Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                      ✟ TRAWLEX FAMILY           

               ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

                                                                                     Biography  families

         

Я родился 1995 году я рос быстро и через 5 лет моя мама умерла , но родила для меня хорошего брата , но через 10 лет отец попал в аварию на своей Tahoma он не справился в управлении и врезался в встречную машину когда я узнал я не поверил я пообещал что буду защищать своего брата и буду сам его воспитывать как меня отец... Не бил не кричал на него было всё прекрасно , но в один прекрасный день мой брат шёл домой на него напали и убили я был в отчаянии я пообещал перед могилой брата что отомщу... И создал семью которая поможет мне в любую минуту... Так и случилось меня взяли в заложники , но семья спасла меня и до сих пор мы одна семья и всё у нас в согласи   :wub:

             ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

                                                                                                Family composition

 

:ph34r:  Swezer Trawlex:ph34r:[GL]

 ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Наша группа: https://vk.com/trawlex

 ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

                                                                                                    

Заявление на вступление в семью:

 IC - информация.

Ваше имя и фамилия:

Скриншот:Статистики.

OOC- информация.

Сколько вам лет:

Ваш ВК:

    Если вы нам подходите мы свяжемся с вами ВК для дальнейшей проверки на ДМ:ph34r:

       ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Deasy_Marchetti [391687] лидером фракции Varios Los Aztecas
12 декабря 2014 11:8:41 Админ Marcus_Jameson [47714] назначил Ethan_Materazzi [275256] лидером фракции The Ballas Gang
3 апреля 2017 18:28:30 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Stoldo_Marchetti [330852] лидером фракции Varios Los Aztecas
21 сентября 2017 18:48:20 Админ Evan_Basinger [127] назначил Stoldo_Marchetti [1814] лидером фракции The Rifa Gang
23 июля 2018 17:40:43 Админ Evan_Basinger [127] назначил Stoldo_Marchetti [1814] лидером фракции Grove Street Gang
5 сентября 2018 18:48:21 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Stoldo_Marchetti [1814] лидером фракции The Rifa Gang
10 ноября 2018 21:3:3 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Артём_Мартинес [1814] лидером фракции Русская Мафия
7 января 2019 19:10:35 Админ Кольян [2062] назначил Стольдо_Мартинес [1814] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Тема семьи не соответствует правилам раздела. В составе должно быть не менее трёх человек.
Закрыто и отправлено в архив. Восстановлению не подлежит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...