Перейти к публикации

RP Биография | Kenzo Walker


Рекомендованные сообщения

Имя, Фамилия: Kenzo Walker
Возраст: 29 лет
Национальность: Украинец
Место Рождения: Харьков
Место Проживания: Сан-Фиерро
Профессия: Сан-Фиерро Полиции Департамент
Семейное Положение: В активном поиске
Пол: Мужчины
Рост: 180
Вес: 90
Цвет глаз: Коричневый
Волосы: Коричневый
Телосложение: Средний
Образование: Высокий
Увлечения: Компьютерный игры, аниме, читать

Скрытый текст

Детство.

1 октября 1993 года родился в Украины город Харьков, Отец и Мать решил сразу полетать в штата Платинум, Отец и Мать решил отправил мне в Школа Сад.

Спустя 6 лет закончил Школа Сад.

Спустя 7 лет Отец и Мать был подумаю, снова Отец решил отправил мне в Школа "Империя".

Юность.

Спустя 19 лет закончил Школа "Империя" и выпускник, Отец и Мать хотел чтобы меня отправить в работа Сан-Фиерро Полицейский Департамент, это был я согласно но Отец сказать должен быть пройдет в Полицейский Академия Учеба а потом может пройдет в работа Сан Фиерро Полицейский Департамент, мне понимаю что сказать Отец, был принято решение мне отправил в Полицейский Академия.

Спустя 21 лет закончил Полицейский Академия, был рада Отец и Мать что мне закончил Полицейский Академия, Отец сказать может пройдет работать в Полицейский Сан-Фиерро мне был рада, был сразу мне отправить и вступил в Сан-Фиерро Полицейский Департамент.

Наше время

Спустя 27 лет продолжать мне работа сотрудник Майор Сан-Фиерро Полицейский Департамент а Отец работать Администратор Штата и Мать работать Больницу Сан Фиерро.

.

Изменено пользователем Kenzo Walker
  • Thanks 1

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...