Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 22.02.2020 в 09:24, John_Cruze сказал:

Господи. Удачи 

Правду говорит 

гейская фама какая-то 

Высер пьяного бегемота , всем советую ;)

С УНИЖЕНИЕМ, ПОДСОС MINTY

CHRISTOPHER MINTY 

 

20200322_215411.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Christopher Minty сказал:

Правду говорит 

гейская фама какая-то 

Высер пьяного бегемота , всем советую ;)

С УНИЖЕНИЕМ, ПОДСОС MINTY

CHRISTOPHER MINTY 

 

20200322_215411.jpg

Всё? Так больше ничего не мог придумать? Вот ваша фама да.  Бомжы одни. Обоссал бомжа, всем советую так делать. 

С унижением John Cruze 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, John_Cruze сказал:

Всё? Так больше ничего не мог придумать? Вот ваша фама да.  Бомжы одни. Обоссал бомжа, всем советую так делать. 

С унижением John Cruze 

Друг, я понимаю, Т9 установить сложно, поищи гайды в интернете.

бомжЫ 

Респект, кто еще кого унизил.

Ссать против ветра не советую, результат на лицо.

С УНИЖЕНИЕМ - ПОДСОС MINTY

CHRISTOPHER_MINTY 

20200322_213516.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Christopher Minty сказал:

Друг, я понимаю, Т9 установить сложно, поищи гайды в интернете.

бомжЫ 

Респект, кто еще кого унизил.

Ссать против ветра не советую, результат на лицо.

С УНИЖЕНИЕМ - ПОДСОС MINTY

CHRISTOPHER_MINTY 

20200322_213516.jpg

Ты нормальный человек?Ты больше этих слов не знаешь. У тебя мозг 1/3 всего это помни. Ты не можешь нормально сложить предложение? Унизил?Да ты у меня отсосал. Именно ты. Никто другой из вашей семьи. Только ты. Потому что, ты неадекват.
С УНИЖЕНИЕМ "The Cruze Family".

Ссылка на комментарий
8 часов назад, John_Cruze сказал:

Всё? Так больше ничего не мог придумать? Вот ваша фама да.  Бомжы одни. Обоссал бомжа, всем советую так делать. 

С унижением John Cruze 

Для начала выучи русский, потом пиши..

Фама Бомжы, да крутой, своя Я превыше всего, чсв...

Неадекватный ты однако... Круз

  • Like 1

Leader's story

Цитата
3 декабря 2018 17:52:5 Админ Inbest_Man [2] назначил Trevor_Minty [1210108] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 сентября 2019 21:28:19 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Robert_Minty [1210108] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
1 января 2019 17:4:41 Админ Похмелье [765151] назначил Trevor_Minty [1210108] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
23 октября 2019 20:1:28 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Robert_Minty [1210108] лидером фракции Министерство СМИ
23 января 2020 18:50:35 Админ Oskar_Merkury [621177] назначил Robert_Minty [1210108] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Family Cruze сказал:

Ты нормальный человек?Ты больше этих слов не знаешь. У тебя мозг 1/3 всего это помни. Ты не можешь нормально сложить предложение? Унизил?Да ты у меня отсосал. Именно ты. Никто другой из вашей семьи. Только ты. Потому что, ты неадекват.
С УНИЖЕНИЕМ "The Cruze Family".

Не пойму твоих придирок.

Что за ужас? Поставь нормально запятые, потом уже пиши про мой мозг.

Во-вторых, что за чушь ты несёшь?

 Боже, шутки про *пососал* уже не актуальны, но я объясню на твоём же языке, ты заглотнул,  пупсик, и не только ты, а и вся ваша БОМЖ фама. Сплошное ходячее дм.

Все, брот, нет желания общаться с тобой.

Арривидерчи.

 

Изменено пользователем Christopher Minty
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Christopher Minty сказал:

Не пойму твоих придирок.

Что за ужас? Поставь нормально запятые, потом уже пиши про мой мозг.

Во-вторых, что за чушь ты несёшь?

 Боже, шутки про *пососал* уже не актуальны, но я объясню на твоём же языке, ты заглотнул,  пупсик, и не только ты, а и вся ваша БОМЖ фама. Сплошное ходячее дм.

Все, брот, нет желания общаться с тобой.

Арривидерчи.

 

Ботаник я понимаю у тебя бомбит, но расслабься. Не плачь за то, что тебя обоссали. Ну не нужно здесь показывать, что ты ребёнок. Будь мужчиной. Посмотри себя из стороны. Ты бомж. Именно ты, а не твоя фама. Нуль 

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 22:05, Мятный софт сказал:

Для начала выучи русский, потом пиши..

Фама Бомжы, да крутой, своя Я превыше всего, чсв...

Неадекватный ты однако... Круз

Это мне сказал второй школьник, который кроме учебника ничего в мире не видел. Ты значит отсосал если это пишешь. Бомжы. Ахыхы. Сравнить нас и тебя и твою фаму, то вы бомжы. Неадекват написал мне, а я ему ответил. Ибо в голову человеку никак не дойдет. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, John_Cruze сказал:

Это мне сказал второй школьник, который кроме учебника ничего в мире не видел. Ты значит отсосал если это пишешь. Бомжы. Ахыхы. Сравнить нас и тебя и твою фаму, то вы бомжы. Неадекват написал мне, а я ему ответил. Ибо в голову человеку никак не дойдет. 

Адекватно однако...

А вот второй школьник который кроме учебника ничего в мире не видел, ты хочешь поговорить? Идём в Дискорд 

Leader's story

Цитата
3 декабря 2018 17:52:5 Админ Inbest_Man [2] назначил Trevor_Minty [1210108] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 сентября 2019 21:28:19 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Robert_Minty [1210108] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
1 января 2019 17:4:41 Админ Похмелье [765151] назначил Trevor_Minty [1210108] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
23 октября 2019 20:1:28 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Robert_Minty [1210108] лидером фракции Министерство СМИ
23 января 2020 18:50:35 Админ Oskar_Merkury [621177] назначил Robert_Minty [1210108] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, John_Cruze сказал:

Ботаник я понимаю у тебя бомбит, но расслабься. Не плачь за то, что тебя обоссали. Ну не нужно здесь показывать, что ты ребёнок. Будь мужчиной. Посмотри себя из стороны. Ты бомж. Именно ты, а не твоя фама. Нуль 

Бомбит то у тебя 

Leader's story

Цитата
3 декабря 2018 17:52:5 Админ Inbest_Man [2] назначил Trevor_Minty [1210108] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 сентября 2019 21:28:19 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Robert_Minty [1210108] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
1 января 2019 17:4:41 Админ Похмелье [765151] назначил Trevor_Minty [1210108] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
23 октября 2019 20:1:28 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Robert_Minty [1210108] лидером фракции Министерство СМИ
23 января 2020 18:50:35 Админ Oskar_Merkury [621177] назначил Robert_Minty [1210108] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Мятный софт сказал:

Адекватно однако...

А вот второй школьник который кроме учебника ничего в мире не видел, ты хочешь поговорить? Идём в Дискорд 

Пиши в лс дискорд. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, John_Cruze сказал:

Ботаник я понимаю у тебя бомбит, но расслабься. Не плачь за то, что тебя обоссали. Ну не нужно здесь показывать, что ты ребёнок. Будь мужчиной. Посмотри себя из стороны. Ты бомж. Именно ты, а не твоя фама. Нуль 

Да знаешь что, пупсик, не хочу сравнивать нашу фаму с твоим Бомж Гэнгом, определись, кого ты оскаешь ,фаму или нас - двоих школьников, Минти с Крузами - как Жопа с Пальцем, дурачок, хватит бред писать.
Чего вы добились?
Лучше уж быть ботаником, чем последним овощем. Но тебе не понять, и опять же, я оскаю всю вашу несчастную фаму, Абсолютно всю!
И да, я уже скажу спасибо что меня ударили по голове учебником по русскому языку! Но на твой высерский непонятный язык - у меня глаза вытикают.
И мне абсолютно по барабану что ты будешь писать со своей фамой. И обоссали тебя мы - двое школьников , ты заглотнул по горло, сладенький, иди дальше долбись в 4-е стенки со своими пупсами, но у меня нет никакого желания разговаривать с такими как вы, все вы - Крузы.
Все, пока брот.
И да, выучи свои же правила.
 

5. Обязательно вести себя адекватно.

6. Главное быть вежливым.

Изменено пользователем Christopher Minty
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Christopher Minty сказал:

Да знаешь что, пупсик, не хочу сравнивать нашу фаму с твоим Бомж Гэнгом, определись, кого ты оскаешь ,фаму или нас - двоих школьников, Минти с Крузами - как Жопа с Пальцем, дурачок, хватит бред писать.
Чего вы добились?
Лучше уж быть ботаником, чем последним овощем. Но тебе не понять, и опять же, я оскаю всю вашу несчастную фаму, Абсолютно всю!
И да, я уже скажу спасибо что меня ударили по голове учебником по русскому языку! Но на твой высерский непонятный язык - у меня глаза вытикают.
И мне абсолютно по барабану что ты будешь писать со своей фамой. И обоссали тебя мы - двое школьников , ты заглотнул по горло, сладенький, иди дальше долбись в 4-е стенки со своими пупсами, но у меня нет никакого желания разговаривать с такими как вы, все вы - Крузы.
Все, пока брот.
И да, выучи свои же правила.
 

5. Обязательно вести себя адекватно.

6. Главное быть вежливым.

Видимо учебником сильно ударили. Не плакал? Мне тебя жаль. Заглотнул? Мб ты это пробовал и мне советуешь, но я откажусь от такой чести. Ой я это в слух сказал? Прости. Мы добились успеха и таким, как вам не пишем. 1. Вам делать нечего ибо хотите, чтобы вам обоссали повторно. Сделаем. Главное, чтобы вам удовольствие предоставить. И может ты наконец закроешься? Я понимаю слили, но не повод плакать. Это не конец жизни. Не плачь. Скушай конфетку и станет легче. Ты прав. Мне уже надоело писать одному человеку, которому говори одно, а он себе думает другое. Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
В 26.03.2020 в 00:35, John_Cruze сказал:

Видимо учебником сильно ударили. Не плакал? Мне тебя жаль. Заглотнул? Мб ты это пробовал и мне советуешь, но я откажусь от такой чести. Ой я это в слух сказал? Прости. Мы добились успеха и таким, как вам не пишем. 1. Вам делать нечего ибо хотите, чтобы вам обоссали повторно. Сделаем. Главное, чтобы вам удовольствие предоставить. И может ты наконец закроешься? Я понимаю слили, но не повод плакать. Это не конец жизни. Не плачь. Скушай конфетку и станет легче. Ты прав. Мне уже надоело писать одному человеку, которому говори одно, а он себе думает другое. Спасибо за внимание. 

Неет,  Пирожок мой, я тебя так просто не оставлю, пока ты не прекратишь *ссать* на самого себя, я скажу спасибо, что меня учебником ударили, интересно, каких это вы успехов добились в вашей несчастной фаме? И я плачу со смеху, какой же ты клоун .И буду ссать на тебя я, только я. УДОВОЛЬСТВИЕ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЯТ ТВОИ ПОДСОСЫ С ФАМЫ, КЛОУН.

И заглотнешь ты мою Анаконду по самые уши

Изменено пользователем Christopher Minty
Ссылка на комментарий
В 27.03.2020 в 07:30, Christopher Minty сказал:

Неет,  Пирожок мой, я тебя так просто не оставлю, пока ты не прекратишь *ссать* на самого себя, я скажу спасибо, что меня учебником ударили, интересно, каких это вы успехов добились в вашей несчастной фаме? И я плачу со смеху, какой же ты клоун .И буду ссать на тебя я, только я. УДОВОЛЬСТВИЕ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВЯТ ТВОИ ПОДСОСЫ С ФАМЫ, КЛОУН.

И заглотнешь ты мою Анаконду по самые уши

Ты ещё не понял? Ты обоссан нами. Не пойму того, что тебе помогают сочинять предложения. Ведь в игре ты другой. Это сразу заметно. Но повторяю. Ты обоссан и не плачь. Ты можешь умыться и не будет этого запаха. Я тебе совет дал. Делай. 

Ссылка на комментарий

Пф, не вопрос, можем поговорить , с чего ты взял что в игре я другой? НА дм я обоссу тебя, умыться не дам. Не хочу засирать и так засранную группу, пойми, мне искренне жаль тебя и твою фаму, желаю что бы каждому из вас подарили хороший мамин подзатыльник и батин фирменный левый хук учебником по русскому языку.

Изменено пользователем Christopher Minty
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Christopher Minty сказал:

Пф, не вопрос, можем поговорить , с чего ты взял что в игре я другой? НА дм я обоссу тебя, умыться не дам. Не хочу засирать и так засранную группу, пойми, мне искренне жаль тебя и твою фаму, желаю что бы каждому из вас подарили хороший мамин подзатыльник и батин фирменный левый хук учебником по русскому языку.

Желаю, чтобы твоя фама была адекватной. Меньше таких как ты и фама будет нормальная. Не зря все говорят о тебе. А именно, что узнаешь. Я не начинаю первым, начал ты. Если тебя обоссали так не плачь пойми ты. Ноешь как будто тебе 9-13 лет. Будь взрослей. Ты не понимаешь, что я хочу тебе всего хорошего? Ну тогда ротик прикрой и сиди молча. 

Ссылка на комментарий

Заключили союз с семьёй "Cruze".
Наша семья: 
The Tion Family
Дата заключения: 02.04.2020г.

  • Like 2

My story

Скрытый текст
 12 мая 2020   18:17:30   Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил Daisy_Tion [1331496] лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 25 июня 2020   9:53:53   Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] заблокировал Daisy_Tion [1331496] на вечность с причиной: До выяснений 
 25 июня 2020   18:45:0   Админ [A]Sean_Exilon [765151] снял с Daisy_Tion [1331496] лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
 25 июня 2020   22:3:25   Админ [A]Ethan_Novak [689814] разблокировал Daisy_Tion [1331496] 
 6 октября 2020   21:37:36   Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] назначил Daisy_Tion [1331496] лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 6 ноября 2020   14:29:12   Админ Jake_Wolf [381679] снял с Daisy_Tion [1331496] лидерство фракции Больница Сан Фиерро 

OrDIT.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...