Перейти к публикации

/dell


BlatnoyVip

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Безхатько сказал:

1) Ваш ник: Silvio_Berluksoni
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2650213
3) Ник нарушителя: Лилия_Свинохрюшкина

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900598
5) Описание ситуации: РК

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Скрин: Помянем  Видео Помним

Щябы по перемотоному чату чета искать 

Изменено пользователем Свинохрюшкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Не наблюдаю Eugene_Tellawerelax на вашем скриншоте, следовательно не могу сделать вывод о том, что он был участником какой-либо из ситуаций против данного полицейского. Возможно есть какие-либо ещё доказательства и вы предоставите их сюда?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

Не наблюдаю Eugene_Tellawerelax на вашем скриншоте, следовательно не могу сделать вывод о том, что он был участником какой-либо из ситуаций против данного полицейского. Возможно есть какие-либо ещё доказательства и вы предоставите их сюда?

Тыыже знаешь PK это когда  меня убили и я прям приехала и начала проводить задержания :)

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Свинохрюшкина сказал:

Тыыже знаешь PK это когда  меня убили и я прям приехала и начала проводить задержания :)

 

РК это возвращение на место убийства, по рп тебе не убили а отправили раненого в больницу и после выздоравлиния приехали сажать на бутылку 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Evan Leone2 сказал:

РК это возвращение на место убийства, по рп тебе не убили а отправили раненого в больницу и после выздоравлиния приехали сажать на бутылку 

 

3 минуты назад, Evan Leone2 сказал:

РК это возвращение на место убийства, по рп тебе не убили а отправили раненого в больницу и после выздоравлиния приехали сажать на бутылку 

 

3 минуты назад, Evan Leone2 сказал:

РК это возвращение на место убийства, по рп тебе не убили а отправили раненого в больницу и после выздоравлиния приехали сажать на бутылку 

Кто тебе такую дичь сказал ? PK это когда тебя убили а ты приехал и сразу провел задержания надел наручники сразу объявил в розыск и тд

На бутылку себя посади оке ? раз тебе нравиться это слово

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Свинохрюшкина сказал:

 

 

Кто тебе такую дичь сказал ? PK это когда тебя убили а ты приехал и сразу провел задержания надел наручники сразу объявил в розыск и тд

На бутылку себя посади оке ? раз тебе нравиться это слово

А почему только три раза взял коммент, а не десять?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...