианосце,у которой все поголовно с кемпами.

По поводу боевых машин - а когда ты , последний раз , видел что-бы на авианосце ,против криминальных структур , использовали ту же Гидру ?

Епать ты смешной, тебе еще и гидру нужно разрешить юзать. На рп 4 разрешено использовать боевые машины с пулемётом, ракеты это перебор. Еще раз говорю мафию легко слить, у рифлы свои плюсы + бронь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Saparov сказал:

Епать ты смешной, тебе еще и гидру нужно разрешить юзать. На рп 4 разрешено использовать боевые машины с пулемётом, ракеты это перебор. Еще раз говорю мафию легко слить, у рифлы свои плюсы + бронь

Я не говорю о использовании гидры танков и остального.Моя тема о добавлении должности снайпера (один снайпер на одну ячейку МО, то есть три снайпера на фракцию).О каком дисбалансе идет речь я не понимаю.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Legenda55 сказал:

Я не говорю о использовании гидры танков и остального.Моя тема о добавлении должности снайпера (один снайпер на одну ячейку МО, то есть три снайпера на фракцию).О каком дисбалансе идет речь я не понимаю.

И как по твоему они будут делать это? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Saparov сказал:

И как по твоему они будут делать это? 

В техническом плане думаю тут не будет каких-то сложностей.И заниматся этим точно буду не я.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shayne Aggressive сказал:

Тогда бронь надо убрать в МО

Ну нужно , так-как та же мафия , может заполучить броню . К тому-же снайпер на часть всего ОДИН (не внесет это никакого дисбаланса).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Legenda55 сказал:

Ну нужно , так-как та же мафия , может заполучить броню . К тому-же снайпер на часть всего ОДИН (не внесет это никакого дисбаланса).

не пиши если не знаешь ничего

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Legenda55 сказал:

Ну нужно , так-как та же мафия , может заполучить броню . К тому-же снайпер на часть всего ОДИН (не внесет это никакого дисбаланса).

чтобы заполучить броню надо ждать сука часа 2 блять пока тебе не повезет

Изменено пользователем Shayne Aggressive
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поддерживаю!

 Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...