Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Connor Dreamer сказал:

А вас и не трогали , пока вы своё правило не вспомнили "брат за брата" Помеха аресту=слив помехи. Сами же виноваты , что лезете .... А потом ещё и ноете 

Окей, раз правило "брат за брата" тебе мешает, не играй. "Сами же виноваты , что лезете ....". Дай мне пруфы того, что мы к вам лезем. И будь даже ты в мафии/гетто, тебе бы понравился ежечасный визит "защитников порядка" с посадкой на бутылку твоих друзей с выебонами, типа: 0, обоссан, на бутылочку, ко ко ко, и т.д.

Изменено пользователем Дед Инсайд

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Connor Dreamer сказал:

А вас и не трогали , пока вы своё правило не вспомнили "брат за брата" Помеха аресту=слив помехи. Сами же виноваты , что лезете .... А потом ещё и ноете 

Ахахахаха если лень не схватит завтра его обоссу как он меня со своими подружками байтил

 

И да то что ты хочешь от ГА это бессмысленная трата времени, ничего не изменится, обоссан держу в курсе байт и нытье на форуме путеп заблуждения Администрацию как по мере наказуем) Держу в курсе 

  • Haha 1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дед Инсайд сказал:

Окей, раз правило "брат за брата" тебе мешает, не играй. "Сами же виноваты , что лезете ....". Дай мне пруфы того, что мы к вам лезем. И будь даже ты в мафии/гетто, тебе бы понравился ежечасный визит "защитников порядка" с посадкой на бутылку твоих друзей с выебонами, типа: 0, обоссан, на бутылочку, ко ко ко, и т.д.

К вам адекватно зашли за одним клиентом... То что вы сами нарвались на копов , это уже ваши личные проблемы , а не наши... Не хотите проблем , не мешайте аресту .. И причём тут "не играй". Ты сейчас такую дичь несёшь ... Меня всё устраивает , почему я должен не играть ? В данный момент ты ноешь, а не я..

Изменено пользователем Connor Dreamer
  • Haha 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Я не понимаю в чём смысл жалобы? Никаких док-в вины копов не предоставили, а вот то как мафии обступили мента и начали бить (провоцируя на арест с целью слить) разглядел хорошо.
Будучи до недавнего времени в ПД могу авторитетно, объективно и неподкупно, прямо как Игорь Линк, сказать что мафии и гетто злоупотребляют правилом "Брат за брата".

Вы не хотите идти на уступки копам и спокойно оплатить штраф/выполнить их требования, с каких пор копы должны делать одолжения вам? Бизвар у вас? Бежите от больки? Вежливо вы попросили? Ангелы невинные прямо, только вот при первой же возможности вы этого копа сольёте)

ВАЖНО! Я не защищаю в этой ситуации никого, и никого не в чём не обвиняю, просто говорю что это цепная реакция и очередное обострение конфликта мафии/гетто/ПД, в котором как мне кажется - мафии/гетто в выигрыше, как и в правилах, так и в вооружение.
Если кого-то и щемят, то только ПД, которое должно всем угодить и которое нерфят постоянно. Во время последней большой реформы ПД порезали многие УК и запретили ряд действий под предлогом того что дадут что-то взамен, но в итоге всё обещанное - испарилось вместе с Винсом, и теперь ты можешь кататься у копов с 6 уровнем, тем самым байтя на погоню после чего сливать их, и тебе за это никто ничего не сделает.

Вы можете бесконечно верещать что копы имбовые, мол у них тайзер, розыск могут давать, броня и так далее... Розыск я не получал уже почти 3 месяца, если не больше, потому что правила не нарушаю (не считая редкие, ПДД), тайзер бесполезная ерунда против мафий и гетто, которые отъезжают вдвоём и поливают с винтовок на расстояние которое не дигл не MP-5 не берут. У каждой фракции свои преимущества и свои недостатки, у копов это в ближнем бою, у мафий и гетто это в дальнем. Баланса в этом плане никогда не будет, поэтому каждая сторона идёт на уловки чтобы свои возможности использовать максимально эффективно.

А, забыл написать про ваш "железный" аргумент мол "Я НА КАПТАХ/БВ НАБРАЛ ЗВЁЗД, А МЕНЯ ПОСАДИЛИ". Что мешает после бойни сходить и оплатить просроченный штраф/отсидеть по УК 14.1? Ну да, лучше же кататься с 6-ым уровнем от копов, сливать их, а когда они принимают ответные действия бежать плакать на форум)

Изменено пользователем Dino Watson
  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dino Watson сказал:

Я не понимаю в чём смысл жалобы? Никаких док-в вины копов не предоставили, а вот то как мафии обступили мента и начали бить (провоцируя на арест с целью слить) разглядел хорошо.
Будучи до недавнего времени в ПД могу авторитетно, объективно и неподкупно, прямо как Игорь Линк, сказать что мафии и гетто злоупотребляют правилом "Брат за брата".

Вы не хотите идти на уступки копам и спокойно оплатить штраф/выполнить их требования, с каких пор копы должны делать одолжения вам? Бизвар у вас? Бежите от больки? Вежливо вы попросили? Ангелы невинные прямо, только вот при первой же возможности вы этого копа сольёте)

ВАЖНО! Я не защищаю в этой ситуации никого, и никого не в чём не обвиняю, просто говорю что это цепная реакция и очередное обострение конфликта мафии/гетто/ПД, в котором как мне кажется - мафии/гетто в выигрыше, как и в правилах, так и в вооружение.
Если кого-то и щемят, то только ПД, которое должно всем угодить и которое нерфят постоянно. Во время последней большой реформы ПД порезали многие УК и запретили ряд действий под предлогом того что дадут что-то взамен, но в итоге всё обещанное - испарилось вместе с Винсом, и теперь ты можешь кататься у копов с 6 уровнем, тем самым байтя на погоню после чего сливать их, и тебе за это никто ничего не сделает.

Вы можете бесконечно верещать что копы имбовые, мол у них тайзер, розыск могут давать, броня и так далее... Розыск я не получал уже почти 3 месяца, если не больше, потому что правила не нарушаю (не считая редкие, ПДД), тайзер бесполезная ерунда против мафий и гетто, которые отъезжают вдвоём и поливают с винтовок на расстояние которое не дигл не MP-5 не берут. У каждой фракции свои преимущества и свои недостатки, у копов это в ближнем бою, у мафий и гетто это в дальнем. Баланса в этом плане никогда не будет, поэтому каждая сторона идёт на уловки чтобы свои возможности использовать максимально эффективно.

А, забыл написать про ваш "железный" аргумент мол "Я НА КАПТАХ/БВ НАБРАЛ ЗВЁЗД, А МЕНЯ ПОСАДИЛИ". Что мешает после бойни сходить и оплатить просроченный штраф/отсидеть по УК 14.1? Ну да, лучше же кататься с 6-ым уровнем от копов, сливать их, а когда они принимают ответные действия бежать плакать на форум)

Если мне будет не лень, займусь доказательствами :)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Exeright сказал:

Та админам наплевать на пдшников, правильно лучше на другом проекте играть, где админы следят за ними, а не блатят как обычно

Да им никто не блатит, просто наказать мусора очень сложно.

Ссылка на комментарий
Только что, Ramme сказал:

Да им никто не блатит, просто наказать мусора очень сложно.

Та просто, скоко я видел жбшек на мусоров, где уже по пруфам можно было наказать, а они пишут не дост доков и закрывают, вот я жб залил, ща опять напишут, нед доков.. прост чекай

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ramme сказал:

Если мне будет не лень, займусь доказательствами :)

Так прежде чем громко заявлять, уж тем более тебе, хорошо бы иметь док-ва) До тех пор это не имеет особого веса и остаётся словами

3 часа назад, Exeright сказал:

Та просто, скоко я видел жбшек на мусоров, где уже по пруфам можно было наказать, а они пишут не дост доков и закрывают, вот я жб залил, ща опять напишут, нед доков.. прост чекай

Ну покажи те жалобы где "блатят". Вместе посмотрим.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dino Watson сказал:

Так прежде чем громко заявлять, уж тем более тебе, хорошо бы иметь док-ва) До тех пор это не имеет особого веса и остаётся словами

Ну покажи те жалобы где "блатят". Вместе посмотрим.

Боже, вот - 

Тут более чем достаточно доков, а админы опять блатят мусаров!!!

Ссылка на комментарий

Согласен с автором жалобы на 100%. Админы не следят за ПД и их провокациям. У пдшников есть тайзер и наручники, а у нас нету... А отобрать у ПД тайзер и кто они? Вот именно - 0.

А еще и админы все их блатят постоянно от чего нормальные игроки переходят на другие проекты!

ХВАТИТ УЖЕ БЛАТИТЬ ПД!!!

Все админы их блатят, только Депоха нормальный админ, Депохе респект, единственный кому не похуй!!!

Depoha Sawyer молодец - красавчик, братка и боец! Братишек Депоха не продал, братишек Депоха с колен поднял!!!

(в рот любимые братишки)

депоха.jpg

Изменено пользователем Magnus Maisinger
  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Magnus Maisinger сказал:

Боже, вот - 

Тут более чем достаточно доков, а админы опять блатят мусаров!!!

Да бро Юрка он же Леха возможно опять занимается такой дичью. Не знаю не следил за ним, но это было давно и он получал по шее за это.
Отлетел в ЧС ЛСПД без выхода. Не удивлюсь если и сейчас он этим занимается как ловит АФКашников или ищет нарухи в ЛСПД.
Теперь он хейтит ЛСПД и пытается как то поддеть там всех. Постоянно там ошивается что бы снять нарухи от игроков фракции. 

IBQ6o8r.png

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 2
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Clinton Westley сказал:

Да бро Юрка он же Леха возможно опять занимается такой дичью. Не знаю не следил за ним, но это было давно и он получал по шее за это.
Отлетел в ЧС ЛСПД без выхода. Не удивлюсь если и сейчас он этим занимается как ловит АФКашников или ищет нарухи в ЛСПД.
Теперь он хейтит ЛСПД и пытается как то поддеть там всех. Постоянно там ошивается что бы снять нарухи от игроков фракции. 

IBQ6o8r.png

Ты такой глупый, что у мне даже лень спорить с тобой. Думай че хочешь, неадекват

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.03.2020 в 03:23, Dino Watson сказал:

Я не понимаю в чём смысл жалобы? Никаких док-в вины копов не предоставили, а вот то как мафии обступили мента и начали бить (провоцируя на арест с целью слить) разглядел хорошо.
Будучи до недавнего времени в ПД могу авторитетно, объективно и неподкупно, прямо как Игорь Линк, сказать что мафии и гетто злоупотребляют правилом "Брат за брата".

Вы не хотите идти на уступки копам и спокойно оплатить штраф/выполнить их требования, с каких пор копы должны делать одолжения вам? Бизвар у вас? Бежите от больки? Вежливо вы попросили? Ангелы невинные прямо, только вот при первой же возможности вы этого копа сольёте)

ВАЖНО! Я не защищаю в этой ситуации никого, и никого не в чём не обвиняю, просто говорю что это цепная реакция и очередное обострение конфликта мафии/гетто/ПД, в котором как мне кажется - мафии/гетто в выигрыше, как и в правилах, так и в вооружение.
Если кого-то и щемят, то только ПД, которое должно всем угодить и которое нерфят постоянно. Во время последней большой реформы ПД порезали многие УК и запретили ряд действий под предлогом того что дадут что-то взамен, но в итоге всё обещанное - испарилось вместе с Винсом, и теперь ты можешь кататься у копов с 6 уровнем, тем самым байтя на погоню после чего сливать их, и тебе за это никто ничего не сделает.

Вы можете бесконечно верещать что копы имбовые, мол у них тайзер, розыск могут давать, броня и так далее... Розыск я не получал уже почти 3 месяца, если не больше, потому что правила не нарушаю (не считая редкие, ПДД), тайзер бесполезная ерунда против мафий и гетто, которые отъезжают вдвоём и поливают с винтовок на расстояние которое не дигл не MP-5 не берут. У каждой фракции свои преимущества и свои недостатки, у копов это в ближнем бою, у мафий и гетто это в дальнем. Баланса в этом плане никогда не будет, поэтому каждая сторона идёт на уловки чтобы свои возможности использовать максимально эффективно.

А, забыл написать про ваш "железный" аргумент мол "Я НА КАПТАХ/БВ НАБРАЛ ЗВЁ

ЗД, А МЕНЯ ПОСАДИЛИ". Что мешает после бойни сходить и оплатить просроченный штраф/отсидеть по УК 14.1? Ну да, лучше же кататься с 6-ым уровнем от копов, сливать их, а когда они принимают ответные действия бежать плакать на форум)

Согласен с всем выше сказанным.
Вы можете бесконечно верещать что копы имбовые, мол у них тайзер, розыск могут давать, броня и так далее... Розыск я не получал уже почти 3 месяца, если не больше, потому что правила не нарушаю (не считая редкие, ПДД)

Особенно с этим.


Про 6зв и 14.1 не согласен. Так как при розыске 5+ не убираются звезды. Только если 4зв уже на 3 понижают.

 

Вы не хотите идти на уступки копам и спокойно оплатить штраф/выполнить их требования, с каких пор копы должны делать одолжения вам? Бизвар у вас? Бежите от больки?                             Конечно они не хотят. ЗП от 100$ до 12к у мафке (от бизнесов зависит) ещё и не хотят.     P.S: если ПДшник добрый, то может и отпустить на БВ. Просто зависит от человека)))

Будучи до недавнего времени в ПД могу авторитетно, объективно и неподкупно, прямо как Игорь Линк, сказать что мафии и гетто злоупотребляют правилом "Брат за брата".                Согласен. Это уже слишком.  Но и иногда наглеют  ПД. 

 

 

Ты отлично все обьяснил, притензий нет.
 

 

 

 

По поводу жалобы - оффтоп все в ней находящееся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Magnus Maisinger сказал:

Ты такой глупый, что у мне даже лень спорить с тобой. Думай че хочешь, неадекват

О чем спорить? Я бы и не спорил с тобой) Я сказал чем ты раньше занимался, да и занимаешься/занимался сливом ЛСПД, а точнее подставами,слежками и написанием жб на сотрудников ЛСПД)
Я адекват, а вот ты как раз таки показал насколько ты неадекватный. Я только высказал своё мнение и не более. А ты же успел кинуть в меня словом "неадекват", пояснить в чем я именно "неадекват" ты точно не сможешь, если не придумаешь какую либо отмазу. Против тебя я ничего не имею с того момента как я был в ЛСПД. Когда ты приходил и сливал сотрудников на жб.
Я как бы не утверждал что ты сейчас таким занимешься, я только предположил и не более.
И если ты читать не умеешь и не понимаешь слово "ВОЗМОЖНО", то погугли может дойдет понятие этого слова.

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Clinton Westley сказал:

Я как бы не утверждал что ты сейчас таким занимешься, я только предположил и не более.
И если ты читать не умеешь и не понимаешь слово "ВОЗМОЖНО", то погугли может дойдет понятие этого слова.

В таком случае "ВОЗМОЖНО" тебя на вписке за банку пива по кругу пустили бомжи, после чего ты стал грязноротым мальчиком. Я не утверждаю, это просто предположение.

9 часов назад, Clinton Westley сказал:

Теперь он хейтит ЛСПД и пытается как то поддеть там всех. Постоянно там ошивается что бы снять нарухи от игроков фракции. 

Высирать подобную дичь ты всегда мастер. Понятно почему рот в говне... Иди делай "ололом" своим ребятам, нах пишешь про меня если жб вообще на всех копов. Для тебя видимо одобренная жалоба год назад с чс мвд была большим достижением в жизни, что ты все никак не можешь забыть.

Терь тебе пора на вписку, бомжи с банкой пива скучают по тебе. Я не утверждаю, что это так... Просто предположение

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Magnus Maisinger сказал:

В таком случае "ВОЗМОЖНО" тебя на вписке за банку пива по кругу пустили бомжи, после чего ты стал грязноротым мальчиком. Я не утверждаю, это просто предположение.

Высирать подобную дичь ты всегда мастер. Понятно почему рот в говне... Иди делай "ололом" своим ребятам, нах пишешь про меня если жб вообще на всех копов. Для тебя видимо одобренная жалоба год назад с чс мвд была большим достижением в жизни, что ты все никак не можешь забыть.

Терь тебе пора на вписку, бомжи с банкой пива скучают по тебе. Я не утверждаю, что это так... Просто предположение

Вот смотри, я тебя не оскорблял и не выставлял тебя как то типа "Ты такой ху*вый" и тд.
Он написал про то что ты в АФК игроков вяжешь. Я ему высказал своё мнение. 
Я написал ему что возможно ты занимаешься этой хернёй опять. Или ты что то не понимаешь? Скорее всего не понимаешь. 
Но ты же увидел, написал дичь какую то, а теперь оскорбляешь меня с надеждой зацепить меня. Увы нет не задел.
Если с тобой так поступали на вписке, то зачем писать это о других? (Да да да можешь говорить стрелочник)

Я вижу что жалоба про всех копов. Дядь проснись ты обосрался. О каком достижении может идти речь?
Я просто освежил память что ты можешь этим заниматься, вязать игроков в АФК. От тебя ждать можно всего.
Ты просто обиделся на всех в ЛСПД. Не зря же ты так обиделся что пошёл сливать ЛСПД на нарухи от сотрудников.

Чухаешь за собой что так горит? Не отвечай мне  "АДЕКВАТНЫЙ". Весь твой "адекват" выше в твоём сообщении.

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Clinton Westley сказал:

Вот смотри, я тебя не оскорблял и не выставлял тебя как то типа "Ты такой ху*вый" и тд.
Он написал про то что ты в АФК игроков вяжешь. Я ему высказал своё мнение. 
Я написал ему что возможно ты занимаешься этой хернёй опять. Или ты что то не понимаешь? Скорее всего не понимаешь. 
Но ты же увидел, написал дичь какую то, а теперь оскорбляешь меня с надеждой зацепить меня. Увы нет не задел.
Если с тобой так поступали на вписке, то зачем писать это о других? (Да да да можешь говорить стрелочник)

Я вижу что жалоба про всех копов. Дядь проснись ты обосрался. О каком достижении может идти речь?
Я просто освежил память что ты можешь этим заниматься, вязать игроков в АФК. От тебя ждать можно всего.
Ты просто обиделся на всех в ЛСПД. Не зря же ты так обиделся что пошёл сливать ЛСПД на нарухи от сотрудников.

Чухаешь за собой что так горит? Не отвечай мне  "АДЕКВАТНЫЙ". Весь твой "адекват" выше в твоём сообщении.

Ясно, растение. Успехов

Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 04:07, Олег_Cтахеев сказал:

Твои марина и дорж сервером вообще не

Что вообще не?

 

В 06.03.2020 в 04:07, Олег_Cтахеев сказал:

Онлайн падает из-за совсем других причин

А ты держи рот пошире открытым и онлайн на сервере будет как мух на говно 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я скоро банить вам форумники буду уже за подобные жалобы. Тема создана просто чтоб развести срач и не более того.
В каждой фраке на любом сервере есть люди, которые творят подобный беспредел. Для этого существуют наказания. К чему вот это писать я вообще не понимаю) "дали зв просто так - уйду с сервера" - ну, человеку с такой логикой впринципе нужно уходить с  сампа и с любой онлайн игры) ведь подобные истории встречаются во всех онлайн играх. 
Повторюсь. Писать жалобы сюда нужно на игроков, которым не помогают обычные наказания. Причем писать не просто "Вань ку, прочекай там игрока", а нормально со всеми док-вами в виде логов наказаний, жалоб на форуме, просто каких-то док-в или банального подробного описания ситуаций с этим игроком.
Закрыто

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...