Перейти к публикации

Античит | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. anhla
2. 3531693
3. Античит
4. внезапно заблокировался
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

29 января 2020 21:48:49 anhla [3531693] внезапно заблокировался

 

Возможно я где то сглупило не все мы идеальны но так может ошибиться каждый заблокируйте тогда весь сервер и сами отдехнете не будете читать протывные  жалобы может вы и правы что меня так чморите может я чего то не понимаю я же не Бог я обычный тупой чиловечешка но я искренне не могу понять почему нельзя простить я сто раз извинилось тем более это сеть тут никто никого не видит и не знает исходя из чего тяжело так прям сильно задеть или причинить вред я привыкло к серверу но я понимаю что ето ни сервер скучает по мне а я по серверу поетому мне надо засунуть свои страдания куда нибут глубоко и поглубже и не писать жалобы извиняться видимо уже нет смысла просто жаль что так получилас Админам спасиба за ответы но за отказы неспасибо новый аддон ждать слишкам долга вы бы сами нихателибы иго ждать и то что не можете помочь тожи не веру других вы выпускаите кого вам нада. денги вам дават апасна через пару дней опят кините чм а лоховаться совсем тожи нет жилания итак лох пожизне выпустите побрацки зайчики пупсики горько машериии стучаться в закрытые двериии

Изменено пользователем Fatum
не моя ты не моя,не моя любимая
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...