Перейти к публикации

Жалоба №111


Лебовски

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
3) Ник нарушителя: Sadie Heartless
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1065445
5) Описание ситуации: Позор ПД, позор Фамы, именно из за таких овощей нормальные люди и ненавидят пд,  смотреть с 01:58 дают  статью УК 7.3 за то что сказал жди выговор, хотя в УК сказано, что как раз таки угрожать выговором жб можно, ну да ладно на счет этого лидеру напишу, дальше больше  Sadie Heartless  потом дает мне 9.1 и дмит.   9.1 без причины выдал разумеется
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):клик

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лебовски сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
3) Ник нарушителя: Sadie Heartless
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1065445
5) Описание ситуации: Позор ПД, позор Фамы, именно из за таких овощей нормальные люди и ненавидят пд,  смотреть с 01:58 дают  статью УК 7.3 за то что сказал жди выговор, хотя в УК сказано, что как раз таки угрожать выговором жб можно, ну да ладно на счет этого лидеру напишу, дальше больше  Sadie Heartless  потом дает мне 9.1 и дмит 9.1 без причины.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):клик

Не понял, причём тут Sadie? Тебе звезды дала его напарница. И при чем тут фама? Он себя ведёт, как хочет.

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesus Alonso сказал:

Не понял, причём тут Sadie? Тебе звезды дала его напарница. И при чем тут фама? Он себя ведёт, как хочет.

все в ЖБ расписано подробно, раз ты не понял значит ты тупой.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

все в ЖБ расписано подробно, раз ты не понял значит ты тупой.

Без оскорблений.Перечти, что я тебе написал, и что ты написал..

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

все в ЖБ расписано подробно, раз ты не понял значит ты тупой.

Ты расписал жб на Sadie Heartless, хотя розыск дала тебе напарница. Ещё вопросы?

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Jesus Alonso сказал:

Без оскорблений.Перечти, что я тебе написал, и что ты написал..

что значит при чем тут САйд??? жб на ДМ написано, задмил он меня, это варн. Раз фама админская, то там не должны быть мыши которые  прикрываясь 9.1 кидают тайзер и ДМят игроков

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Jesus Alonso сказал:

Ты расписал жб на Sadie Heartless, хотя розыск дала тебе напарница. Ещё вопросы?

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЖАЛОБУ, ЧТОБ НЕ ТУПИТЬ В КОМЕНТАХ

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЖАЛОБУ, ЧТОБ НЕ ТУПИТЬ В КОМЕНТАХ

Я не туплю, я был в пд приличное время, раз у тебя больше 4 звёзд, тебя можно ликвидировать и тем более не подчинение! В чем смысл твоей жалобы, какой ДМ? Тебе надо было писать на напарницу, что выдала неверно звезды. 

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Jesus Alonso сказал:

Я не туплю, я был в пд приличное время, раз у тебя больше 4 звёзд, тебя можно ликвидировать и тем более не подчинение! В чем смысл твоей жалобы, какой ДМ? Тебе надо было писать на напарницу, что выдала неверно звезды. 

мда сразу видно что ты из ПД.... рукалицо тупой как валенок, посмотри видео мне блять прсото так навешал звезд сайд и слил, ты меня тралишь так или ты рили овощ? в этом и смысл ЖБ, что если те вешают просто так звезды и ливают это равно ДМ а значит варн

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Jesus Alonso сказал:

Я не туплю, я был в пд приличное время, раз у тебя больше 4 звёзд, тебя можно ликвидировать и тем более не подчинение! В чем смысл твоей жалобы, какой ДМ? Тебе надо было писать на напарницу, что выдала неверно звезды. 

Что ты несешь, ему три звезды накинули за неподчинение (по У.К 9.1 - 2), когда он с места никуда не двигался
Просто кому то было лень вызывать патрульку и решили таким образом посадить

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Jesus Alonso сказал:

Блять, так и хочется, ты далбоеб? Тебе блеять звёзды сука дала напарница ебланище... он блять слил после выдачи, в его действиях нету ошибок..

ты конченый ))) смотри видео иди еще раз, тормоз пдшный

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesus Alonso сказал:

Блять, так и хочется, ты далбоеб? Тебе блеять звёзды сука дала напарница ебланище... он блять слил после выдачи, в его действиях нету ошибок..

раз ты так уверен, давай тут на 100 000 забъемся, если будет варн Саиду то  ты мне платишь, если отказано закрыто то я тебе. идет?

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

раз ты так уверен, давай тут на 100 000 забъемся, если будет варн Саиду то  ты мне платишь, если отказано закрыто то я тебе. идет?

Го

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Что ты несешь, ему три звезды накинули за неподчинение (по У.К 9.1 - 2), когда он с места никуда не двигался
Просто кому то было лень вызывать патрульку и решили таким образом посадить

При 5 звёздах ты будешь вести преступника на патрульке? Умник)))

Изменено пользователем Jesus Alonso

Ne0aH.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Jesus Alonso сказал:

При 5 звёздах ты будешь вести преступника на патрульные? Умник)))

походу ты рили не выкупаешь,  объясню тебе на пальцах, смотри я еду на бибике,   говорю тете копу, ждите выговор,  глюпая тетя  коп дает мне за это две звезды,  так как считает что это угроза от гражданского хотя это не так, эта тетенька едет в бибике рядом с копом Саидом. Они просят меня выйти из машины, ведь они должны меня отвезти в ПД верно? раз они же мне дали две звезды за угрозу, я вышел стою рядом с ними, они предлагают мне сесть в патрульку которую угнали ее блять нету там, я и сестть не смог, стою молча не двигаюсь даже, и тут мне сайд дает 9.1 и становится 5 звезд, дает просто так и потом убивает. Теперь понял что со 100 000 прсотился?

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Jesus Alonso сказал:

При 5 звёздах ты будешь вести преступника на патрульные? Умник)))

Прекрати пожалуйста прилюдно унижаться своей некомпетентностью

 

Цитата

- Обязательно представьтесь и по желанию игрока отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта 
- Сообщаете игроку, чтобы он никуда не пытался убежать, объясняя это тем, что игрок либо подозрительно себя ведёт, либо слишком похож на разыскиваемого преступника. 
(Начиная с этого момента вы можете уже выдавать розыск по УК 9.1, если игрок начинает убегать, но при соблюдении условий указанных чуть ниже) 
ВАЖНО!! 
* Игрок должен понять, что обращаются именно к нему. 
* Запрещено подходить к игрокам которые стоят AFK.
* Игроку должно быть дано адекватное кол-во времени чтоб успеть понять что от него требуется. 
- Просите паспорт или делаете отыгровку КПК (допускается отыгровка КПК в 1 строку) и нажимаете Y - Фракция - Игроки в розыске, находите игрока в списке и смотрите сколько у него розыска. 

1) Отыгровки КПК не было, уровень розыска его он знать по РП не мог
 

Цитата

Если у игрока оказалось 2-4 розыска (включительно): 
- Поступаете по аналогии с историей когда 1 уровень розыска, в плане объяснения ситуации и объяснения истории за что его задерживают, затем отправляетесь в КПЗ и сажаете его.

2) Даже если не брать в расчет клоунаду с проверкой паспорта после заведения дела этой же компашкой, звезды по факту две 

3) Стрельба была открыта до того как было заведено У.К 9.1

4) Причины для заведения дела по статье У.К 9.1 не было, задержанный не оказывал сопротивления аресту

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Лебовски сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
3) Ник нарушителя: Sadie Heartless
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1065445
5) Описание ситуации: Позор ПД, позор Фамы, именно из за таких овощей нормальные люди и ненавидят пд,  смотреть с 01:58 дают  статью УК 7.3 за то что сказал жди выговор, хотя в УК сказано, что как раз таки угрожать выговором жб можно, ну да ладно на счет этого лидеру напишу, дальше больше  Sadie Heartless  потом дает мне 9.1 и дмит.   9.1 без причины выдал разумеется
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):клик

Лебовски, забей на всё, что тебе будут писать сюда, здесь ДМ, данный игрок не знает что такое RP процесс, на него оформлено более 3х жалоб, очередной "Warn, всё таки получит после проверки жалобы".

  • Like 2

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий

смешная валяешься на респе во время капта и копируешь лог о моем варне в фракционный чат, несмотря на то что это никого не волнует.

лишь тебя, единожды побывавшую в лвпд на 7 и возомнившую о себе ахуеть какую вау супер девочку абсолют рп.

тебе точно 17? может тебе 15 и ты из 2014 года?

Изменено пользователем vovenna lisovskaya
  • Confused 2

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...