Перейти к публикации

Brandon | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. __nyze__
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3239855
3. Никнейм администратора. Brandon
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1575849
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  пвпшился с челом в мире и он меня тупо закрыл за обход опять же...

15 января 2020 2:50:33 Админ Brandon [2420892] заблокировал __nyze__ [3239855] на вечность с причиной: Обход аддона
15 января 2020 2:50:29 Админ Brandon [2420892] отправил __nyze__ [3239855] в читмир с SA-MP Addon
 
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

окей братик позасоряю еще малеха тему тебе.. знач смотри сюда.. Вот подготовил именно для тебя видео в котором есть и стрельба и перекаты и бег (про которые ты говоришь "обход") кушай не обляпайся братишка)) и да, для справочки то что есть в сампе такое понятие как рассинхра игры,стрельбы,бега,перекатов.. а именно, у тебя на экране я двигаюсь непонятно мб, а у меня обычно... ну так чисто для особо одаренных рассказываю. (можешь и дальше говорить что я обход и всякие сухарики могут говорить ну и тд самперы. 

https://youtu.be/4iPICPGbupE

https://youtu.be/4iPICPGbupE

https://youtu.be/4iPICPGbupE

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fatum сказал:

Ждёмс ещё чуть-чуть видео, которые мне скинут.
Продолжение следует...

много же против меня пошло с этими обходами :D прям целая команда работает что-бы забанили хм..)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да, сложный процесс расследования, со сбором улик со всех инстанций. А как ты думал?

Результатом будет решение: будешь ли ты сейчас играть вечером после школы на сервере GTA - San Andreas по сети или нет.

В общем, ожидай.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Igor_Usov сказал:

Да, сложный процесс расследования, со сбором улик со всех инстанций. А как ты думал?

Результатом будет решение: будешь ли ты сейчас играть вечером после школы на сервере GTA - San Andreas по сети или нет.

В общем, ожидай.

ну во первых начнем с того что я далеко не школьник. Здравствуйте.. А во вторых Тип я просто играю и все, но меня хоят почти все дамины убрать :D забавно это просто ( да и я понимаю что сложный, вы главное не ошибитесь я думаю если вы нормально к этому относитесь, то поймете что "какой нафуй обход? чел ты...)" Тем более что меня уже сажали и выпускали за обход)) и я подумав что капец я всех обманул начал еще больше читерить. Так что-ли брендон?))

 

Изменено пользователем Nyze_Offean
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ахах, ну если далеко, то ок. :D

Не знаю кто все эти админы, которые хотят тебя убрать. Я вот не хочу, Евгений тоже не хочет, мы нейтрально относимся ко всем игрокам.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мне видимо каждую тему от данного персонажа нужно закрывать, чтобы потом не засорять свою голову лишней информацией.

Мнение своё выразили, ВК спросили, осталось узнать, что там по матеше на завтра.

Жалобу рассматривает Гл. админ. Ждите ответ.

1-2909-128

  • Haha 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

А я думаю, что чит. мир одобрен на 81%.
Больше нечего сказать.
Создавать повторные темы следом — не стоит. Не думаю, что там будут ответы. Хотя бы мои. Как минимум до выхода обновления античита.

 

Если есть претензии — идите к админу, который выдал наказание.

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...