Перейти к публикации

Clyde Diaz|1354086


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Nate Hartmann
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):515534
  • Ник нарушителя:  Clyde Diaz
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1354086
  • Описание ситуации ДМ (0.23)
Ссылка на комментарий

Прошу проверить логи данного игрока.
Так как видео обрезано.За 20 секунд до этого,он прямо с закупа убил игрока Yung Eclipse.После чего забежал обратно за стенку и начал хилляться,а я лишь пошёл добить.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь,что включил поздно видео.
Если проверить логи,то будет отчётливо видно,что он убивает игрока,получает урон в ответ.
После чего использует аптечку.Я за это время успел добежать,и на моём видео видно,когда он начинает её использовать.
Видимо система не дала использовать аптечку "в бою ".

Ах да,я бежал со стороны КПП-1,а это значит,что убийство с его стороны было сделано явно не с "допустимой зоны".Человек стрелял со стороны магазина и просто зашёл за стенку,когда убил Yung Eclipse.

Наказывать нужно автора.
 

 

Изменено пользователем St!ven
Ссылка на комментарий

Ах да,прошу обратить внимание на чат игрока в его же видео.
*Нельзя использовать аптечку в бою*
18:46:9

А в 18:46:24 я уже стоял возле него.
Чтобы добежать,мне понадобилось 12 секунд.
Делаем выводы,уважаемая администрация:)

Изменено пользователем St!ven
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, St!ven сказал:

Прошу проверить логи данного игрока.
Так как видео обрезано.За 20 секунд до этого,он прямо с закупа убил игрока Yung Eclipse.После чего забежал обратно за стенку и начал хилляться,а я лишь пошёл добить.

Док-ва,что я стрелял с закупа?Логи не покажут откуда я стрелял.Логи покажут,что я убил его и все.Тем более я не с закупа стрелял,а на много ближе.

49 минут назад, St!ven сказал:

Если проверить логи,то будет отчётливо видно,что он убивает игрока,получает урон в ответ.

По мне стрелял другой человек,а не ты.Andy Hayley по мне стрелял.А ты просто прибежал и слил.

51 минуту назад, St!ven сказал:

а это значит,что убийство с его стороны было сделано явно не с "допустимой зоны".

Докажи

52 минуты назад, St!ven сказал:

Человек стрелял со стороны магазина и просто зашёл за стенку,когда убил Yung Eclipse.

Не с закупа я стрелял.Я стрелял ближе.Я стоял на дороге,пострелял.Вернулся на магазин использовать аптечку.ты пришел и слил меня.

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, St!ven сказал:

Ах да,прошу обратить внимание на чат игрока в его же видео.
*Нельзя использовать аптечку в бою*
18:46:9

А в 18:46:24 я уже стоял возле него.
Чтобы добежать,мне понадобилось 12 секунд.
Делаем выводы,уважаемая администрация:)

Ну был бой да,я же не отрицаю.Ты свое видео посмотри.Ты прибегаешь с КПП на магазин.40 секунд на меня смотришь и убиваешь.Это че?Не дм?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nate Hartmann сказал:

Док-ва,что я стрелял с закупа?Логи не покажут откуда я стрелял.Логи покажут,что я убил его и все.Тем более я не с закупа стрелял,а на много ближе.

По мне стрелял другой человек,а не ты.Andy Hayley по мне стрелял.А ты просто прибежал и слил.

Докажи

Не с закупа я стрелял.Я стрелял ближе.Я стоял на дороге,пострелял.Вернулся на магазин использовать аптечку.ты пришел и слил меня.

 

Ты пострелял и убежал,господи)
Я догнал и добил,какие проблемы?Ты сразу хиляться начал,а сервер тебе не дал этого сделать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, St!ven сказал:

Ты пострелял и убежал,господи)
Я догнал и добил,какие проблемы?Ты сразу хиляться начал,а сервер тебе не дал этого сделать.

Кого ты добил?Видео свое посмотри.Ты 40 секунд просто стоял и смотрел на меня.То есть по твоей логике,если я уеду в ЛВ ты можешь приехать и убить меня?Написать,что добил?

Изменено пользователем Nate Hartmann
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nate Hartmann сказал:
  • Ваш ник:Nate Hartmann
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):515534
  • Ник нарушителя:  Clyde Diaz
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1354086
  • Описание ситуации ДМ (0.23)

Ище и +С 

25 февраля 2020, в 0:16:41 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Fabio_Oushan [1293023] лидером фракции The Ballas Gang
25 марта 2020, в 13:41:21 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Fabio_Oushan [1293023] лидерство фракции The Ballas Gang
16 июля 2020, в 17:20:11 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Fabio_Oushan [1293023] лидером фракции Grove Street Gang
16 августа 2020, в 0:23:21 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Fabio_Oushan [1293023] лидерство фракции Grove Street Gang
28 сентября 2020, в 0:26:12 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Fabio_Oushan [1293023] лидером фракции Los Santos Vagos
22 октября 2020, в 18:15:15 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Fabio_Oushan [1293023] лидерство фракции Los Santos Vagos
23 апреля 2021, в 20:54:43 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Fabio_Oushan [1964] лидером фракции The Rifa Gang
23 мая 2021, в 0:2:14 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Fabio_Oushan [1964] лидерство фракции The Rifa Gang
15 августа 2021, в 1:21:17 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Fabio_Meaitears [1293023] лидером фракции Los Santos Vagos
30 августа 2021, в 20:35:13 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Fabio_Meaitears [1293023] лидерство фракции Los Santos Vagos
6 октября 2021, в 21:24:29 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Fabio_Meaitears [1293023] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Diaz, кусок долбоеба)0)))0) Чу такой тупой?)
Может ты себе правила в пятую точку засунешь? :D Если система дала использовать аптеку - значит бой прошел.

По поводу твоего долбоебического "он убил - я его убил" - как минимум для этого нужны пруфы, которых у тебя нет.

Кста, еще и РП нет)00)) так что - чистый ДМ)

E8q3c.jpg

Ссылка на комментарий

Опра ничего не даёт.

Откуда убил быт Yung Eclipse не отражено (если у убитого есть доказательства на убийство вне территории, пусть оформит жб).

Как была погоня на видео так же нет.

По сему видим как обвиняемый прибежал и убил.

Оскорбления не являются причиной для убийства.

Будет наказан.

  • Like 1

image.thumb.png.477018232a35fe04077ea30599c14bfb.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...