Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  flexsis martines
Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 
1327442
Ник Администратора:  IGO[R]
Описание ситуации:  
Доброго времени суток многоуважаемая администрация.
Хотел бы в первую очередь обратится с Главному администратору сервера - IGO[R].
-Все мы понимаем и видим какая сейчас ситуация с читерами "обходерами", от которых сейчас избавится почти невозможно! Каждый день либо бизвар, либо капт или различные места где большое скопление игроков, атакуется читерами. Хочу больше поговорить о гетто в данной жалобе. Гетто место где в нынешнее время каждый третий/четвертый игрок играет не честно - с обходом, + атаки читеров (разнос респавнов/каптов). Примерно месяц назад только этот администратор был задействован в проверке игроков на обход больше всех, практически он сам, доказательства тому ЛОГИ, это - [A]Denzel_Outlaw, данный администратор  отвечает за МВД и МАФИИ. Это единственный администратор который хоть как то отнеся к этой проблеме.

-Проблема в том что только он умеет проверять компьютеры на наличие файлов обхода аддона. Сейчас я говорю именно за проверку игроков на наличие обхода, который дает преимущество в стрельбе. Почему бы не научить всех кураторов гетто и не только уметь проверять игроков? Мне было сказано что еще два администратора умеют это делать, но на деле этого не видно.

-Еще одна проблема в халатном отношении кураторов гетто к слежке за каптами! В период когда уровень читерства ОЧЕНЬ ВЕЛИК, увидеть следящего за каптом админа бывает редкость в день.  Кураторы либо афк, либо заняты чем то другим:huh:... Я понимаю что админы не роботы и не успевают за каждым игроком, но
7 КУРАТОРОВ ГЕТТО все таки, которых почти не видно! Бывает что бы админ следил за каптом нужно профлудить хорошенько репорт, и не факт что мы не получим ответ "Следящих нету","Должны следить", либо игнор. (Думаю лидеры это смогут доказать.)
-Немного отойду от темы:

10 января 2020 14:18:48

был снят с лидерства лидер банды вагос, и до нынешнего времени обзвон не проводился, 6-той ДЕНЬ на счету как банда просто - напросто пустует, давайте активнее к этому относится!
Я никаким образом не хочу сказать что админы бездельники, но в данной ситуации все печально, очень печально. Когда у тебя пропадает желание играть из за обходеров!
От ГА хочу увидеть понимание, и навести более строгий порядок к отношению кураторов гетто к ОБХОДЕРАМ и слежке за каптами, и не только кураторов. 
Кураторы надеюсь на пониманию также!

41ngXucENbL._SY300_1.jpg

  • Like 10
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю автора. Сервер теряет старых игроков и когда они возвращаются видят результат на лицо, что какой то человек с рванкой уничтожает вас на  территории или по пути на территорию. Проподает все желание играть после такого.... 

  • Like 2


 

Ссылка на комментарий

рял, ставят все больше и больше админов(которые реально не нужны уже), но для чего, если главной проблемой сервера на данный момент является обходерство, а из 15(или сколько их там) админов, чекать обход может только 1)))))

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий

Огромная проблема в том что есть обход чм, но если бы вы занялись слежкой и проверкой:huh:.. 
Вы его забаните он обойдет даже если чм ему нужно будет качать 4 дня аккаунт что бы в гетто инвайтнуться :) Хоть что то!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, No meaning сказал:

Лидера грув вообще 3 дня с Лиды не снимали когда у него 3/3 было.

О чем и говорю, кураторы гетто отдыхают!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Флексис Флексович сказал:

Ваш ник:  flexsis martines
Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 
1327442
Ник Администратора:  IGO[R]
Описание ситуации:  
Доброго времени суток многоуважаемая администрация.
Хотел бы в первую очередь обратится с Главному администратору сервера - IGO[R].
-Все мы понимаем и видим какая сейчас ситуация с читерами "обходерами", от которых сейчас избавится почти невозможно! Каждый день либо бизвар, либо капт или различные места где большое скопление игроков, атакуется читерами. Хочу больше поговорить о гетто в данной жалобе. Гетто место где в нынешнее время каждый третий/четвертый игрок играет не честно - с обходом, + атаки читеров (разнос респавнов/каптов). Примерно месяц назад только этот администратор был задействован в проверке игроков на обход больше всех, практически он сам, доказательства тому ЛОГИ, это - [A]Denzel_Outlaw, данный администратор  отвечает за МВД и МАФИИ. Это единственный администратор который хоть как то отнеся к этой проблеме.

-Проблема в том что только он умеет проверять компьютеры на наличие файлов обхода аддона. Сейчас я говорю именно за проверку игроков на наличие обхода, который дает преимущество в стрельбе. Почему бы не научить всех кураторов гетто и не только уметь проверять игроков? Мне было сказано что еще два администратора умеют это делать, но на деле этого не видно.

-Еще одна проблема в халатном отношении кураторов гетто к слежке за каптами! В период когда уровень читерства ОЧЕНЬ ВЕЛИК, увидеть следящего за каптом админа бывает редкость в день.  Кураторы либо афк, либо заняты чем то другим:huh:... Я понимаю что админы не роботы и не успевают за каждым игроком, но
7 КУРАТОРОВ ГЕТТО все таки, которых почти не видно! Бывает что бы админ следил за каптом нужно профлудить хорошенько репорт, и не факт что мы не получим ответ "Следящих нету","Должны следить", либо игнор. (Думаю лидеры это смогут доказать.)
-Немного отойду от темы:

10 января 2020 14:18:48

был снят с лидерства лидер банды вагос, и до нынешнего времени обзвон не проводился, 6-той ДЕНЬ на счету как банда просто - напросто пустует, давайте активнее к этому относится!
Я никаким образом не хочу сказать что админы бездельники, но в данной ситуации все печально, очень печально. Когда у тебя пропадает желание играть из за обходеров!
От ГА хочу увидеть понимание, и навести более строгий порядок к отношению кураторов гетто к ОБХОДЕРАМ и слежке за каптами, и не только кураторов. 
Кураторы надеюсь на пониманию также!

41ngXucENbL._SY300_1.jpg

администрации по большей части на вас насрать - если тебя по ошибке блокнет система, здесь с тобой никто даже разбираться не будет

7 часов назад, Флексис Флексович сказал:

каждый третий/четвертый игрок играет не честно - с обходом, + атаки читеров

здесь они ничего не смогут изменить, про тащить капты без обхода можешь забыть, и никакое обновление античита не поможет, приятной игры крч

Изменено пользователем de pouya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...