Перейти к публикации

Жалоба №371 [Отказано]


Cody_Hancock

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник Cody_Hancock 
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 823
3. Ник нарушителяDean_Palacio номер 1220210
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1220210
5. Описание ситуации: Решил купить патроны,купил и после этого тока сел в тачку и этот индивит который продовал пт мне в голову дал с 3 к пт (Бабки за патроны я ему перевёл,всё на видео )
6
.
 Сумма развода: 30.000 (Приблизно,просто то он за 11кидал,то за 10к непомню

7. Доказательства (скриншоты/видео): Тык

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Cody_Hancock сказал:

1Ваш ник Cody_Hancock 
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 823
3. Ник нарушителяDean_Palacio номер 1220210
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1220210
5. Описание ситуации: Решил купить патроны,купил и после этого тока сел в тачку и этот индивит который продовал пт мне в голову дал с 3 к пт (Бабки за патроны я ему перевёл,всё на видео )
6
.
 Сумма развода: 30.000 (Приблизно,просто то он за 11кидал,то за 10к непомню

7. Доказательства (скриншоты/видео): Тык

Хахаха,смешной какой,во первых если это развод то это РП развод.Во вторых где НРП развод?За то что я тебе убил с ПТ?-Не нужно оскать меня:P.Говориш "нахуй мне ебучий тайм ждде твой фуать"?И как бы где видно что я стрелял?-Спровоцировал меня на выстрел своими осками,спросиш где?А глл фрапс мальчик?:ph34r:.

Научись нормально общаться, воспитания 0,впрочем как и скилл :D.

J2t8Q2eHjz8.thumb.jpg.3fce72e2f3c7192aa2706fca80184cc4.jpg:ph34r::)Мой ВК , найдем общий язык ;)! Discord  Dean Palacio#5247

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Dean Palacio сказал:

Хахаха,смешной какой,во первых если это развод то это РП развод.Во вторых где НРП развод?За то что я тебе убил с ПТ?-Не нужно оскать меня:P.Говориш "нахуй мне ебучий тайм ждде твой фуать"?И как бы где видно что я стрелял?-Спровоцировал меня на выстрел своими осками,спросиш где?А глл фрапс мальчик?:ph34r:.

Научись нормально общаться, воспитания 0,впрочем как и скилл :D.

Ожидай ответа Админов. Ты продал мне воздух по факту- вина признана. Давай удачи.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Cody_Hancock сказал:

Ожидай ответа Админов. Ты продал мне воздух по факту- вина признана. Давай удачи.

Моей вины нету.Жду ответа:)

J2t8Q2eHjz8.thumb.jpg.3fce72e2f3c7192aa2706fca80184cc4.jpg:ph34r::)Мой ВК , найдем общий язык ;)! Discord  Dean Palacio#5247

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...