Перейти к публикации

rp biography | mirko werside


Рекомендованные сообщения

rp biography mirko werside.

Детство

В детстве, Мирко был не очень общительным ребёнком, моментами агрессивен. Детство у Мирко было тяжёлое, шла война, мать Мирко работала в швейной фабрике. Отец был военным водителем, у Мирко есть младшая сестра, которая с детства увлекалась художеством, они жили в маленькой комнате, которую оставила мать его отца им. С ранних лет он видел своими глазами весь этот ужас, что происходил вокруг него, отцу было наплевать на семью он бывало ночевал не дома, нет... Даже не на работе, он ночевал у любовниц, мать знала это всё, но денег не было, ради своих детей она делала вид, что не замечает измен. Мирко как и все, учился в школе, друзей у него там особо не было, его всегда притягивало к более старшим парням, учился он плохо, часто прогуливал школу, в 7 классе он первый раз попробовал сигарету, в этот же день его заметила учительница вместе с сигаретой и отца вызвали в школу.. Это был первый раз, когда он получил от отца. В детстве ему нравилось смотреть фильмы, он увлекался военной техникой, автомобилями. Каждую субботу, они шли с одноклассниками в знакомое им место, где были патроны и всякие снаряжения, после чего сдавали их и делили деньги. Мирко был всегда лидером в своём окружении, половину из полученных этих денег он тратил на покупку хлеба в дом, а остальное на покупку сигарет, давая деньги прохожим, просив их чтобы они купили ему их. Когда мать спрашивала: "Откуда ты взял хлеб?" - Он говорил, что у его одноклассника отец работает на фабрике, и бывает угощает. Отец часто избивал мать, один раз Мирко в возрасте 9 лет услышал слёзы матери ночью, он проснулся и пошёл посмотреть, что случилось, увидев как мать лежит на полу, а отец сидит на стуле с бутылкой пива и оскорбляет её, тогда Мирко не выдержал и сказал отцу всё, что он о нём всё думает, отец дал пощёчину Мирко. С детства он смотрел на всё это и его психика была нарушена, он очень любил животных, всегда их чем нибудь угощал.

Молодость

Школьные годы заканчивались, Мирко ушёл с 9 класса в возрасте 16 лет. Начинал задумываться, о том чтоб, не нуждаться в деньгах, хотел чтоб его семья жила, а не существовала. Сначала он был карманником, кошельки ,кольца, браслеты, и прочие вещи. Матери он говорил, что работает на заводе по производству стеклянных бутылок, еды хватало лишь на хлеб, да соль... У Мирко было мало друзей, которые помогали ему. Этих людей вскоре забрала бомба.. В его кругу его очень уважали и он был предан тем, кто предан ему!
Когда Мирко исполнилось 17 лет, в его день рождения отец пришёл пьяный домой и начал кричать, поднял руку на мать.. Но Мирко уже не 9 лет.. Он избил отца и выгнал его с дома, сломав ему нос и руку.
Больше он отца не видел.. Через 2 месяца им пришла повестка о том, что его отец Погиб в аварии.
Время шло, а денег всё не было и не было. Мирко понимает, что так дальше не может быть, он знакомится с местным соседом с которым у него произошла драка, после чего они стали друзьями, они начали воровать из магазинов товар: бельё, мебель. Отец этого друга был влиятельный человек, он помог им отправиться в другую страну и помог с жильём.
 Мирко вместе с семьёй и его другом переезжают в США. Мать устроилась на работу, мыла посуду в ресторане. Денег так же было мало.. Мирко и его друг начинают грабить что-то дороже. Они начали грабить ювелирные магазины, денег уже было больше, если бы не одно но! Одной ночью они грабили ювелирный магазин и спрятали товар в сумку, которая весела на плече у Мирко, идя по улице их заметил полицейский, который приказал им остановиться. Они побежали, на их пути был забор, первый пошёл его друг. Мирко кинул ему сумку, после чего залез на забор, но было слишком поздно... Полицейский догнал Мирко и пригрозил оружием и сказал сдаться.. Мирко арестовывают, ему через 2 дня должно было быть 18.. Прокурор, отправил доклад в Италию, те сказали, что война ещё не кончилась..  "В тюрьму я не хотел.. Кто сказал что нельзя вернуться на родину?" Мирко попал в Военно-Воздушные Силы, пробыл на войне 2 года.. Получив пулевое ранение он встретил свой дембель... Поезд уже ждал его, друг конечно же его встретил.. За это время его друг приобрел некие связи, нашёл хорошее жильё, имел контакты с многими девушками, красиво жил. Друг начал знакомить его с некоторыми людьми которые давали ему работу: угон авто, доставка наркотиков, ограбление, продажа талонов на бензин, и прочие. Половину денег от отдавал семье, сестра вышла замуж и денег стало ещё больше. Дальше уже Мирко предлагают убийство.. Мирко решается на этот шаг и начинает устранять так сказать конкурентов. За это время Мирко стал не маловлиятельным человеком, приобрёл хорошие связи. На одном деле, погибает его друг..Прошло 2 года, Мирко попал в тюрьму за убийство, это был его не первый срок, общий срок 11 лет. Он стал крупным наркобароном, сам Мирко всегда был против наркотиков, но обычным людям он не продавал их, продавал гнилым людям, которые рано или поздно бы умерли, либо от пули, либо от своего гнилья. Время шло, всё менялось, жить становилось легче и легче.. Последний вздох его бизнеса закончился не очень хорошо, его опять арестовали, на этот раз закрыв все его дела. Бизнес.. и прочие вещи, тюрьмы он не боялся так как его там могли носить на руках с его связями. В момент срока - умерла мать... Мирко начал сходить с ума. Убил 1 сокамерника. Срок ему не прибавили, благодаря связям он вышел раньше срока. После этого, Мирко дал обещание, что завяжет с криминалом, завяжет с прошлым так как были возможности жить как обычный человек, радоваться жизни. Но всё ровно, ему нравилась  криминальная жизнь. Жить в авторитете он всегда хотел, чтоб даже ветер боялся дунуть около него. Он стал очень влиятельным человеком. Мысли из прошлого его не покидают, он их заменяет стреляя в тире, и опять же воруя кошельки из карманов.
Жить вне закона - Мирко никому не советует! Так как пол жизни он отдал этому и многое хотел бы изменить. Он всегда хотел, чтоб его семья не нуждалась в деньгах.


Настоящее время

На данный момент информации нет.

Изменено пользователем мирко версайд
  • Like 5
  • Confused 2

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

:wub:

  • Thanks 1

 Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, биография класс.

  • Thanks 1

 Leader's History 

Скрытый текст
22 февраля 2020 19:28:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Jonathan_Venquize [720549] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 октября 2020 18:58:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 февраля 2021 0:0:17 Админ Reveles_Exilon [642800] назначил Thorsten_Zein [720549] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

класс

  • Thanks 1

leadership story:

Скрытый текст
10 июля 2019 20:12:1 Админ Adriana Malone [1244091] назначил Woozy Novak [648652] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
30 августа 2019 21:21:8 Админ Ameli Inferno [530713] назначил Woozy Novak [648652] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
26 сентября 2019 20:58:33 Админ Ameli Inferno [530713] назначил Woozy Novak [648652] лидером фракции Министерство СМИ
26 мая 2020 19:55:59 Админ Inbest Man [2] назначил Woozy Novak [1798471] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...