Перейти к публикации

Жалоба №162


Waldemar Lucifer

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Waldemar_Black
2) Ваш номер аккаунта 2754602
3) Ник нарушителя: Dock_ Taretto
4) Номер аккаунта нарушителя 189888
5) Описание ситуации: Один из его товарищей начал меня давить мотоциклом, после того как я с его товарищем начал разбираться, он слил меня вне терры.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/GfnJv

Ссылка на комментарий

Общевойсковой устав. Глава II,  пункт 7. Военнослужащий обязан защищать военную базу, других военнослужащих, гостей базы от незаконного вторжения на территорию базы или от нападения.
Ты открыл огонь по военному и сидеть на месте мне нельзя.
+ с твоей стороны кривая отыгровка. С каких пор СВД - это пистолет?
Видео, поясняющее суть картины.

52 минуты назад, Benjamin_Black сказал:

1) Ваш ник: Waldemar_Black
2) Ваш номер аккаунта 2754602
3) Ник нарушителя: Dock_ Taretto
4) Номер аккаунта нарушителя 189888
5) Описание ситуации: Один из его товарищей начал меня давить мотоциклом, после того как я с его товарищем начал разбираться, он слил меня вне терры.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/GfnJv

 

Taretto Forever..

a61e6fdaf88f.png

Ссылка на комментарий

Я не спорю да,отыгровка не та(не то нажал)но суть какая, повторю твой товорищ начал меня давить мотоциклом, это было вне терры, а ты прочитай ещё раз пункт устава вашего, у вас нет такого что вне терры действует "брат за брата"

Изменено пользователем Benjamin_Black
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Dock_Taretto сказал:

Общевойсковой устав. Глава II,  пункт 7. Военнослужащий обязан защищать военную базу, других военнослужащих, гостей базы от незаконного вторжения на территорию базы или от нападения.
Ты открыл огонь по военному и сидеть на месте мне нельзя.
+ с твоей стороны кривая отыгровка. С каких пор СВД - это пистолет?
Видео, поясняющее суть картины.

 

Ах да и видео ещё чуть пораньше будь добр прогрузи

Ссылка на комментарий
В 29.02.2020 в 17:25, Benjamin_Black сказал:

Я не спорю да,отыгровка не та(не то нажал)но суть какая, повторю твой товорищ начал меня давить мотоциклом, это было вне терры, а ты прочитай ещё раз пункт устава вашего, у вас нет такого что вне терры действует "брат за брата"

Военнослужащий обязан защищать военную базу, других военнослужащих, гостей базы от незаконного вторжения на территорию базы или от нападения.

прочёл, и что изменилось? В моих глазах - ты с кривой отыгровкой, вне терры начал стрелять по моему сослуживцу. Естественная реакция

Изменено пользователем Dock_Taretto

Taretto Forever..

a61e6fdaf88f.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dock_Taretto сказал:

Военнослужащий обязан защищать военную базу, других военнослужащих, гостей базы от незаконного вторжения на территорию базы или от нападения.

прочёл, и что изменилось? В моих глазах - ты с кривой отыгровкой, вне терры начал стрелять моему сослуживцу. Естественная реакция

Загрузи свое видео и докажи невинность,ты фрапсишь же всегда. Это первое,а второе - он был не на базе,для таких слепых есть специальная МАПА С ГРАНИЦАМИ.

Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены. Отказано.

Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...