Перейти к публикации

Djonio Hanter


Morton

Рекомендованные сообщения

Aidan Morton
2485612
Djonio Hanter
-
Я обещал данному игроку достучаться к тебе.
Хотелось бы что бы ты пересмотрел данную жалобу тк как там есть вещи которые полностью показывают что игроку не место в пд
Есть такая суть что если человека спровоцировали на какое либо действие, то "защита" провокатора отменяется, пример как в прошлом что бы начать погоню с пд, наносил урон, таран, стрельба, оск. 
В данной ситуации коп ведёт себя отвратно (Провоцирует), он умышленно задевает мафию, мафия же не должен это терпеть, ты сам говорил данные фракции не обязаны быть паиньками.
Короче данный слив игрока в этой жалобе лично я считаю ДМом (ваши правила это подтверждают, пример выше) игрок был спровоцирован, при сливе данный игрок ещё позволяет себе выражение 
"посадил на бутылку" Ваня, давай поможем данному игроку сесть на его же бутылку. 1.40 (слова о бутылке, там не так как я написал, суть та же) 1.47 "униженный" 

 

Ды.

Изменено пользователем Morton
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Morton сказал:

Aidan Morton
2485612
Djonio Hanter
-
Я обещал данному игроку достучаться к тебе.
Хотелось бы что бы ты пересмотрел данную жалобу тк как там есть вещи которые полностью показывают что игроку не место в пд
Есть такая суть что если человека спровоцировали на какое либо действие, то "защита" провокатора отменяется, пример как в прошлом что бы начать погоню с пд, наносил урон, таран, стрельба, оск. 
В данной ситуации коп ведёт себя отвратно (Провоцирует), он умышленно задевает мафию, мафия же не должен это терпеть, ты сам говорил данные фракции не обязаны быть паиньками.
Короче данный слив игрока в этой жалобе лично я считаю ДМом (ваши правила это подтверждают, пример выше) игрок был спровоцирован, при сливе данный игрок ещё позволяет себе выражение 
"посадил на бутылку" Ваня, давай поможем данному игроку сесть на его же бутылку. 1.40 (слова о бутылке, там не так как я написал, суть та же) 1.47 "униженный" 

 

Ды.

Также он любит кататься на моте и ловить красные ники (геттовцев) после капта с больки)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Свинохрюшкина сказал:

Также он любит кататься на моте и ловить красные ники (геттовцев) после капта с больки)

Один фиг ты NonRP 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не согласен с проверкой той жалобы - пиши жалобу на админа, который проверял.
Просишь от меня наказать как-то отдельно копа? Я уже устал повторять что от флуда такими жб нет смысла никакого. Если ты действительно хочешь чтоб его наказали, пиши жалобы по факту нарушений, где копа бы наказывали неоднократно, но ему было бы насрать на эти нарушения и он продолжал нарушать.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...