Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Anubis Osell

976846

 Hotaka Takano

[Жалоба] [new правила] [Правила РП 3,просто чекните и сравните с нашими. Сразу всё станет понятно](Не удивительно что все адекватные ПДшники поуходили.)

Что за бред просто? Я конечно всё понимаю,админы у нас тру рпшники но это перебор. Следящий за ПД,делает всё чтоб ПДшникам было бессмысленно играть.. Запретили уже абсолютно всё что можно было запретить,скоро дойдём до того что ПД как фракцию уберут,или что? Ладно запретили арест на респе мафий,окей. Но у больницы запрещать арест зачем? Щас начнут высирать "обиженки" что они получили звёзды за оборону и т.д. самим не смешно? Возьмём тот же РП 3,там такие же "фулл РП правила"?  Играть без АЧ запретили,окей. Смирились. Но зачем? На РП 1,2,3 можно играть ПДшникам без АЧ,опять у нас "РП 4 фулл РП" и отличилось как обычно. Прогрессив мол юзают,так за него в ЧМ кидайте,зачем запрещать играть без АЧ? Перебор. Вы же считаете сервер РПшным,а позапрещали всё абсолютно для устроения преступности в штате(имею ввиду аресты на респе/у боли). Те же мафиози,они с БВ стреляют в ПДшников,у боли байтят а потом уезжают в респу оттуда выбегюат дают тыку с кемпы и обратно в респу. Для них это весело,а ты ничего сделать не можешь. Опять же,на РП 3 проводят рейды на респах мафий,но у нас.. Круто,давайте уберём тогда ПД как фракцию ибо за неё становится бессмысленно играть.. На том же РП 3 недавно добавили новые правила недавно по которым ПД специально нельзя доёбывать и т.д.,а у нас что? Круто наверное Хотаке,заходит по "праздникам" и только ухудшает правила,молодец. Так держать!:blink:

[VK]

Изменено пользователем yung hefner
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий

почему как я пишу о том чтобы игроки сами ЛИЧНО писали мне о том что их не устраивает во фракции, провожу в дискорде разговоры, кидаю формы анонимные для заполнения, посты в группе делаю, спрашиваю на обзвонах абсолютно каждого - НИЧЕГО ТОЛКОВОГО не получаю в ответ. А если что-то и говорят, то объясняется почему так, а потом вопросов и претензий не возникает. так вот, что не так то? если большое количество игроков ничего не пишут и не говорят что их не устраивают.
как говорится, нет желоб - нет проблем
зайди и почитай тут

 

Ссылка на комментарий

а, ну и давайте ещё раз устроим анонимные формы :) вот туда можно и отписать всё, что заставляет "бессмысленно играть"
https://forms.gle/zzLwXqdgu2bHrin5A

Ссылка на комментарий

Полиция - одна из важных составляющих сервера, если полиция будет мешать другим фракциям играть, то что из этого выйдет? Ничего хорошего, я думаю.

Да, запретили проверять паспорт у бандитов, мафиози, которые стреляются на БВ/Каптах и ловят розыск, но ведь  - это основной функционал их фракции и сажать их за то, что они бегут на капт , ну не правильно. Одно дело ,когда они действительно нарушают, Ак к примеру, а другое, когда им мешают добежать до капта и заполучить квадраты, с мафиями аналогично.

Правила постоянно совершенствуются, так как сидеть на месте не вариант, министр ВД спрашивает у лидеров, как сделать лучше, правильнее.

48 минут назад, yung hefner сказал:

Следящий за ПД,делает всё чтоб ПДшникам было бессмысленно играть..

А какой ему смысл делать так, чтобы ПДешникам было бессмысленно играть? Это ,как минимум, не в его интересах.

Нужно помнить, что помимо Полиции есть и другие фракции, которые тоже заходят в игру "потусить" , а вместо этого сидят в кпз, за то, что их грохнули на капте и они оказались в больке.

Какой смысл делать из РП4 , РП3? - тут непонятно опять же.

Каждый сервер индвидуален и косить под другой сервер тоже не очень то и хорошо.

Мафия - скрытая RP организация и запушить дом , о котором никто не знает? Ну бред же. Сидит такой мафиози , а к нему менты в хату залетают и сажают, гетто аналогично.

Нужно быть проще играя в пд.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, pulsefire harrison сказал:

Полиция - одна из важных составляющих сервера, если полиция будет мешать другим фракциям играть, то что из этого выйдет? Ничего хорошего, я думаю.

Да, запретили проверять паспорт у бандитов, мафиози, которые стреляются на БВ/Каптах и ловят розыск, но ведь  - это основной функционал их фракции и сажать их за то, что они бегут на капт , ну не правильно. Одно дело ,когда они действительно нарушают, Ак к примеру, а другое, когда им мешают добежать до капта и заполучить квадраты, с мафиями аналогично.

Правила постоянно совершенствуются, так как сидеть на месте не вариант, министр ВД спрашивает у лидеров, как сделать лучше, правильнее.

А какой ему смысл делать так, чтобы ПДешникам было бессмысленно играть? Это ,как минимум, не в его интересах.

Нужно помнить, что помимо Полиции есть и другие фракции, которые тоже заходят в игру "потусить" , а вместо этого сидят в кпз, за то, что их грохнули на капте и они оказались в больке.

Какой смысл делать из РП4 , РП3? - тут непонятно опять же.

Каждый сервер индвидуален и косить под другой сервер тоже не очень то и хорошо.

Мафия - скрытая RP организация и запушить дом , о котором никто не знает? Ну бред же. Сидит такой мафиози , а к нему менты в хату залетают и сажают, гетто аналогично.

Нужно быть проще играя в пд.

В какой-то степени я согласен,но заметь что в основном правила меняются против ПДшников. И это не 1-ин,2-а раза а постоянно. Но и ты пойми,ЗВ они не просто так получают(за убийства на бв/каптах зв не дают).<_<

Надеюсь благодаря этому(нажми),мы решим всё.

Изменено пользователем yung hefner

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий
38 минут назад, pulsefire harrison сказал:

Мафия - скрытая RP организация и запушить дом , о котором никто не знает? Ну бред же. Сидит такой мафиози , а к нему менты в хату залетают и сажают, гетто аналогично.

Это можно по разному обыграть, допустим информатор сделал наводку вот спец. отряд и среагировал. Это наоборот повысит уровень РП и интерес к таким спец. операциям.

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, pulsefire harrison сказал:

Какой смысл делать из РП4 , РП3? - тут непонятно опять же.

Не кто не заставляет делать из рп 4 рп 3,но можно же основываться на том как другие рп реагируют на подобное и из этого уже делать вывод. А не сразу запрещать всё и вся.

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Hotaka Takano сказал:

а, ну и давайте ещё раз устроим анонимные формы :) вот туда можно и отписать всё, что заставляет "бессмысленно играть"
https://forms.gle/zzLwXqdgu2bHrin5A

Пишите туда, думаю найдете общий язык. Каждое обновление делается с целью сделать игру лучше, иногда Вам, иногда другим.

Закрыто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...