Перейти к публикации

AvgustDeVan. | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. SVO.King

2. 492098

3. AvgustDeVan.

4. 464196

5. Заглушил меня на вечность за флуд матами и оскорблениями. Как бы за это дают мут на 7 дней, в крайнем случае на 14, но не на вечность. Вечность дают за рекламу. В конце концов затрагивание-оскорбление родных гораздо более ужасно, но и за это дают всем 14 дней мута. Ну бывает вечность дают за затрагивание родных да. Но я родных не затрагивал, оскорблял только игроков. Прошу снизить мут до хотя бы 14 дней.  И прошу прощения за такое поведение, просто бесит как на дмранде играют, постоянно фраги тырят, исподтишка убивают, что порой выводит из себя. Прошу прощения и прошу снизить мут до 14 дней.

19 марта 2020 18:56:9 Админ AvgustDeVan. [464196] заглушил по IP SVO.King [492098] на вечность с причиной: Неадекватное поведение.

 

Изменено пользователем Fatum

На пути в будущее, в 2097-й год...

MMXCVII 97

Ссылка на комментарий

Я неоднократно просил тебя замолчать, но ты продолжал нести чушь и получать муты. 

Ты писал свои вбросы не только по отношению к игрокам на дм, а придирался ко всему, что было сказано в чате.

26 минут назад, Гоня сказал:

Как бы за это дают мут на 7 дней, в крайнем случае на 14, но не на вечность.

Вот тебе пункт правил 16: администрация вправе наказывать в исключительных ситуациях по своему усмотрению. Это сейчас и произошло.

Наверное, думал, что это всё шуточки, попишешь, пополучаешь по автомуту, но вот к чему тебя твоё безрассудство привело, никто кроме тебя в этом не виноват.
Достаточно взглянуть на твой лог чата и всё станет понятно.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Откуда у тебя вся эта инфа, за что и сколько дают заглушку? Какие-то невиданные даже нам нормативы? Админ вправе выдать наказание по своему усмотрению. Ты если повёл себя неадекватно, то админ и решил лишить тебя чата. Тем более если тебя "бесят" такие вещи на дм сервере (где это в общем-то обычное дело) как:

27 минут назад, Гоня сказал:

фраги тырят, исподтишка убивают

В чём тогда смысл изменения наказания, если ты после того, как заглушка закончится, продолжишь себя так вести.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Бывает игроки матерятся и оскорбляют, но это ж не повод на вечность сразу глушить то? Я понимаю, если бы заглушили на 14 дней, а уж потом на вечность. Но блин сразу на вечность, да и за оскорбления игроков (только игроков) и маты... Да, админ вправе выдать наказание по своему усмотрению, но дак и что тогда будет, если всех будут так на вечность глушить? 

Смысл изменения есть, всё таки 14 дней уж извините отсидеть в муте это месяцами на самом деле... За это время уж по-любому у любого игрока (я не говорю у меня конкретно, у игрока) изменится поведение, вряд ли он захочет себя так вести, он даже забудет, как это так материться...

Я вас прошу измените хоть на 30, хоть на 50 дней заглушку. Всё равно ведь если у меня например 40 дней будет заглушка, я очень нескоро смогу написать в чат...

Простите я прошу вас, поставьте мне 50 дней мута.

Изменено пользователем Гоня
  • Like 1
  • Haha 1

На пути в будущее, в 2097-й год...

MMXCVII 97

Ссылка на комментарий

На месте Avgust я бы выдал вообще день заглушки, чтобы угомонился. Потому что в данном случае скорее не неадекватное поведение, а мне казалось, что ты специально провоцируешь на заглушку, как всем известный Wolker, например.

Если бы я увидел оскорбления проекта, администрации, переход на чью-то личность, либо затрагивание родных, тогда бы считал вечный мут оправданным наказанием.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
SVO.King [135] Сообщение в чат: б(лять как вы с(уки п(идоры зае(бали б(лять! Вы можете норм играть г(ниды!

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХА.

Тут меня разорвало, короче. Извините.

Дата Время Действие
20 марта 2020 13:11:5 Админ Fatum [54532] заглушил SVO.King [492098] не в сети на 7д по IP, причина: Оскорбления/Маты/Флуд

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...