Перейти к публикации

AvgustDeVan. | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. | Президент_США
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1435833
3. Никнейм администратора. | AvgustDeVan.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).  
464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Наказал за эту жалобу ТЫК, там ника не видно даже, да и я не помню чтоб я там сбивал. Любой игрок может взять такую же одежду и те же акксесуары, и потом сяду я, посадил по личной неприязни. очивидно. Написал ему в чате, он сразу пошел на форум чекать жалобу. она висела часов 6 никто не проверил и не закрыл, а тут бац и он зашел и посадил))) Пусть предоставит пруфы то что там был точно я. а не по своим догадкам. "и за данным игроком, лично при мне попытался сбить несколько раз", ну если пытался сбить, у тебя должны быть пруфы. которых у тебя нету :D 

Изменено пользователем Fatum
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Откуда ты можешь знать что у меня ничего нету, я минут 20 за тобой следил, и ты в этом же скине и с этими же объектами, крутился возле того же дома, и сбивал огнетушитель чатом, да и когда ты с дома упал, тоже сбил, увы не успел убежать.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Откуда ты можешь знать что у меня ничего нету, я минут 20 за тобой следил, и ты в этом же скине и с этими же объектами, крутился возле того же дома, и сбивал огнетушитель чатом, да и когда ты с дома упал, тоже сбил, увы не успел убежать.

Ну так, надо было наказать сразу. Я тебе еще раз повторяю, каждый может поставить такой скин и такие объекты и бегать.  а там в жалобе не видно ника
конкретно. ты садишь по личной неприязни.Картинки по запросу "финкибаут ит"

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Откуда ты можешь знать что у меня ничего нету, я минут 20 за тобой следил, и ты в этом же скине и с этими же объектами, крутился возле того же дома, и сбивал огнетушитель чатом, да и когда ты с дома упал, тоже сбил, увы не успел убежать.

Ах да, и чем ты можешь доказать то что на том видео именно я? 

Ссылка на комментарий

Господи, чел. Зачем сейчас вести себя как какой-нибудь кемпел? Ну и так же понятно, что это ты. Помимо объектов, скина, клиста ты заливал жалобу почти в тот же день на импоса, с той же позиции и всем тем, что я перечислил выше. Да если бы моратис не написал, что мол недостаточно докв, ты бы молча отсидел наказание. А так ты вцепился за последнюю возможность поднасрать. Даже в той жалобе, после ответа Моратиса ты написал:

»произошёл троленк» 

тебе стало смешно, что ты так легко ушёл от наказания, но не тут то было. Просто признай вину, тебе дали всего-лишь 2ч (с випкой). Зачем развозить срач

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Президент сказал:

Ну так, надо было наказать сразу. Я тебе еще раз повторяю, каждый может поставить такой скин и такие объекты и бегать.  а там в жалобе не видно ника
конкретно. ты садишь по личной неприязни.

Не можешь признать виновность, не вводи адм. в заблуждение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Z3us сказал:

Господи, чел. Зачем сейчас вести себя как какой-нибудь кемпел? Ну и так же понятно, что это ты. Помимо объектов, скина, клиста ты заливал жалобу почти в тот же день на импоса, с той же позиции и всем тем, что я перечислил выше. Да если бы моратис не написал, что мол недостаточно докв, ты бы молча отсидел наказание. А так ты вцепился за последнюю возможность поднасрать. Даже в той жалобе, после ответа Моратиса ты написал:

»произошёл троленк» 

тебе стало смешно, что ты так легко ушёл от наказания, но не тут то было. Просто признай вину, тебе дали всего-лишь 2ч (с випкой). Зачем развозить срач

Так лол, там не видно моего ника.
Да и я не помню чтоб на том месте сбивал..
Если бы даже Моратис не написал в той теме то что "Недостаточно док-в", жалобу в любом случае бы залил если бы наказали.
:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, EsortnoM сказал:

Не можешь признать виновность, не вводи адм. в заблуждение.

Тебя сюда не звали. Выход Там ---->

Ссылка на комментарий

Наказание выдано неверно, так как недостаточно было доказательств.

Наказание кончилось.

Администратор получил по шапке, так сказать и всё понял. Ошибки случаются. Непоправимый вред не был нанесён, так что можно устно отделаться.

Изменено пользователем Fatum
  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...