Перейти к публикации

RP Биография | Claude Blade


Рекомендованные сообщения

 О себе:
Имя, Фамилия: Claude Blade
Возраст: 42 года
Национальность: Американец
Место Рождения: Нью-Йорк (Либерти сити)
Место Проживания: Лос Сантос (Штат Платинум)
Профессия: Департамент Полиции Лос Сантос 
Семейное Положение: Не женат
Пол: Мужчины
Рост: 176
Вес: 72
Цвет глаз: Коричневый
Волосы: Коричневый
Телосложение: Спортивное

Предисловие:

24.03.1977

Я, Сlaude, был новорожденным в одной из самых бедных семей города Нью-Йорк. Мои родители отдали всю жизнь выполняя различные задания для Мафиозных структур. А я, в своё время, около 10  лет, пытался забыть своё детство, и мне это удалось. Только поэтому я не хочу рассказывать ни о своей матери, ни о отце. Вы можете считать меня просто Claude, уроженцем Нью-Йорка

Лето 1991 год

(Мне 14 летЕстественно, когда я был подростком я продолжал выполнять работу для своих родителей. Параллельно к этому я искал новые пути, чтобы выбраться с этой рутины, чтобы стать независимым и успешным, в первую очередь человеком в нашем мире, или хоть в каком Штате.

Поэтому с 1992 года, в возрасте 15 лет я уже освоил навыки вождения и к 1996 году был хорошим гонщиком. Я тогда и не подозревал, что это занятие спасет мою жизнь в будущем, также не подозревал, что самый лучший гонщик подаст свою руку, чтобы вытянуть меня из рутины и даст мне волю, которую я имею в Наше Время в Штате Платинум

Помню прекрасный момент, когда я пробился в финал в возрасте 19 лет (1996 год). И имел право состязаться с лучшим гонщиком Всех Временем. Мы с ним тогда, хорошо дружили, хоть и были соперниками на гоночной трассе. Я сейчас говорю именно о Rider_Blade :lol:, да-да, вы не ослышались. Это тот человек, который и на то время владел идеальными навыками вождения, он идеально входил в повороты, срезал трассу даже по бордюрам, что для каждого из нас звучит абсурдно, но это тогда не было запрещено, и его машина никогда не переворачивалась. Он был для всех Магом (с Большой Буквы). Поэтому этот человек и является моей историей. И я не думал, что он меня однажды вытянет с рутины, которая наступила для меня позже. В том состязании он меня конечно победил, но после этого я его не видел очень долгое время. 

После нашего заезда, Полиция Нью-Йорка кинула все свои силы для того, чтобы остановить его. После, я его не слышал около 15 лет... Я не знал где он... Может его убили... Может еще что-то... А может ушел в подполье... Я не знал что делать, и снова сошел с верного пути...:(

За следующие 15 лет всё очень сильно поменялось. Я даже перестал принимать участия в гонках (хотя иногда возвращался к ним) и снова влез в грязные дела, но уже на новом уровне. Грабил банки, государственные организация, убивал различных важных людей. Познакомился, как я думал с хорошей девушкой, её звали Каталина. Но в итоге она меня предала при одном из ограблении. Единственным плюсом осталось то, что я надежно прятал сотни тысяч долларов после каждого ограбления, в надежном месте.

Спустя несколько лет в моём так называемом убежище уже было несколько миллионов... И тут случилось нечто непредсказуемо, в очередной раз, проводя ограбления в одном из банков Либерти Сити меня предала Каталина. Она сдала меня сперва какому-то Джонсому. А он в свое время натравил на меня копом.  И меня поймали... Это были не простые копы. Они были точно подкупными, которые сотрудничали с Баллас или с другой преступной группировкой в том еще Лос Сантосе. Где творился беспредел...

Меня приговорили к заключению на срок до 30 лет, с правом выпуска за хорошее поведения. 

Это были трудные времена для меня, я отсидел почти 10 лет в колонии. Я не надеялся в то, что кто-то меня может освободить, даже в голову такое не приходило. Но.. Но однажды, когда меня перенаправляли с одной тюрьмы в другую, кое-кто меня все таки спас. Как я понял после, он даже подумать не мог, что мы встретимся когда-то. Но судьба расставила все точки над "ё" !

Великолепный гонщик, по именни Rider Blade, в одной из своих гонок, не справившийся с управлением протаранил транспорт, в котором меня перевозили. Полицейская машина перекинулась несколько раз, повезло, что я тогда вылетел с машины и остался жив. Весь член экипажа горел в огне, после нескольких десятков оборотов машина загорелась. Я тогда приоткрыл глаза и не понял в каком я Штате нахожусь, все очень сильно поменялось за 10 лет. Это оказался пригород Лос Сантоса !

Ко мне подошел тот же Rider, его было трудно узнать, он за 10 с чем-то лет очень сильно поменялся. Но он меня как-то узнал. И сказал: "Клод, ты ли это ?". Я тогда не мог подобрать фраз, я был полностью ошарашенным. И только спустя несколько месяцев, он рассказал правду, что в очередной раз состязался с одним из гонщиков, и не вошел в поворот. А также добавил: " Я очень рад, что в то время слетел с трассы и спас тебя".

После того как Rider меня спас, он предложил переехать в один отличный штат, по названию Platinum, где меня никто не будет искать. Спустя несколько минут разговора он дал мне понять, что в этом штате собрано безумное количество однофомильцев, так называемых клонов, близнецов. И он является неприкосновенным для других штатов. То есть любая повторяющая фамилия и имя, хоть это будет известный режисер 1980 годов, которое мы знали в свое время, будет неприкосновеным для настоящего владельца фильма 80 годов. Поэтому я и сменил фамилию. Теперь я - Claude Blade !

Цитата

После Rider Blade мне рассказал кто ему предложил переехать в этот Штат, но это уже совсем другая история :)

Наше время:

Поселившись в штате Платинум я долгое время работал разнорабочим, проработал Шахтером около одного года, чтобы вынести 20 000 кг руды с шахты на благо Штату. После, вырубил 10 000 кг дерева на лесопилке, чтобы людям было чем топить свои дома зимой или просто развести костер и отдохнуть на пикнике в прекрасный летний день. Проработал на производственном цехе и изготовил 500 единиц различных подарков для Жителей Штата. Отслужил 2 года в армии, проявил свои способности в Мэрии, продавая лицензии новым гражданам штата. И многое другое..

Вообщем с тех пор, когда я переехал в штат Платинум моя жизнь изменилась кардинально. Конечно мне помогли те несколько Миллионов долларов, которые у меня были надежно сохранены. На них я приобрел спортивный автомобиль по названию "Buvvet", приобрел себе отличный дом с 6 комнатами, а также купил бизнес, это Бар в Восточном Лос Сантосе (Название: "Бар у Семьи Blade")

Но и конечно, несколько десятков миллионов я все равно припрятал, вдруг потребуются ремонт для здания LSPD , или еще какая та благотворительность для Штата Платинум, в котором я проживаю со своей Лучшей Семьей Blade !

Теперь же, когда я являюсь уже около 15 лет законопослушным гражданином,  я желаю стать Генералом LSPD. И следить за порядком штата, а также контролировать работу своих верных коллег, даже если они только устроились в ряды Полиции Лос Сантос

P.S. Без "АЛооо" невозможно !!! Ведь когда Rider меня увидел полуживым, после  того как я вылетел с патрульной с машины он крикнул:
 

Цитата

".к Алооооо, ты ли это Claude ???? Alooooo ! ! !" 

 


 

 
Изменено пользователем ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 2

img.php?id=1555564&sert=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...