Перейти к публикации

RP Биография | Hunter Sewille


Рекомендованные сообщения

Имя: Hunter Sewille
Возраст: 20
Место рождения: Лос-Сантос
Семья: один
Любимая работа: СМИ
О себе: экстраверт, меня трудно вывести из себя, преданный
 

Детство

У меня было хорошее детство. У меня был папа и мама. И мы были очень богатыми. Я мог позволить себе всё. Я даже не чувствовал бедность. У меня было много друзей. Однажды папа подарил мне щеночка. Я был очень рад, т.к. всегда хотел щенка. Папа купил много корма для собак, и то они были не дешевые. 

Однажды я со своими друзьями пошли в заброшку со своим щенком. Мне тогда было 14. Если бы я знал чем это закончится, никогда в жизни не зашел бы туда. Друзьями были - Herobenni, Alberto, Raim. Мы зашли в заброшку. Сначала у меня было предчувствие. Но друзья уговорили пойти дальше по заброшке. Alberto сказал что исследует заброшку и пошел другим путем. Мы не стали его отговаривать. Щенка он забрал собой, думая что мы можем наступит ему на хвост. Я сначала был против, но он уговорил меня. Через 30 минут слышался слышался собачий визг. Я был испуган, и сказал друзьям пойти к Alberto. Они не были против. Когда мы пришли к нему были в шоке. Alberto был настоящим психом, т.к. он резал мою собачку на кусочки. Я был в ярости и хотел ударить его, но он достал пистолет начал стрелять по нам. Herobenni упал на пол, и Alberto его убил стреляя в голову. Мы с Raim-ом бежали, но в какое-то время Raim потерял сознание от происходящего. Я хотел его спасти, но Alberto был почти близок к нам. И я не мог спасти его. Я убежал от него и спрятался. И я слышал звук выстрела. Я был очень зол и напуган. Мне сейчас 20 лет, и я до сих пор сожалею что не ударил его. Возможно тогда мог бы спасти своих друзей. Этого психа посадили в тюрьму пожизненно. 

Как я потерял родителей?

Был солнечный летний день. В это время родители собирали вещи, для отдыха в другом штате. Они оставили огромный дом в моем распоряжении. Это был хороший день! Я позвал всех своих друзей, что бы потусить. Все мои друзья пришли на тусу. Потусовали и друзья пошли домой. След. день я узнаю что родители уже в другом штате. Я пожелал им хорошего отдыха и сам пошел в колледж(в то время я учился на журналиста). Пара прошла скучной как обычно. И я вернулся домой вечером. Потом звоню родителям что бы они скинули 100.000$ мне на банк(так как все деньги были у родителей, и дома не было ни копейки). Трубку не берут. Я подумал «наверное, оставили телефон где-то». Не уделял этому много внимания. Поздно ночью( где-то в 3:00), мне звонит мама. Я такой беру трубку, и говорю сразу «Блин, мам, почему позвонили в такую рань?». Незнакомый голос говорит «Это ваша мама?». Я был в шоке, и ответил «Да, что случилось?». И он говорит «Ваш папа получил серьёзные ранения. 15 ножевых ранений, 2 выстрела в голову. А у вашей мамы поднялось давление и это трудно сказалась на её сердце. Маму еще вылечить можно, но нужно крупная сумма. А у папы нет шанса на жизнь». Я был очень грустным. Я вспомнил все мое детство. Как папа подарил мне щенка. И как мама купила мне много вкусняшек. Я должен был действовать. Я спросил у врача «Сколько нужно денег?». Он сказал «10.000.000$». Такой суммы у меня не было. Я сказал врачу «Проверьте карманы моих родителей, там должны быть деньги». Врач уверенно сказал «Мы проверили все карманы, но денег не обнаружили». Мне нужно было продать дом. Я выставил дом на продажу. И покупатель сразу пришел купить дом. Он купил дом. Я позвонил своей маме, точнее врачу. Он взял трубку и я сказал что выплачу деньги. Он сказал свой банк счет и я закинул туда деньги. 4-5 дня спустя врач позвонил и сказал что операция прошла безуспешно. Я был очень зол врачу. Я требовал вернуть деньги. Но он отказывался вернуть и отключил номер. У меня не было денег. Я продал свою одежду за 10.000$ и купил дешевую одежду за 5.500$. У меня в то время было 4.500$. Я этими деньгами не мог оплатить обучение и меня исключили. И через некоторое время в больницу Лос-Сантос искали сотрудников. Я сразу пошел туда. Меня конечно приняли. Но через 1 день я вышел оттуда. Так как лечить людей большая обязанность. Я вспомнил этого врача который пытался вылечить моих родителей. И я был окончательно уверен что не вернусь в интернатуру больницы. Через 2 дня искали сотрудников на СМИ. Я сразу помчался туда. Меня приняли и я сразу сдал экзамен. И так началась моя жизнь.

P.S. Я в РП1, банк счет 365367 :3 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...