Перейти к публикации

Предложение №191 | На рассмотрении


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Lucifer Esparza
  • Сервер, на котором играете: Arizona RP Red Rock
  • Название предложения: Текст при отправке объявления
  • Описание: При отправке объявления в чате выводится текст "Ты отправил объявление", но не показано что было написано. Предлагаю сделать чтобы было видно, что ты написал в объявлении. И выглядело это как то так: Ты отправил объявление: Куплю санд эп. 
  • Чем будет полезно серверу: Будет возможность легче доказывать что сотрудник сми изменил объявление под себя и тот понесет наказаниемелочь но полезная
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Вполне можно это сделать!! Т.к бывают такие сотрудники СМИ которые хотят по троллить игрока, на пример. Игрок отправляет такое объявление: Работает такси "Орифлейм" цена договорная. А сотрудник СМИ который будет редачить обку напишет: ТЭГ | Работает такси "Пузатик". Цена: договорная. или же, ТЭГ | Работает такси "Большое ПУЗО". Цена: договорная. И ты конечно хрен докажешь что ты другое писал. Конечно-же можно было бы записывать всё на фрапсе, ноооооо.... не у всех есть мощные компы, у меня тоже был слабый ПК, и записывал я видео с лагами. Так что

По теме: ЗА!!!

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий

Предложение довольно хорошие, я не раз попадался что СМИ делают ошибки, и не как не доказать, согласен вполне по теме говорю ЗА! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lance Vance сказал:

По теме: ЗАААААА

  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий

И даже удобно кидать жб сотрудникам СМИ. я ЗА!

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...