Перейти к публикации

Жалоба №881


Christopher_Red

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Christopher_Red
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2600204
3) Ник нарушителя: James_Perfomante
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3109471
5) Описание ситуации: nonRP police.  Просто стоял с камерой фотографировал их, дали розыск причем даже не по той статье, предложили проехать в участок на их патрульной машине, я отказался т.к я ничего не делал и розыска у меня не было, далее он меня тупо убил!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/GZRV9

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Christopher_Red сказал:

1) Ваш ник:Christopher_Red
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2600204
3) Ник нарушителя: James_Perfomante
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3109471
5) Описание ситуации: nonRP police.  Просто стоял с камерой фотографировал их, дали розыск причем даже не по той статье, предложили проехать в участок на их патрульной машине, я отказался т.к я ничего не делал и розыска у меня не было, далее он меня тупо убил!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/GZRV9

Трудно, по сути за это есть статья. Но выдан розыск не по ней. На последнем скрине видно что вас просили убрать фотоаппарат, на что с вашей стороны идёт "нет" НО повод ли это давать розыск по У.К 9.1 ? Скоро узнаем.

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Christopher_Red сказал:

1) Ваш ник:Christopher_Red
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2600204
3) Ник нарушителя: James_Perfomante
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3109471
5) Описание ситуации: nonRP police.  Просто стоял с камерой фотографировал их, дали розыск причем даже не по той статье, предложили проехать в участок на их патрульной машине, я отказался т.к я ничего не делал и розыска у меня не было, далее он меня тупо убил!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/GZRV9

Вхвхахах ору на твоем же скрине видно как он тебе сказал садитесь в машину, ты не сел, включил дурака и он тебе выдал 9.1 за неподчинение 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...