Перейти к публикации

РП биография | Minato Mokanu


Рекомендованные сообщения

Меня зовут Minato.А фамилия Mokanu,мне  20 лет.Все началось в городе Лас-Вентурас. Там жил мой дед,я частенько приезжал к нему в гости,а после когда дед умер,то в наследство мне досталась его квартира.На тот момент мне было 18 лет, и у меня была машина "Бандито".Так же я барыжил оружием,и у меня было много друзей,после того как я переехал в Сан-Фиерро,то у меня уменьшилось кол-во покупателей,и мне пришлось все это бросить так как жить было не на что.Как раз проходил набор в полицию,ну и я решил попробывать себя,но не получилось туда пройти так как я был незаконнопослушным.После я переехал в Лос-Сантос,там то  я и преобрел дом на горе "Вайн-фуд". Дом под номером 770,после я увидел как в полицию города Лос-Сантос идет набор,ну я и решил попробывать опять,и на этот раз я прошел его.Я долго повышался и повышался...Прошло время и я повысился до Ст.Лейтенанта,но и очень хорошо подружился с Алексисом Басингером,он был Подполковником, в многом он мне помогал и подсказывал.Но один раз меня уволили,когда я был на должности Ст.Лейтенант.Меня уволили из-за жалобы на портале штата.Но через сутки я пришел снова,и так же продолжались эти повышения.После того как я повысился до должности "Капитана",то я нашел и много других друзей,как Роман Гляденко,Аик Мокану,Марин Мокану и многие другие.Но после меня понизили на должность "Лейтенант"из-за жалобы на портале штата.Я начал повышаться,и вдруг..Меня уволили тоже из-за жалобы на портале штата.Сейчас я живу обычной жизнью,все у меня хорошо,но воспоминание о ПД отдает один предмет и это машина..Да-да именно машина,когда я был в полиции,то там я купил машину "Буллет".Тогда я еще был в отряде.Был отряд Гсг - 9,но потом распался и создали отряд К-83,а на момент увольнения опять гсг - 9 был создан.Номер для машины мне дал Алексис Басингер,о нем я уже упоминал.Вот по этому я никогда не забуду.

Изменено пользователем Minato Mokanu

 

ER7B2E3.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...