Перейти к публикации

[Музыка] Любимые исполнители


Kane Moreno

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Музыкальный продюсер и диджей Alan Walker. Martin Garrix. Stave Aoki. Повец группа The Chainsmokers. Узбекская певица  Shahzoda
FdXKuBR8E58.thumb.jpg.475d51f4787fb7eb9647b948ea904fbd.jpg

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий

Последний хит просто огонь 

Матранг медуза

Алан Хадзарагов, так зовут выступающего на российской рэп-сцене под псевдонимом Matrang, родился 20 апреля 1995 года в семье бедного музыканта, в городе Владикавказ. Ситуация с финансами у отца и матери мальчика стала ещё хуже, когда появились на свет две сестры и брат. В то время отец Алана зарабатывал себе на жизнь тем, что участвовал в творчестве рок-команды, которая была довольно популярна в Республике Осетия, в тот период времени. Именно он и привил будущему рэп-исполнителю любовь к прекрасному, в том числе и любовь к классической рок-эстраде, в лице Red Hot Chili Peppers, Queen, Deep Purple, The Beatles и тому подобное.
В составе музыкальной группы он смог взять несколько призовых мест в республиканских смотрах самодеятельности, а позднее отправился с гастролями в Венгрию и другие страны Западной Европы, где так же неоднократно становился лауреатом множества музыкальных премий
Сменив окружение, молодой рэпер меняет и свой сценический псевдоним. Он решил посмотреть, как переводится название его любимого небесного объекта «Луна» на различные языки. В итоге он выбрал вьетнамское слово — Mat Rang. Видоизменив его, Алан решает выступать под новым именем — Matrang. За первый год своего проживания в столице рэпер смог записать всего лишь несколько треков. Но уже в следующий год он даёт себе слово работать активнее. В начале января появляется песня, получившая название «The Moon». В начале мая всё того же 2017 года рэпер записывает микстейп, под названием «Красная Луна», состоящий из девяти песен. В трёх из них отметился в качестве гостевого вокала рэпер Nikko. В середине октября, поклонники творчества молодого музыканта были обрадованы появлением композиции, под названием «Вода», которая являлась неким экспериментом Алана.
В начале октября Matrang заканчивает работу над песней «Медуза», которую он решает посвятить своей любимой девушке. Смысл песни, которую поет Matrang заключается в болезненных переживаниях любви. Вскоре певец на музыкальное произведение записывает простенькое видео, выполненное в стиле синематографа начала 90-х. Композиция полюбилась российским ценителям рэп-эстрады, и о молодом музыканте начинают писать и говорить журналисты. В одном из своих интервью Алан рассказал, что он старается равняться на такой перспективный рэп-проект, как «Gazgolder».

Matrang-%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D

 

 

Ссылка на комментарий

Обожаю песню Валеева «Novella»
В 2018, Валеев презентовал песню «Novella», которую он написал. Она в итоге стала хитом и держалась долгое время на первой позиции в «Boom». Затем на этот трек появился ремикс. Далее, последовал клип, получивший большое количество просмотров на Ютубе. Стали распространяться различные кавер-версии и творчество от фанатов на «Novella» в качестве видео также на Ютубе.
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

DK, CakeBoy, Knownaim, Big Baby Tape 

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ариана Бутера-Гранде – так звучит полное имя звезды – родилась в маленьком городке Бока Ратон на востоке Флориды. Её родители – творческие и успешные люди. На момент рождения дочери отец был владельцем фирмы графического дизайна, а мама работала исполнительным директором компании, которая занималась установкой систем сигнализации и телефонными коммуникациями.

Ariany_Grande_18_19031053.jpg

Ссылка на комментарий

А вот у юлия волкова биография очень интересная. Волкова Юлия родилась в Москве в 1985 году в семье бизнесмена и стилиста. Волкова Юля еще в 7-летнем возраста поступила в детскую музыкальную школу, где училась игре на фортепиано. В 9 лет стала участницей детского вокально-инструментального ансамбля «Непоседы». Серьезный карьерный рост начался с того момента, как Julia Volkova вошла в состав группы «t.A.T.u.». Напарницей по группе Волковой стала Лена Катина, горячие девушки исполняли множество популярных хитов. Группа прославилась многими хитами, в том числе певицы исполнили такую популярную песню «Заведи», «Робот» и многие другие.

Ссылка на комментарий

Недавно как обычно слушала хаммали и наваи,и наткнулась на их новый альбом.Альбом получился для меня лучшим,только и хочется его переслушивать

9 марта 2018 года состоялась премьера дебютного студийного альбома, получивший название «Janavi«, и включающий в себя 9 треков.

В поддержку своей первой пластинки, творческий тандем HammAli & Navai запланировал концертное турне по городам России, которое стартовало 23 апреля, и завершится 1 сентября 2018 года.

HammAli-Navai-Janavi.jpg

Сколько еще выйдет альбомов у группы неизвестно, но мы с удовольствием будем ждать их! 
 

Источник: https://ktotakoj.ru/hammali-navai/

Ссылка на комментарий

Дуэтом «RASA» были презентованы ещё четыре песни в 2018: «Болею», «Полицай», «Витамин», «Молодым», клипы. Эти треки стали запоминающимися, взрывными, смогли покорить не только социальные сети. У группы есть большое количество фанатов, которые любят слушать их несмотря на то, что сам дуэт сформировался не так давно.
 

В настоящее время дуэт не останавливается на достигнутом. Они работают над новым материалом, дают концерты в разных городах и клубах. На их песни, в особенности на «Витамин», есть приличное количество ремиксов от других исполнителей.

%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0

Ссылка на комментарий

Какаджан рос в малообеспеченной семье туркмкенской нации. Ещё учась в школе, он понимал, что обеспечить свою жизнь он сможет только сам и ему мало чем помогут родители. С юного возраста он отличался от своих одноклассников и одногодок артистичностью, креативностью, поэтичностью. В период обучения, мальчик не мог даже представить, что будет выступать на лучших сценах страны. 

%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%

Ссылка на комментарий

 А знаете ,   кто такой Лил Памп  ?

Lil Pump — Газзи Гарсия, 2000 года рождения из Майами.

Известен прежде всего своим   адлибом «Эщкере-е-е»и треком Gucci Gang   , неожиданно выскочившим в Billboard Hot 100, а также западающими прямо в мозг треками Flex Like Ouu   и  «D Rose»,   и не собирающимся сбавлять темп

. Маленький Насос, в свои 17, уже достиг успеха, который другие музыканты зарабатывают всю свою жизнь… и уже хотя бы из-за этого феномена, его творчество стоит изучать  

В частности, буквально на днях вышел трек музыканта    Designer, и поскольку Насос не особо заморачивается с текстами, мы можем ожидать от него обновлений хоть ежедневно 

lil-pump-кто-это-такой-e1511944586928.jpeg

Ссылка на комментарий

luxor певец достаточно новый, но уже неплохо заявил о себе

Первый трек, появившийся в сети Интернет, датируется 4 апреля 2015 года. Он получил название «Ты под влиянием«. 27 апреля того же года, на суд общественности представлена очередная песня, «Убегая прочь«. 15 августа Luxor заканчивает работу над треком «Мне бы к ней», а 16 августа состоялась премьера песни, под названием «Крылья«

16 ноября в социальной сети ВК публикуется песня «Азиатка«, а 21 декабря 2015 года состоялся релиз видеоклипа «Мой брат«.  Ровно через четыре дня Артур Шмыгин, совместно с Алагуем, заканчивает работать над треком «Импульс«.

8 февраля 2016 года состоялась премьера трека, под названием «XXX«, а через пять дней на это же музыкальное произведение был снят видеоклип. 8 марта того же года, в честь праздника «Международный женский день», Luxor порадовал своих фанаток новой песней, «Не обмани…«. 13 апреля состоялась премьера трека, под названием «VIP«.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я всегда кайфую под песню пустите меня на танцпол! Следующим творением творческого объединения HammAli & Navai стал трек «Им грош цена«, релиз которого состоялся 11 сентября 2017 года.

Если у всех отключат интернет, то половина народа просто станет лучше учится, а остальная впадет в депрессию… 

Ссылка на комментарий

Luxor певец и его творчество

Артур Шмыгин и Алагуй менее чем за пол года записали свой первый совместный альбом, но прослушав, ребята решили его не выпускать. Так исчез, не появившись на прилавках, дебютный сборник Luxor. Вторая пластинка была более удачливой. Было издано 200 экземпляров, но как позднее вспоминал Артур Шмыгин, все диски были распроданы за один день, несмотря на то, что продавались только в одной точке. Между выпусками первых двух сборников Luxor выступал в различных ночных клубах Иркутска и Улан-Удэ. Больше всего Артуру запомнился концерт в клубе «Панорама», где собралось более 2 тыс зрителей. Первый трек, появившийся в сети Интернет, датируется 4 апреля 2015 года. Он получил название «Ты под влиянием«. 27 апреля того же года, на суд общественности представлена очередная песня, «Убегая прочь«. 15 августа Luxor заканчивает работу над треком «Мне бы к ней», а 16 августа состоялась премьера песни, под названием «Крылья«. 

 

Ссылка на комментарий

Я долго думал над тем какой эе мой любимы рэпер, но спустя некоторое время и прослушивание избранных песен могу почти с уверенностью сказать, что самый крутой рэпер нашего времени - это Лукаверос

LUCAVEROS-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5

ВОТ НЕМНОГО ФАКТОВ ИЗ ЕГО БИОГРАФИИ

Эмир LUCAVEROS, русскоязычный рэп-исполнитель, проживающий в Казахстане и выступающий под сценическими псевдонимами Emir Frans и LUCAVEROS, появился на свет 27 сентября 1984 года, в городе Шымкент, республика Казахстан. 


Детство 

О детских и юношеских годах музыканта информация отсутствует. Достоверно известно об Эмире то, что он учился в школе №46, а впервые хип-хоп культурой заинтересовался в старших классах. Первые треки будущий музыкант посвятил малой Родине. По неподтверждённым слухам, дебютная композиция получила название “За Шымкент”. LUCAVEROS в детстве 

LUCAVEROS рэпер

После окончания школы, музыкант решает связать свою жизнь с рэп-коммьюнити. Он много работает над своими навыками, пишет тексты, трудится, чтобы собрать деньги на собственную домашнюю звукозаписывающую студию. Благодаря разноплановости своих дарований, Эмир быстро получает популярность, как бит-мейкер. В ранний период творчества, юноша сотрудничает с известными рэперами Казахстана, в качестве гостевого вокалиста. В 2010 году впервые записывает припев на одну из песен группы Upgrade. В том же 2010 году переезжает в столицу Казахстана, и сотрудничает с рэпером Айдаром. В ближайшие три года LUCAVEROS (читается Лукаверос), как переводится псевдоним рэпер не уточняет, работает исключительно над чужими проектами, не задумываясь о собственном творчестве. 
Но, в начале ноября 2014 года всё меняется. Состоялся релиз неофициального видеоклипа на песню «Музыка для секса«, а в конце ноября того же года на суд общественности предоставляется трек, получивший название «LAMBO«. Через месяц в сети Интернет появляется очередная песня, под авторством Эмира, получившая название «Забудь свой номер«. 
Стоит сказать, что записаны первые произведения были после того, как LUCAVEROS подписал контракт со звукозаписывающей компанией SOE Records, с которой музыкант продолжает сотрудничать, и по сей день. 
26 апреля 2015 года состоялась премьера песни, под названием «Накроет волной», а 7 мая поклонники творчества рэп-исполнителя узнали об окончании записи трека «Никаких новостей«. Ровно через неделю появляется информация о том, что LUCAVEROS, совместно с рэп-исполнителями PROXXX и HIRO, закончил работу над произведением «Не из слабых«.
9 июля 2015 года в свет появляется трек, под названием «Обниму тебя«, а 21 июля состоялся релиз песни «Ты все для меня…«. В начале сентября того же года, LUCAVEROS совместно с рэперами PROXXX и HIRO, заканчивают работу над музыкальным произведением «Выкупаем«. 
13 октября 2015 года состоялась премьера песни «Lonely«, а 27 октября Эмир заканчивает съёмки видеоклипа, на песню «Для моих родных«. 3 декабря 2015 года в сети Интернет опубликован очередной трек, получивший название «По тебе«. Итогом уходящего года становится релиз музыкального произведения «Не сближает…«.

Следующий, 2016 год был столь же продуктивным. 1 марта поклонники творчества LUCAVEROS узнали о выходе трека, под названием «Конфета«, а 14 июня состоялся релиз песни «Виражи». 16 августа в свет вышел дебютный EP «ЛУКАВЫЙ ЭРОС«. Менее чем через две недели Эмир поделился очередным музыкальным произведением, под названием «Наизусть«. 
17 ноября 2016 года LUCAVEROS, совместно с No.30, заканчивает запись песни «Крылья». 17 декабря состоялся релиз трека «Рай«. LUCAVEROS 

певец LUCAVEROS и его личная жизнь 

О личной жизни известного казахстанского рэпера информация отсутствует. Он старается не распространяться о своих романтических отношениях с противоположным полом. Но, судя по текстам его песен, Эмир самый настоящий романтик, и проблем с девушками у него нет. 

Лукаверос LUCAVEROS в наше время

В 2017 году рэп-исполнитель уделяет много времени гастрольным турам по городам Казахстана и России. Возможно, именно по этой причине, Эмир так мало работал в звукозаписывающей студии, обрадовав поклонников единственным релизом — EP «В одно касание«. 
14 февраля 2018 года, после непродолжительного молчания, LUCAVEROS представил на суд рэп-коммьюнити очередной трек, получивший название «Люблю тебя«. 
На 31 марта 2018 года был назначен концерт в Москве. Но, по неизвестным причинам, он был отменён. Над чем сейчас работает LUCAVEROS и какие его творческие планы, не известно. Рэпер также имеет активные аккаунты в инстраграм и вк.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...