Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lottery Sequence
675404

1. Nurreptitious Ninja
2621428

2. Squwet Exunder
2915746

Прочитаем правила для убийства для начала, не было нарушено ни 1 из них с моей стороны, т.е. убийство было без причины = ДМ
Увидели чувака, который нарушил, решили попросить паспорт, сказал забыл дома, попросили снять маску для проверки КПК, а тут бац и болька.

1. Ввод в заблуждение игроков "Брат за брата"
- Не обязательно видеть всю ситуацию. Если Ваш друг просит о помощи, например, в рацию, можно приехать и помочь ему. Ответственность за убийство полицейского в этом случае ляжет на его плечи, и если на самом деле ареста или опасности не было, то наказание получит тот, кто ввел в заблуждение.

2. DM
Читаем правила, ни 1 из этого пункта не было нарушено, т.е. не было причины для убийства = ДМ

Тут

  • Like 1
Ссылка на комментарий

5 - 6 звезд - полицейский отыгрывает КПК и ликвидирует на месте 
Убивать можно при отыгровке КПК/просьбе показать паспорт
Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> убийство

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Squwet сказал:

5 - 6 звезд - полицейский отыгрывает КПК и ликвидирует на месте 
Убивать можно при отыгровке КПК/просьбе показать паспорт
Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> убийство

Доки 5-6 звезд пж покажите :blink:
+ проверка по КПК, а где там проверка, попросили снять маску, дабы начать проверять.

Изменено пользователем Ben Harrison
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ben Harrison сказал:

Доки 5-6 звезд пж покажите :blink:
+ проверка по КПК, а где там проверка, попросили снять маску, дабы начать проверять.

Без проблем, сейчас будут вам доки, и про КПК и про паспорт и про 5 зв

 

Ссылка на комментарий

Чувак попросил в рации помочь, на что и приехал и убил Вас. Я не видел правда ситуации. Но с другой стороны, ПДшникам запрещено караулить у базы мафии в маске, или об этом не сообщали Вам?
4:19

Ну, а тут само собой, все по правилам.
4:20

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Squwet сказал:

 

2 минуты назад, Squwet сказал:

чел разницы уже нет, я предоставил выше правило, по котором можно их сливать, и предоставил док-ва;)

Спасибо за видос, сохранил, к тебе не прикапались, а просто мимо проехали, ты уже просишь помощи в рацию, тем самым нарушая правило "если на самом деле ареста или опасности не было, то наказание получит тот, кто ввел в заблуждение."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ben Harrison сказал:

 

Спасибо за видос, сохранил, к тебе не прикапались, а просто мимо проехали, ты уже просишь помощи в рацию, тем самым нарушая правило "если на самом деле ареста или опасности не было, то наказание получит тот, кто ввел в заблуждение."

Фулл фрапс кинуть? 

 

Ссылка на комментарий

А хотя какой фулл? Разве что при просьбе администратора, не более. А правило я уже кинул. А раз ты плохо умеешь читать то вот еще прочитай внимательнее: 5 - 6 звезд - полицейский отыгрывает КПК и ликвидирует на месте 
Убивать можно при отыгровке КПК/просьбе показать паспорт
Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> убийство

Изменено пользователем Squwet

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jet Ewerett сказал:

Бен Харрисон, я не ожидала :D

Там такие печени стояли... Я не думала, что одна печеня из них - ты)))

Я тут причём, попросили всего лишь кинуть жб...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ben Harrison сказал:

Я тут причём, попросили всего лишь кинуть жб...

Ну лаадно, а то я уж готова была разочароваться в тебе, как в палицеиском 

  • Haha 1

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...