Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Rider Blade сказал:

Это уже как проверяющий этой жалобы решит. Будет он с вами говорить или нет.

Лично я не собираюсь разговаривать с неадекватом который оскорбляет администрацию.

Ага, удачи)

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю ваше поведение тоже. Чего вы хотите ? Ему 11-13 лет,хочет выделиться и вы реагируете на его комменты, как-то все слишком всерьёз воспринимаете. Особенно ты,Петя. Должен бы поумнее реагировать на это всё и меньше флуда в жалобу добавлять. А вот позиция  "я с ниадыкватам не пойду в ДД" и с закрытыми глазами упереться - тоже умно. Не надо реагировать на Барсика и на то что он баран. Просто можно взять,проверить и решить что делать далее. Или вообще закрыть временно жалобу и ждать вердикт. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Почему бы не поверить парню и не пойти с ним в дд, чтоб он показал как это делать? Не все же действия можно текстом описать

  • Like 2

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Murzik Jackson сказал:

Боже, а ты можешь уйди от сюда? Стукач

Ты Господа перестанешь трогать? В общем, поздравляю тебя с баном, жду, пока ты доиграешься до пермача по IP <3

Изменено пользователем Gosnik
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ren Ethelf сказал:

Что вы на него напали, звери.

Не обязательно оставлять множество коментариев, с один и тем же смыслом.

Это баг игры, сам попробовал вчера.

Ничего сложного нет в этом баге, получится у каждого.

Click

Почему напали? Потому что этот человек реагировал на нас (абсолютно на каждого игрока) точно так же, как и мы на него в данный момент, ты вбей его ники в логи и увидишь, насколько часто он нарушает правила сервера, открой его помойный канал, всё это в голове создаст у тебя довольно неплохую картину чело...ребёнка, без намёков на элементарное уважение к другим людям в своем максимально адекватном поведении.
А вот факт того, что у тебя получился +С меня очень сильно веселит. Не спорю, мб на абс дм у тебя и получилось, а вот такому бандиту мне же
бессмысленно говорить, что у нас стоит защита от этого бага?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Gosnik сказал:

Почему напали? Потому что этот человек реагировал на нас (абсолютно на каждого игрока) точно так же, как и мы на него в данный момент, ты вбей его ники в логи и увидишь, насколько часто он нарушает правила сервера, открой его помойный канал, всё это в голове создаст у тебя довольно неплохую картину чело...ребёнка, без намёков на элементарное уважение к другим людям в своем максимально адекватном поведении.
А вот факт того, что у тебя получился +С меня очень сильно веселит. Не спорю, мб на абс дм у тебя и получилось, а вот такому бандиту мне же
бессмысленно говорить, что у нас стоит защита от этого бага?

Никаких защит от бага нету, бред.

Он ребёнок, который в силу своего возраста не понимает что делает, но вы сами не далеко ушли от него, так как агритесь из-за его действий, будьте умнее, не реагируйте на него, как минимум

  • Like 1
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jared_Tabarez сказал:

Я вот не понимаю ваше поведение тоже. Чего вы хотите ? Ему 11-13 лет,хочет выделиться и вы реагируете на его комменты, как-то все слишком всерьёз воспринимаете. Особенно ты,Петя. Должен бы поумнее реагировать на это всё и меньше флуда в жалобу добавлять. А вот позиция  "я с ниадыкватам не пойду в ДД" и с закрытыми глазами упереться - тоже умно. Не надо реагировать на Барсика и на то что он баран. Просто можно взять,проверить и решить что делать далее. Или вообще закрыть временно жалобу и ждать вердикт. 

Я тебе уже объяснял как то 1 раз в жалобе, что у тебя как у лидера немного другие обязанности) Не нужно комментировать, и писать грубые слова в жалобах, даже тоже слово баран уже грубость для лидера, занимайся своей фракцией, развивай её, не думаю что у тебя это плохо получится, тащи бизы) Я знаю что и как я делаю. А как не реагировать на то что он такой?) Когда я был в ПД он не однократно сливал меня в спину. И не мне одному он портил игру,а много кому. Вся моя реакция это не негатив, и не желание что бы его забанили. Это попытка сделать так что бы он встал на нормальный путь, и стал нормальным игроком а не который будет сидеть снимать ролики,кидать слова налево и направо, не комментировать и не вставлять везде своё "умное" детское мнение, не писать вердикты в жалобах, и делать всё что ему угодно не боясь понести за это наказание. На замечания он не реагирует, на советы тоже. Как по другому нужно его воспитывать, подумай сам. Если ему чуть ли не вечку дали, а ему всё так же фиолетово. В моём детстве нас батька лупил за каждый косяк, да дело доходило до "проводом по жопе". Не ты не думай, батя не зверь, просто воспитывал так что бы раз и навсегда запомнили что так делать не нужно. Не было у нас телефонов, интернета. Да у меня комп появился в квартире очень давно, когда мне ещё было может лет 5, а за тем и интернет. Но я не сидел за ним вообще, в надежде испортить кому то игру. Я всегда был на улице с пацанами, мы постоянно играли в футбик. А тут ему и так и так, а он никак не воспринимает. Сейчас уже не то поколение растёт, им подавай компы, телефоны, планшеты, интернет. Вот тот же самый пример, быков снимает видосы, делает тупой голос. Он посмотрел и взял с него пример и начал ему подражать. Так же можно взять нового игрока который придет на сервер где играет этот барсик. И этот игрок ну пусть будет не старше а младше барсика, ну либо же одногодки. Начнёт с ним общатся, тот покажет ему свой канал и какую дичь он вытворяет, новый игрок возьмет с него пример и будет творить тоже самое, зная о том что ему ничего не будет. А тут как будет хоть какой то толк, что бы кто то читал эту жалобу и знал что делать так нельзя и не нужно. Вот такое у меня мнение, у каждого оно своё, и обсуждать почему я так на него реагирую не стоит)

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 3
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Murzik Jackson сказал:

Надеюсь ты оффнишься от сюда. И удалишь форумник

За оск пж пред

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
Только что, Murzik Jackson сказал:

Каким местом ты подумала, что я оскнул кого-то?) 

Прочти свой высер, а потом мне что-то отвечай. 

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ren Ethelf сказал:

Что вы на него напали, звери.

Не обязательно оставлять множество коментариев, с один и тем же смыслом.

Это баг игры, сам попробовал вчера.

Ничего сложного нет в этом баге, получится у каждого.

Click

Вот вам и явные доказательства того что это возможно сделать без всяких сторонних вмешательств

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...