Перейти к публикации

The Paine | Family


Рекомендованные сообщения

1184003194_QCjCzVZgBgk-min(1).thumb.jpg.0092caed747cbd49c1ed98d013291eca.jpg

            История нашей семьи берёт начало из далёких 90-ых, когда в штате творился беспредел, в котором принимали участие абсолютно все жители, хотели они того или нет, так как штат находился на грани гражданской войны. Проблема заключалась в материальном состоянии государства. Не было средств даже на содержание больниц и школ, поэтому в тот момент все были озабочены поднятием уровня жизни в стране. И в этот тягостный период жизни в семье ждали второго ребёнка. Старший сын Angel Paine осознавая всю трагичность ситуации понимал, что нужно действовать уже сейчас, иначе родители не смогут обеспечить ни себя, ни двоих сыновей.   

            После рождения своего брата Taiga Paine; Angel уходит из дома оставляя записку в которой он просит родителей не пытаться его найти, и ни в коем случае не волноваться за него, так как связь с ними он будет поддерживать при помощи писем, а через некоторое время начнёт присылать деньги, и как только встанет на ноги – вернётся в семью.        

            Первые несколько дней Angel живёт на последнем этаже дома, который находится на горе "VineWood", и спит в спальном мешке. Позже приходит в детский дом, и на момент вакханалии в штате, ему без проблем удаётся заселится под видом сироты. В этот период найти официальную работу в штате, тем более несовершеннолетнему ребёнку было невозможно, поэтому ему ничего не оставалось кроме как примкнуть к бандитам, либо одной из трёх мафий. Angel одержим  мечтой: помочь родителям и основаться в штате. Он отправляется в "Опасный район", чтобы хоть как-то заработать денег. Ему удаётся найти общий язык с одним влиятельным бандитом из "Grove street". Грувовец узнаёт себя: в мальчишке, который стоит перед ним в порванной одежде, голодный и совершенно одинокий; ведь когда-то бандит сам начинал тернистый жизненный путь именно с таких же условий. Он понимает, что всему штату абсолютно равнодушно, как сложится судьба бездомного парня, и геттовец решает взять его под свою опеку, научить всему что знает, закалить его дух и характер, максимально подготовить к суровой реальности, чтобы парниша смог решить любую проблему, какая бы не случилась в его жизни.

            Angel до 18-ти лет живёт в детском доме. Днём получает среднее образование, а вечером уходит в гетто, где его ждёт новый опыт, знакомства, старый товарищ, который помог ему влиться в банду и задания от банды, за выполнение которых он получает хорошие деньги. Дела идут в гору, Angel помогает родителям выплатить кредит, который они когда-то взяли, чтобы купить квартиру. Так семья приобретает первую недвижимость.

            Благодаря сплоченности жителей и грамотному руководству правительства, в штате успешно восстанавливают все пустующие заводы и фабрики. Спустя месяцы кропотливой работы, в стране налажено производство качественных изделий различного рода и назначения, также спектр продовольственных товаров увеличился в разы. Platinum смело выходит на внешний рынок, и занимает лидирующие позиции в торговле с другими странами. Спустя несколько лет, штат окончательно выходит из кризиса. Уровень жизни в стране растёт. Angel покупает два дома на горе "VineWood". В одном живёт сам; в другой заселяет своего брата, которого он забрал у родителей, чтобы обучить его всем навыкам приобретённым за годы жизни вдали от семьи. У Taiga не возникает никаких проблем, чтобы основаться в мафии "Якудза", и получать прибыль с бизнесов, которые он регулярно отбивает у враждебных мафий.

            Проходит несколько лет и все братья находят себе ремесло по душе, в котором они становятся профессионалами своего дела. Каждый из них честно трудится на благо нашего штата.

            Однажды Angel встречает прекрасную девушку по имени Angelina, она с первых минут общения с ним, попадает прямо в сердце главы семьи, не давая ни малейших шансов, тем кто хочет быть на её месте рядом с лидером. Всё дело в спокойном характере и добрейшей душе, благодаря которым она без лишнего эмоционального напряжения, может успокоить и помочь вовремя отказаться от противозаконных деяний, своему избраннику, тем самым мирно решив вопрос, который выходит из под контроля, не доводя до отрицательных последствий. Angelina на протяжении долгого времени помогает во всём своему суженному — когда настали тяжёлые времена, она проводит всё время вместе с ним, чтобы помочь решить любые возникшие проблемы у них на пути. Всегда морально поддерживает его, и идёт за Альфой до конца, не оставляя один на один с трудностями. В скором будущем, когда все сложности остались позади, их жизнь наполняется яркими моментами и воспоминаниями. Angel часто берёт её с собой в приключенческие авантюры, где она чувствует полную свободу действий, и прекрасно проводит вечера. Со временем Мисис Альфа становится незаменимой и добивается безграничной любви от человека, сердце которого уже принадлежит ей. Angel знает, что вернее девушки в штате не найти, и она будет с ним пока смерть не разорвёт их брак, построенный на бесконечной любви, взаимопонимании и поддержке. Он сделает всё возможное, чтобы Angelina не разочаровалась в своём супруге.

            Taiga — врождённый мафиози, для него важнее количества захваченных бизнесов, только его снайперская винтовка. На всё остальное у него отдельная урна, поэтому Taiga ни капли не волнуется о том, что его ждёт в будущем. Благодаря своей Sniper Rifle и многолетнему опыту в стрельбе из неё, он может в одно лицо доказать, что все мафии набрали людей прямо с шахты. И это не единственная его деятельность в которой он преуспевает. Когда-то он был лидером мафии Якудза, и об этом помнит половина мафиози, которые не редко встречая его на улице, просят снова взять пост лидера одной из трёх мафий. Сейчас Taiga — это замечательный старший брат, которому можно доверить решение любого вопроса. Благодаря отличительным качествам лидера, он без проблем разрешит возникшую проблему не ставя под удар свою репутацию и репутацию семьи. Angel не раз убеждался, что правильно поступал, когда передавал ему свой опыт.

            Alex — работает в полицейском департаменте г.Лас-Вентурас. Каждый день раскрывает преступные схемы и инкриминирует наказание по всей строгости закона, не давая шансы на незаслуженную свободу, тем кто переступил черту закона. Поэтому жители штата могут спокойно отправить ребёнка в детский сад, школу или по другим вопросам вдали от дома, не беспокоясь о том, что с ним может что-то случится.

razdelitelnaya-pol.png.cdf2957badab1b8441d5d217d6d6c061.png.fa1e2460a08b5c0451bc702b849ed8ee.png

            В нашей семье состоит основатель сообщества "Angels From Hells", в котором можно устроиться на подработку. Ответы на все вопросы, вы можете узнать поговорив с главой семьи.

            P.S. История семьи на этом не заканчивается. Это всего лишь начало… А в продолжении биографии, может попасть лишь тот, кто заработает положительную репутацию у семьи.

 

Фото из архива семьи

FhVokHgbv54.jpg.2e4b0c35cbc3f38c058ce5b3fc7d52b1.jpg.92b10940956c3cd37fef2fef4306dd4a.jpg

 

d2.jpg.8314495c4e11af7eaebf4bf562540d6f.jpg.a0937ea3c994509b18a602bea2f4fc84.jpg

 

Состав семьи:

Angel Paine

Angelina Paine

Hinata Paine

Naruto Paine

Elisei Paine

Aid Paine

Katrin Paine

Taiga Paine

Nana Paine

Rey Paine

Zeus Paine

Poseidon Paine

Oscar Paine

Xander Paine

Rinji Paine

Nate Paine

Isus Paine

Tima Paine

403542912_54ec47a5f12c737131e2e0fd_-p-2000.thumb.png.93c1b0b1321310c50699c76469ca0685.png.4414c836b21a59fe8e9478c61d2ab2b4.png

 

Контакты старшего состава семьи

  Скрыть содержимое

Angel Paine

155

Rey Paine

997

 

Zeus Paine

758

Taiga Paine

Oscar Paine

 

Регламент семьи

  Скрыть содержимое

1. Знание и соблюдение правил штата(в основном действовать по ситуации)

2. Максимальная адекватность и полный отчёт своим действиям

3. Дезинформация в любом виде запрещена

4. Собрание семьи без старшего состава будет считаться несанкционированной деятельностью(данные манёвры запрещены)

5. Воспитанность и умение находить общий язык со всеми слоями общества

6. Желание помочь нуждающимся(Независимо от его внешности, семьи и статуса)

7. Не злоупотреблять азартными играми(Старайтесь не посещать казино)

8. Для смены никнейма глава семьи выдаст 8р

9. Наличие активного аккаунта в Discord(можно с выкл. микрофоном)

10. По всем вопросам связанным с материальной помощью обращаться, только к главе семьи, и редко к старшему составу. Пока вы в семье и у вас положительная репутация, Вам помогут, но если вас уличат за побирательством, у своей семьи или постороннего человека, то встанет вопрос о вашем занимаемом месте в семье

11. Наличие установленного аддона последней версии обязательно

 

Форма подачи заявки в семью

  Скрыть содержимое

1. Имя Фамилия:

 

2. Статистика: 

(Ссылка)

3. Трудовая книга: 

(Ссылка)

4. Навыки владения оружием: 

(Ссылка)

 

Форма подачи заявки на материальную помощь

  Скрыть содержимое

1. Имя Фамилия:

 

2. Статистика: 

(Ссылка)

3. Доказательства вашей деятельности

(Ссылка)

 

Форма подачи заявки в элитный отряд "Angels From Hells"

  Скрыть содержимое
  • Лидеру сообщества "Angels From Hells"
  • Angel Paine
  • от гражданина(ки) штата Chromium
  • Ваше имя, фамилия

Заявление

            Прошу принять меня в сообщество "Angels From Hells", с целью трудоустройства. Готов(а) к выполнению поручений различного рода, в соответствии со своими умениями и опытом работы, ранее занимаемой должности.

 

 

 

                            Дата:                                                                                        Ваша подпись или фамилия

masajes-eroticos-madrid-separador-1-768x69.png.14847ef7bbf7c44a978c8a36d30c29ab.png.f0221796953dff65f0e465896ae71ec6.png

P.S.S. Весь состав общается в Discord. Прежде чем судить нашу семью по поступкам людей, которые носят нашу фамилию, убедитесь что перед вами действительно человек состоящий в нашей семье. Статистика за последнее время говорит о том, что подобные случаи не редкость. Мы не можем нести ответственность за каждого кто взял нашу фамилию.

*Маленький клик*

uzors.thumb.png.2d700ea2a2cabf1e3cc397013b47a023.png.53775911d145c261a1e72b029588d484.png

Изменено пользователем [_______Angel_______]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14 минуты назад, Alex Paine сказал:

1. Имя Фамилия: Alex Paine

2. Статистика: тут

3. Доказательства вашей деятельности: Го на дм

Постарался, молодец. Выплачено: 100.000$

Ссылка на комментарий

. Имя Фамилия: Ilya Paine

 

2. Статистика:  Тут

 

3. Доказательства вашей деятельности

 

Ну че смес сказал идти с кем нибудь на дм. Из пайнов но по скольку я новичек и самый слабый сходил, вот посмотрите Гразился обоссать 40 киллов, он меня раза 4-5 убил.

Тут

Дата Время Действие
24 декабря 2019 1:34:52 Админ †Snow_King† [150] назначил Сергей_Сурдов [500467] лидером фракции Русская Мафия
Дата Время Действие
22 января 2019 2:55:33 Админ †Snow_King† [150] снял с Сергей_Сурдов [500467] лидерство фракции Русская Мафия

-6oz46qGKoY.jpg

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Сережка Сурдов сказал:

. Имя Фамилия: Ilya Paine

 

2. Статистика:  Тут

 

3. Доказательства вашей деятельности

 

Ну че смес сказал идти с кем нибудь на дм. Из пайнов но по скольку я новичек и самый слабый сходил, вот посмотрите Гразился обоссать 40 киллов, он меня раза 4-5 убил.

Тут

Ситуация... Выплачено: 20.000$ + 8р донатом

Ссылка на комментарий

1. Имя Фамилия: Sergei Paine

2. Статистика:  Тут

3. Доказательства вашей деятельности: Гоу дм + после смерти игрока подпись ему в чат

.фд привет от Фамы Пайнов * обсыкая лежащего на земле человека

Все видно на скринах, ну это кто базарил про нас пайнов Униженые люди тут

Дата Время Действие
24 декабря 2019 1:34:52 Админ †Snow_King† [150] назначил Сергей_Сурдов [500467] лидером фракции Русская Мафия
Дата Время Действие
22 января 2019 2:55:33 Админ †Snow_King† [150] снял с Сергей_Сурдов [500467] лидерство фракции Русская Мафия

-6oz46qGKoY.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Сережка Сурдов сказал:

1. Имя Фамилия: Sergei Paine

2. Статистика:  Тут

3. Доказательства вашей деятельности: Гоу дм + после смерти игрока подпись ему в чат

.фд привет от Фамы Пайнов * обсыкая лежащего на земле человека

Все видно на скринах, ну это кто базарил про нас пайнов Униженые люди тут

Ликвидация преступников - похвально, а вот ТК своих коллег без доказательств того, что они оскорбляли нашу фаму - это мягко говоря несанкционированные действия за которые сумма снижена. Выплачено: 15.000$

Ссылка на комментарий

1. Имя Фамилия: Alexey Paine

2. Доказательства вашей деятельности: го на дм

 

Изменено пользователем Salvador Exsize

              

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Ваша семья активна?
3 дня на ответ

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...