Перейти к публикации

РП-Биография Benjamin Nefilim


Рекомендованные сообщения

Имя: Benjamin_Nefilim
Национальность: Американец.
Дата рождения: 20 января 1994 года.
Место рождения: Вайнвуд
Место жительства: Гостиница Лас-Вентурас, Сан Андреас, США.
Рост: 180 см.
Вес: 90 кг.
Телосложение: Среднее

Почему гангстеры заставляют сыновей жать на курок? Укрепляют доверие
Как бы вызывающе это не звучало, но гангстеры часто берут своих сыновей подростков на убийства. Идея в том, чтобы показать сыну настоящую жизнь, развить в нем уверенность. В бизнесе так же. Лидер оценивает потенциал в сотруднике, а затем выталкивает его за пределы комфортной обстановки. Для подчиненного это вызов, но зато так он может заслужить доверие и станет сильнее.

 

Детство Бенжамина

В детстве Бенджамин не чувствовал контроля со стороны родителей. Мать- Джулия посвятила себя карьере и редко бывала дома. Отец же - Нерон работал в департаменте LSPD, он не мог уделять должного внимания сыну. И стараясь хоть как то привлечь внимание и компенсировать родительскую любовь Нерон брал маленького Бенжамина к себе на работу. Там то он и сделал свой первый шаг в преступную жизнь. Однажды Бен оставшись без присмотра, начал общаться с парнями в фиолетовых цветах, пока те сидели в камерах. Они охотно общались с парнем и однажды попросили парня передать кое какаю бумажку, Бен не понимая ничего взял бумажку и отнес по нужному адресу. И с тех самых пор Бен был информатором, он мог унести любую информацию за пределы камер, а так же без проблем и донести информацию.

Подростковая жизнь.

Спустя некоторое время Бен нашел себе друзей с района Дэвис. Меньше времени начал проводить с отцом иногда даже не ночуя дома. В свои 15 лет Бен уже торговал наркотой, грабил, занимался вандализмом. Но парни не до конца доверяли ему. Однажды к ним пришла идея обокрасть магазинчик на Веспуччи-Бич. Но Бен долго отказывался, основываясь на то, что он совсем не умеет стрелять. И однажды парни, отдыхая на районе, предложили Бену пострелять по бутылкам, Бен не долго думая согласился. Спустя еще месяц Нерон и Джулия начали подозревать, что их сын попал в дурную кампанию, но ничего не могли с ним поделать. И вот парни с Дэвис совместно с Беном ограбили магазинчик, но все пошло не так гладко как хотелось, Бену пришлось подстрелить охранника. После этого случая Бен был полноценным членом банды, ему дали фиолетовые цвета и даже сделали тату связанную с бандой. Но не долго радовались парни, ибо по камерам в магазине и описанию охранника, парней нашли, а расследовал дело уже генерал Нерон. Бена поймали и посадили в камеру, Нерон не желая видеть сына за решеткой воспользовался своими полномочиями и помощью своего давнего друга, а по совместительству Мэра Лос-Сантос Нико Лауней, смог замять дело и спрятать его в архивах мэрии. На семейном совете было решено отправить Бена на родину к его отцу в Италию. И вот купив билеты Бен отправился ближайшем рейсом в Италию.

Жизнь за границей

Бен поселился в доме своего деда - Рафаэля. Приглядывала за ним служанка, которой переводили кругленькую сумму дабы следить за парнем, судьба сложилась так, что именно она и сделала из Бена мужчиной в 16 лет. Бен учился хорошо, ему крайне интересно было посещать дополнительные занятия по итальянскому языку. Все это время Бен тайком переписывался с парнями с Дэвис, обманывая тех, что тот отбывает наказание. Спустя пару лет Бен удачно сдал все экзамены и получил среднее образование.

Возвращение домой

И так спустя какое то время Бен накопив денег, вернулся в свой родной штат Лос-Сантос. И  тут он узнал, что после  того как Нерон воспользовался своими полномочиями его уволили из департамента и теперь он живет в Лас-Вентурас вместе с Джулией. По своим старым связям Нерон и Джулия оформили Бену хорошую характеристику, но с учетом того, что Бен никогда не вернеться на Дэвис.

Итоги биографии

1. Бен хорошо владеет пистолетом.

2. Бен знает итальянский язык и может применять свои умения.

3. У Бена на шее есть татуировка связывающая его с Дэвисом.

4. Парни с Дэвис могут узнать его и тем самым начать его шантажировать( при должной рп ситуации)

5. Мэр ЛСПД, а так же генерал ЛСПД могут при соответствующей рп ситуации найти дело Бена  и тем самым уволить его без правила "24 часа на перевод"( претензий не будет, нос  учетом того, что Бен будет в гос организации)

6. Если СМИ подымит старые архивы, то есть шанс, что они смогут распознать Бена.

PS: Жду одобрения куратора данной темы. Если будут СС-ки по отношению к Бену, прошу кидать их сюда.

Изменено пользователем Neron 4Die
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...