Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ethan Phillips 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Belial, 3102659
III. Подробное описание ситуации: Я зарегистрировался и мне сразу выдали розыск не за что 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

Изменено пользователем Rick Herrington
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Rick Herrington сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Ethan Phillips 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Belial, 3102659
III. Подробное описание ситуации: Я зарегистрировался и мне сразу выдали розыск не за что 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

 Ну тут понятно что сотрудник не прав. У.К 2.1 нападение на сотрудников МВД, но первый час игры вы не можете драться. Что и показано в чате, возможно сотрудник выдал не то У.К (промохнулся),но тут надо уточнить, розыск вам затем сняли ? Если да, то смысл вашей жалобы не понятен. 

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Notner сказал:

 Ну тут понятно что сотрудник не прав. У.К 2.1 нападение на сотрудников МВД, но первый час игры вы не можете драться. Что и показано в чате, возможно сотрудник выдал не то У.К (промохнулся),но тут надо уточнить, розыск вам затем сняли ? Если да, то смысл вашей жалобы не понятен. 

Нет, розыск не сняли, я поехал в полицейский участок лспд и мне говорили что я не прав и ещё и посадили

 

Ссылка на комментарий
Только что, Rick Herrington сказал:

Нет, розыск не сняли, я поехал в полицейский участок лспд и мне говорили что я не прав и ещё и посадили

 

Значит сотрудник будет наказан. 

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор за нарушение 9.19 уМВД
 

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Закрыто

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...