Перейти к публикации

Кураторы МВД


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор
  • Ван NickName: Kelly Floyd
  • Ваш номер аккаунта: 1504839
  • NickName администратора: Jake Wolf, Ilya Berglund
  • Дата наказания: наказание отсутствует
  • Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Наказание отсутствует

8.3 Запрещено объявлять розыск и арестовывать гражданских в маске (перед тем как арестовать или же сделать какое либо действие нужно сорвать маску (по РП)). Наказание - 2ч КПЗ

  • Комментарий:

   Прошу внести поправки в правило, которое противоречит РП-процессам сервера в своём прописанном виде.
   Как мне объяснил бывший администратор, курирующий ПД и создавший это правило, оно распространяется конкретно на выдачу розыска игроку в маске по фотографии. Что, собственно, неудивительно. Невозможно по ЭРПЭ определить лицо человека, надевшего маску. Другие действия игроков ПД никак не противоречат РП-процессу игры. Маска для игроков стала какой-то супер-панацеей. ПД-шники отлетают в КПЗ за тайзер в маске, за выдачу розыска по номерам автомобиля человеку в маске. Каким образом маска и эти действия противоречат друг другу? На два часа сажают.

   Это правило приобретает абсурдное значение, если упираться в буквы и забывать о том, что мы находимся на РП-сервере. И является нецелесообразным в таком случае. Администраторы, не разбирающиеся в процессах внутри фракции ПД, сажают игроков, потому что так написано. Маска - действия - стоп. И будут правы, ибо так и написано. Ок, не проблема кинуть 1 строку ".я сорвал маску с @0". Но смысл в чём? На машине человек уезжает, на инфе, его надо на пукалке ПД-шной догнать и по РП маску сорвать, прежде чем увидеть номера его автомобиля и дать по ним розыск. Пока человек бегает в маске, ему нельзя заломить руки, даже если он только что убил человека. Правило не имеет логического смысла, если применять его к любым действиям ПД. Создано оно было не для этого, в чём я лично убедилась, пообщавшись с автором.

Спасибо,

Изменено пользователем Kelly Floyd
  • Like 15
Ссылка на комментарий

Полностью согласен. Я бы вообще убрал это правило. Если углубляться в РП процесс то полиция может обьявить в розыск человека не только посмотрев на его лицо. В розыск человека можно обьявить и по другим приметам. 

  • Like 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
8 минут назад, Сʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Полностью согласен. Я бы вообще убрал это правило. Если углубляться в РП процесс то полиция может обьявить в розыск человека не только посмотрев на его лицо. В розыск человека можно обьявить и по другим приметам. 

Пусть оно будет, но только для отыгровки розыска по фотороботу. В этом, хотя бы, есть логика

8.3 Запрещено объявлять розыск по фотороботу гражданских в маске и проверять игрока на наличие розыска по фото (перед этими действиями нужно сорвать маску (по РП)). Наказание - 2ч КПЗ

ВОТ СУТЬ ЭТОГО ПРАВИЛА

А также оно действительно для моментов, когда игрок не даёт паспорт, а надо как-то по фотороботу узнать о нём инфу. Всё! Больше нет ни единого момента, когда это правило было бы применимо.

Изменено пользователем Kelly Floyd
  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • Как говорится - "устами младенца глаголет истина", в данном случае Мирко младенец:
Цитата

- Научите срывать маску с преступника, а потом задерживать его, пожалуйста.
Вы головой думаете, когда пишите данные правила?
По-моему, более правильным решением будет следующее:
1) кинуть тайзер
2) снять маску
3) объявить в розыск.

Но, никак не снимать маску, потом кидать тайзер, в этот момент он убежит от тебя.
Одним словом о данном правиле - бредятина.

 

  • Like 3

 

Ссылка на комментарий

- Сделал корректировку этого правила.

  • 8.3 Запрещено объявлять в розыск по фотороботу гражданских в маске и проверять игрока на наличие розыска по фото (перед этими действиями нужно сорвать маску (по РП)). Наказание - 2ч КПЗ
Изменено пользователем Ilya Berglund
  • Like 2

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ilya Berglund сказал:

- Сделал корректировку этого правила.

  • 8.3 Запрещено объявлять розыск по фотороботу гражданских в маске и проверять игрока на наличие розыска по фото (перед этими действиями нужно сорвать маску (по РП)). Наказание - 2ч КПЗ

Вы бредите "т.Куратор" 
 

  • Цитата

     

    • Что за бред...
    • Кураторы вопрос Вам. Смотрите патрулирую я значит город.... на моих глазах игрок нарушает ПДД, я начинаю за ним погоню он одевает маску, после чего я выдаю ему розыск по фотороботу т.к. я запомнил его лицо до того как он одел маску - это будет считаться за нарушение правила МВД 8.3?

     

    По номерам авто выдавать розыск бред, машина может быть угнана...

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 минуты назад, Aziz Brain сказал:

Вы бредите "т.Куратор" 
 

  • По номерам авто выдавать розыск бред, машина может быть угнана...

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
6 часов назад, Ilya Berglund сказал:

- Сделал корректировку этого правила.

  • 8.3 Запрещено объявлять в розыск по фотороботу гражданских в маске и проверять игрока на наличие розыска по фото (перед этими действиями нужно сорвать маску (по РП)). Наказание - 2ч КПЗ

 

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...