Перейти к публикации

Жалоба №438


Alpha Kamelo

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Xcess_Grand
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3147398
3) Ник нарушителя: Cyrax_Thief
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2829887
5) Описание ситуации: Увидел пдшника в средине пустыни. Он сель в такси  поехали в пд лв и вдруг он потребовал чтоб я остановился и вышел с тс. Я вышел он сделал обыск наркотики просто так и дал розыск. Надел наручники и побежали в пд пока не пришли его друзья. Жалко что не заснял.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Gvyn4

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alpha Kamelo сказал:

1) Ваш ник: Xcess_Grand
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3147398
3) Ник нарушителя: Cyrax_Thief
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2829887
5) Описание ситуации: Увидел пдшника в средине пустыни. Он сель в такси  поехали в пд лв и вдруг он потребовал чтоб я остановился и вышел с тс. Я вышел он сделал обыск наркотики просто так и дал розыск. Надел наручники и побежали в пд пока не пришли его друзья. Жалко что не заснял.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Gvyn4

Надеюсь ты видел что написал... Ты среди дороги написал ? а это мг. я решил тебя на наркоту чекнуть

Пешков

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сэнсей сказал:

Надеюсь ты видел что написал... Ты среди дороги написал ? а это мг. я решил тебя на наркоту чекнуть

Я во время обыска написал что это мг

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alpha Kamelo сказал:

Мне похуй на тебя. Я когда пд работал жб приняли вот пусть и это примут.

АХАХХА боже админы если будете проверять можете чекнуть логи он замгшил - я проверил на нарко. чела похуй

Пешков

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сэнсей сказал:

АХАХХА боже админы если будете проверять можете чекнуть логи он замгшил - я проверил на нарко. чела похуй

Аххахахахах если ты работаешь в пд то другие игроки для тебя никто кроме админов. Ты блять лузер всех лузеров ты нечего больше не умеешь кроме даебыватся как лузер. Удачи тебе в дальнейших работе лузер!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alpha Kamelo сказал:

Аххахахахах если ты работаешь в пд то другие игроки для тебя никто кроме админов. Ты блять лузер всех лузеров ты нечего больше не умеешь кроме даебыватся как лузер. Удачи тебе в дальнейших работе лузер!!!

адададдадпдапд

Пешков

Ссылка на комментарий
Цитата

[2020/3/20 19:9:56] Xcess_Grand [478] [3147398] Сообщение рядом: ?

Увидев МГ полицейский имеет право обыскать вас на наличие наркотиков. Нарушения нет.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...