Перейти к публикации

Предложение №2008


Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Miron Samper

Ваш сервер: Chromium

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Езда по RP, я знаю то-что в штатах нету ДПС то есть гаишников, но было бы хорошо чтоб все соблюдали правила дорожного движения, ну и конечно кто не соблюдает правила дорожного движения их надо наказывать. И если вам понравится это предложение то пожалуйста сделайте светофоры по правилам дорожного движения, то есть чтоб они не все в ряд включялись зелёный, красный, оранжевый а по РП. И когда игроки падают в аварию не просто так уезжали а вызывали копов и оформляли ДТП,когда кто-то проезжает на красный ему выдают штраф, и конечно спид лимит ну чтоб не гоняли, я вот думаю по городу 60 КМ ну а в определённых местах поставить знаки. И надо поставить лежачий полицейский в нужных местах ну только побольше лежачий полицейский,просто которые есть они маленькие и не все машин притормаживают. И я думаю что это отличная идея.

Чем это продвинет сервер/РП процесс:Будет интересний, и не кто друг друга не будет троллить.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Miroslav Mysin сказал:

Ваш ник:Miron Samper

Ваш сервер: Chromium

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Езда по RP, я знаю то-что в штатах нету ДПС то есть гаишников, но было бы хорошо чтоб все соблюдали правила дорожного движения, ну и конечно кто не соблюдает правила дорожного движения их надо наказывать. И если вам понравится это предложение то пожалуйста сделайте светофоры по правилам дорожного движения, то есть чтоб они не все в ряд включялись зелёный, красный, оранжевый а по РП. И когда игроки падают в аварию не просто так уезжали а вызывали копов и оформляли ДТП,когда кто-то проезжает на красный ему выдают штраф, и конечно спид лимит ну чтоб не гоняли, я вот думаю по городу 60 КМ ну а в определённых местах поставить знаки. И надо поставить лежачий полицейский в нужных местах ну только побольше лежачий полицейский,просто которые есть они маленькие и не все машин притормаживают. И я думаю что это отличная идея.

Чем это продвинет сервер/РП процесс:Будет интересний, и не кто друг друга не будет троллить.

Уже было подобное предложение, и был отказ очередной, Все мы хотим добраться побыстрее до другого города или место положение куда тебе нужно! И я вообще не вижу смысла этого делать, сейчас бы на каждый светофор останавливаться. По теме я ПРОТИВ! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

 

 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • Запрещен флуд темами (отправлять предложение, если оно когда-либо было предложено. Посмотреть можно здесь). Наказание: режим чтения на 7 дней за флуд темами.

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий

Предложение хорошее, но его в очередной раз откажут. В последний раз аргументировали рассинхроном светофоров у игроков. Плюс к этому 95% игроков не хочет соблюдать рп-режим в отношении поездок на машине. Нейтрален.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Евгений Авимер сказал:

Za

Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Barsik Jefferson сказал:

Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

Извените за тот не намереный оффтоп, я согласен с автором о введение рп при ДТП и даже если уехать то отыграть ( .я завел двигатель и прочее ) иначи nRP езда 1 час. Против введение сфетафоров, против дополнительных знаков и обьектов.

И дополнение за встречку тоже наказывать nRP езда 1 час

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...