Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Aidan Morton
2485612
-
Djonio Hanter

Ох бедный Юрец, тибя геттьо обизяеть дя? 
Слышать от такого человека как ты "РП" аж противно, ты ничего не попутал? Ты думаешь будучи в ПД будешь бедных бомжей ДМить безнаказанно? 

ПЕРЕЙДЁМ К РП
1. Заберите у меня "брат за брата" но заберите у мусоров тайзер в бою
- Что это за рп когда в перестрелке гетто и пд пдшник всегда бежит под пули дабы кинуть тайцзер даже не пытаясь найти укрытие, в каком плане можно назвать рп ситуацию ту в которой бандит ведёт огонь с другом против мента, а потом руки поднимает?
2. Глушите этих сук за каждое не ласковое слово, я мусоров в день сливаю толпами, но сливаю молча, и не еду в больку выёбуваться, они же нарушают устав (Которым сука Юра в своей жб прикрывается) никогда не общаются по рп с людьми "ты" "плати" "0" "обоссан" "зассал" "сядь на бутылку" "дал мыло" это лишь малость словечек этих деградантов.
3.Почему у их авто 200 хп? Разве у патрульных вашего города бронедрандулеты? 
4. Почему у них так много стволов на одно рыло с любого ранга? Предоставьте им лишь выбирать, дигл или мп 5 и тд (Где рп если он носит на себе сейф с стволами?)
5. Позвольте игрокам вне фракции убивать ментов, почему обычный игрок убивший мента сидит за дм? Это бред, разве каждый человек в жизни убивавший мента состоял в банде? У игроков есть оружие, и пусть они его применяют.
6. Заберите у них биндер, когда я был в пд такой хуйни у меня не было, я лишь пользовался функционалом игры. И справлялся лучше тебя Юра, уебаном я точно не был.

И так это лишь малый список в чём стоит ограничить пд ибо ахуели, данная жалоба является ответом на жб Юры Мельника, которая как по мне лишь показывает какой он тупой.
Обращаюсь к тебе Юра, почему ты ограничил жалобу, лишь 1 доком данной ситуации? Тебе лень? А Ване не лень читать твой бред? 

Ваня, если ты серьёзно будешь рассматривать данную жб, только свисни, я тебя закидаю доками РПшных мусоров.
Данный мусор воть. 

Да.

Изменено пользователем Ramme
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне интересно сколько пдшников прибежит сюда кукарекать.

7 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
4 февраля 2020 0:57:3 Админ Naomi_Harrison [1373426] назвала Aidan_Morton [2485612] самым классным игроком рп платинум
8 февраля 2020 14:2:42 Админ Karina_Harrison [691545] усыновила Aidan_Morton [2485612]
Ссылка на комментарий

1. Тайзер забирали на неделю, потом забрали винтовки у банд и начался вой чтобы все вернули как было

2. За это и так администрация наказывает, держу в курсе, так же прописано в уставе МВД

3. Жалуйся разработчику, администрация никак не поможет

4. В штате где криминальных фракций больше чем полиции в два с половиной раза иначе никак, в реале давно бы ввели военное положение и подключили армию

5. В реале случаев когда обычный "белый воротничок" убивает полицейского единицы, не неси бред

6. Твои проблемы, биндер лишь облегчает и без того сложную работу в пд. Я бы посмотрел как ты вручную набираешь команду заведения розыска под обстрелом, умник.

P.s. Юрец не пользуется сторонними биндерами, лишь тем что встроен в аддон.

  • Like 4

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

1. Тайзер - на сервере он выполнен командой или функционалом, мне это тоже не импонирует, было бы здорово если бы он был в качестве пистолета с двумя зарядами. Но увы, имеем что имеем.

3. Полицейские крузеры оснащены дополнительными усиленными рамами, имеют напичканые двигателя и некоторые действительно бронированые. В данный момент могу смело сказать что снятая со службы Ford Crown Victoria могла смело дать фору многим масл карам или спорт карам. Все выше перечисленное в свободном доступе в интернете или на сайтах полицейских департаментах.

4. Оружие у пд слабое, за исключением дигла. Если пошли говорить про реализм, тогда вот тебе пример: в 90 годы в перестрелки полиции  и ОПГ в Лос-Анджелесе погибло много офицеров. С тех пор в каждой патрульной машине есть два дробовика и карабин. А это значит что корневая мощь у офицеров достаточно сильная что бы справится с ОПГ. В реалиях сервера как полиция так и гетто спокойно таскаются с арсеналом. Один-один.

5. В реалиях жизни  что бы убить офицера нужны весомые причины, так как ты я думаю сам понимаешь что после того как ты убил офицера, вряд ли ты останешься в живых, максимум пожызненый срок. Торговля оружием на сервере огромная, большинство нападают на копов со спины и при какой то ситуации. Остальные с дальных дистанции, что бы дигл не доставал.

Гетто не бегает по городу и не кричит что мусора пидорасы, так как понимают что с такими как они ни кто не будет сюсюкатся. Не веришь, есть много информации о гетто и мафиях и их взаимодействия. Гугл в помощь. 

Ссылка на комментарий

1 пункт поддерживаю
Остальное чистый высер, ибо
а) спокойно можно иметь дигл и мп. Дигл в кобуре, МП за спиной. Как нехер делать
б) биндер юзают все. Хотят ограничить бинд? Ок, тогда пусть ПД ебашат без отыгровок. Мне нравится такой вариант
в) За убийство любого человека полагается наказание. Как бандит сядет за дм любого, так и просто игрок. Будь убитый копом, медиком, СМИ или прочим
г) 2 пункт поддерживаю с поправкой, что гетто и мафию тоже будут глушить за каждый пук в сторону ПД, ибо провокация 
д) тачки имеют право быть бронированы. Особенно у ПД. Взять ту же Викторию, збс машина, с броней.

 

P.s. квас использую только для отыгровок приветствия и оружия, остальное на встроенном

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ramme сказал:

никогда не общаются по рп

Сколько нужно иметь мозгов чтобы судить как общаются ВСЕ офицеры ссылаясь только на одного) 

Одни эмоции. Если же ВСЕ так разговаривают жду док-ва. 

3 часа назад, Ramme сказал:

Позвольте игрокам вне фракции убивать ментов

Возможность есть. Но как они так и вы будете сидеть после этого в кпз. Хотите делать из этого сервера дм с такими правилами? 

Чувство меры вообще присутствует? Не много хотите? Переходите сразу на сервер (банды против пд) таких куча. Если вам только и нужно это сливать побольше копов каждый день. 

3 часа назад, Ramme сказал:

Заберите у них биндер, когда я был в пд такой хуйни у меня не было

Много чего не было. Давайте вообще оставим для всех игроков только встроенный биндер. А почему нет? 

А как вы общаетесь с людьми?) 

3 часа назад, Ramme сказал:

деградантов.

 

3 часа назад, Ramme сказал:

мусоров

 

3 часа назад, Ramme сказал:

уебаном

Прежде чем что либо менять - себя начните)

Не поддерживаю не сторону Юры не вашу. 

Изменено пользователем Gilbera
  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Как обычно трэээш:D

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

Господи, вам самим не надоело?) Вы сами лезете к ним и ноете, что вас бедненьких садят. Не пробовали нормально играть на сервере, а не страдать дичью?) Давно пора перебанить тебя и тебе подобных, от вас никакого толку на сервере, одни нарушения... 

  • Like 7

udMC.png

Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Cтахеев сказал:

Давно пора перебанить тебя и тебе подобных

Я давно это говорил. Обнулить акк или по айпи бан дать на недельку чтоб уму разуму научились!

  • Like 1
  • Thanks 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий

Доки в видео. ФФ никак тебе не мешает, хотя технически там была от меня самооборона и я легко мог это доказать. Просто не хотел никого подставлять и отсидел срок за фф. Остальное бред.

Забрать тайзер у пд, забрать оружие у пд, разрешить бомжам убивать пд, сделать пдшникам говнотачки. Те самому не смешно? Лично мне уже насрать, так как я ливнул с такого пд, где ты обязан всем сосать, а если нет - получать жалобы от таких как ты. Но просто читать этот бред смешно

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

Доки в видео. ФФ никак тебе не мешает, хотя технически там была от меня самооборона и я легко мог это доказать. Просто не хотел никого подставлять и отсидел срок за фф. Остальное бред.

Забрать тайзер у пд, забрать оружие у пд, разрешить бомжам убивать пд, сделать пдшникам говнотачки. Те самому не смешно? Лично мне уже насрать, так как я ливнул с такого пд, где ты обязан всем сосать, а если нет - получать жалобы от таких как ты. Но просто читать этот бред смешно

В том то и дело, что жалобу я написал от балды, но никто толком не понял, особенно ты, тупой, твоя жалоба на фоне моей, ещё тупее.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ramme сказал:

В том то и дело, что жалобу я написал от балды, но никто толком не понял, особенно ты, тупой, твоя жалоба на фоне моей, ещё тупее.

Как скажешь)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Byter сказал:

Я давно это говорил. Обнулить акк или по айпи бан дать на недельку чтоб уму разуму научились!

А тебе выдать режим чтения) Хай беач! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Максимилиан Провензанов сказал:

ахахахахх, мы летим с тазером под пули, ибо ты 0, и не попадаешь с метра

Никуда ты не бежишь, а на хуй идёшь

10 марта 2020 17:32:34 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение нарушения RP Максимилиан_Тихомиров [3122379] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракции №252
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ramme сказал:

Никуда ты не бежишь, а на хуй идёшь

10 марта 2020 17:32:34 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение нарушения RP Максимилиан_Тихомиров [3122379] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракции №252

Чувак, у меня 20 твинов

KB1z3.png

Ссылка на комментарий

Самому не надоело? сам ДМишь 24 на 7, потом как сажают КПЗ, начинаешь катать ЖБ якобы "Я ничего не делал".
Тоже самое и тут, провоцировать копа с тыщи километров с снайпы или винтовки, а потом орать "Уберите у них тайзеры, посиди, подумай с логической стороны, со стороны ПД так же.
Насчет неуважения, за это наказывают по уставу, зачем нам будет устав, если за все будет админ наказывать.

Ну и прежде чем писать жалобу, перечитай правила и будь адекватнее.

В темах запрещён:

  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика

Не принимаются жалобы:

  • Использование нецензурной лексики, ругани.
Изменено пользователем Ben Harrison
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ben Harrison сказал:

Самому не надоело? сам ДМишь 24 на 7, потом как сажают КПЗ, начинаешь катать ЖБ якобы "Я ничего не делал".
Тоже самое и тут, провоцировать копа с тыщи километров с снайпы или винтовки, а потом орать "Уберите у них тайзеры, посиди, подумай с логической стороны, со стороны ПД так же.
Насчет неуважения, за это наказывают по уставу, зачем нам будет устав, если за все будет админ наказывать.

Ну и прежде чем писать жалобу, перечитай правила и будь адекватнее.

В темах запрещён:

  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика

Не принимаются жалобы:

  • Использование нецензурной лексики, ругани.

Тобишь т.Генерал он свое время в пустую потратил) вы верно подчеркнули, однако почти в каждой его жалобе можно было замечать руганье и его жалобы принимали ПОТОМУ ЧТО УСТАЛИ ЧИТАТЬ ЕГО НЫТЬЕ

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Знаете тут можно проводить множество граней на самом деле, но в данном случаи почему была написана эта жалоба я понимаю. Автору жалобы не нравится то, что полицейского убили мягко говоря так, тот пошел на форум жаловаться "почему у нас так система устроена, что каждый кого не глянь в тебя стреляет", так хорошо такое есть, но не полицейский ли у нас является очагом самой перестрелки, как раз таки полицейский решает начнется эта перестрелка или нет. Так в кратце если говорить, то зачем к примеру лесть на на мафиозников или бандитов, если Вы видите что там хренова туча людей стоит, но полицейский все ровно на них лезет, так что тут больше некомпетентность и отсутствие логики у полицейского обычно, чем недостатки правил.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 6

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
57 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Знаете тут можно проводить множество граней на самом деле, но в данном случаи почему была написана эта жалоба я понимаю. Автору жалобы не нравится то, что полицейского убили мягко говоря так, тот пошел на форум жаловаться "почему у нас так система устроена, что каждый кого не глянь в тебя стреляет", так хорошо такое есть, но не полицейский ли у нас является очагом самой перестрелки, как раз таки полицейский решает начнется эта перестрелка или нет. Так в кратце если говорить, то зачем к примеру лесть на на мафиозников или бандитов, если Вы видите что там хренова туча людей стоит, но полицейский все ровно на них лезет, так что тут больше некомпетентность и отсутствие логики у полицейского обычно, чем недостатки правил.

Один из самых адекватных ответов в жалобе) 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Знаете тут можно проводить множество граней на самом деле, но в данном случаи почему была написана эта жалоба я понимаю. Автору жалобы не нравится то, что полицейского убили мягко говоря так, тот пошел на форум жаловаться "почему у нас так система устроена, что каждый кого не глянь в тебя стреляет", так хорошо такое есть, но не полицейский ли у нас является очагом самой перестрелки, как раз таки полицейский решает начнется эта перестрелка или нет. Так в кратце если говорить, то зачем к примеру лесть на на мафиозников или бандитов, если Вы видите что там хренова туча людей стоит, но полицейский все ровно на них лезет, так что тут больше некомпетентность и отсутствие логики у полицейского обычно, чем недостатки правил.

 

8 часов назад, Ramme сказал:

Один из самых адекватных ответов в жалобе) 

 

69

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Ты же сам тот ещё провокатор) взять хотя бы пару дней назад, ты со своими 6 зв вилял перед нами на своем мотике) не начал погоню только потому что принципиально не ловлю красные ники

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Раз эта жалоба написана как ответ на другую жалобу) то и мой ответ можешь глянуть в той жалобе)
На счет конкретно таких копов - ежедневно наказываются они и будут дальше наказываться) ровно как и гетто/мафии, которые сливают админов чтоб розыск получить и потом "просто кататься" рядом с копами) да, Аидан? (вопрос риторический если что, поэтому не нужно писать ещё жалобы для ответа мне)
Закрыто

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...