Перейти к публикации

RP Биография | Clyde Rosario


Рекомендованные сообщения

Детство(0-13 лет)

Родился Клайд в бедной семье.Его семья жила на граши, а потом их выселили из общежития.Его дядя умер от голода, бабушка от старости, а его отец, когда дрался с другим бездомным.Во всём винили мать Клайда, и самого Клайда, и в итоге они ушли из семьи.

Мать Клайда воровала еду, а когда у неё кончились силы, она начала воровать алкоголь и была пьяной.Когда Клайду исполнилось 10 лет, детский дом нашёл его, и отдал в приёмную семью.А у матери решили отобрать права на опеку.Клайд в 10 лет пошёл в 1 класс.

Все над ним смеялись, и унижали.И когда ему исполнилось 13 лет, его перевели из 4 класса в 7.Его задирал один плохой одноклассник.Он прогуливал уроки и всех избивал.И вот, тот начал бить Клайда, но Клайд ударил ему кулаком в лицо, и сломал однокласснику нос.

Потом его начали уважать, и ценить.

Подростковое время(16-20 лет):

Клайд закончил школу после 9 класса, и устроился работать в техникум.Он выбрал проффесию врача.И во время занятий, он влюбился в одну девочку.Она была красива.

Он начал с ней дружить, а потом признался что любит её.Они начали встречаться.Когда Кенди исполнилось 18 лет, он сделал паспорт, и начал проходить медицинский институт.Он закончил его с отличием.И вот, когда он назначил своей девушке свидание, она не пришла.Оказалось что его девушка беременна от другого студента.Он был зол, и они расстались.Затем его настоящая мать умерла от рака, и он не выдержал.Он впал в глубокую депрессию, и перестал на что то надееться.

Затем он решил переехать в другой штат.И выбрал штат платинум, но ему не хватало денег.

Взрослый возраст (27-29 лет)

Когда Кенди накопил на билет, он улетел в штат Платинум.Он засилился в отеле, и оплачивал его два года.Но он начал пить, и устроил пожар в отеле.Его выгнали.Он остался без денег и без паспорта.Без не-че-го.Он ворвал еду, и сигареты.Затем нашёл обьявления на трудоустройство на ферму.Он проработал там долго, и заработал много денег.Купил одежду и заселился по аренде.Он работал водителем автобуса, и решил "может пойти в армию?", и он написал контракт.Он прослужил до ст.сержанта , и дезертировал. Он искал себе работу, и поехал на собеседование в Больницу ЛВ.Он понял что да как и начал работать.

Наше время:

Сейчач Клайд живёт хорошо, работает на хорошей работе.У него всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...